`ID.fanfiction

Объявление

Итак, ребята, простите нас, но мы перезжаем. Нам показалось, что это лучше, чем поднимать форум, который уже год неактивен, да и сомневаюсь, что таковым он будет и останется. Поэтому, если вы хотите дальше остаться в нашей компании, то добро пожаловать на форум S-World. Будем рады вас видеть там. А всем остальным - удачного плавания вам на волнах Интернета. Всегда ваша,
москва;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `ID.fanfiction » Романтические истории » Это были мы...


Это были мы...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Он знал правила, да и она всегда придерживалась их,но что может человек сделать против судьбы, которая не на шутку решила попортить им нервы...?








(вчерашний творческий порыв на ваш суд)

+1

2

Лекси

  -Лекс!- прокричал в микрофон разъярённы голос мужчины
-Да знаю,я знаю,Дирк, чего переживаешь-то? Будет в лучшем виде- Мужчина на другом конце рации тяжело вздохнул и послышался щелчёк- Отбой.
Девушка закрыла глаза, медленно вздохнула,потом снова открыла глаза и быстро клыками вырвала чеку из гранаты и метким броском забросила её в открытое окно. Через минуту в кабинет зашёл парень лет 25 и увидев гранату на полу поднял её, всё это Лекси наблюдала через бинокль. Через секунду таймер пищит и граната взрывается оставляя от несчастного двухэтажного здания только основания и пару стенок. Выживших нет,свидетелей тоже. Всё чисто- как всегда.. Что ещё можно было от неё ожидать?

Офис Дирка. 15.00
- Я же сказала всё будет чисто..-сказала безразличным голосом девушка, которая только что вошла в кабинет своего начальника. Он как раз смотрел по телевизору новости в которых говорилось о взорвавшемся здание:
- Самое загадочное в этом случае то, что не осталось никаких следов свидетельствовавших ­ о том, что это был акт терроризма. Родственники одного из руководителей бывшей фирмы говорят, что совершенно недавно их родственник стал вести себя странно. У него началась мания преследования и он стал всех опасаться. Возможно это было самоубийств? Но такого масштаба? Полиция всё ещё пытается разобраться с этим делом, и ведётся активное расследование дела..С вами была я..- и дальше шеф выключил звук
-Довела руководителя? -таким же равнодушным голосом спросил Дирк
-Было не сложно...
-Молодец
-К ак всегда.- в кабинете повисла тишина. С минуту Дирк смотрел в глаза Лекси ища хотя бы капельку страха, намёка на осечку, но так ничего и не нашёл. Как всегда... Как же его порой бесила эта девчонка! Вот она стоит перед ним вся такая каменная и надменная, а ведь он не малой комплекции и мог бы в рукопашную свернуть ей шею запросто, если бы это была какая угодно девушка, но не Лекси... Его жена Шелли - хрупкая и нежная женщина, наверное, поэтому он не может видеть сейчас перед собой примерно такую же по комплекции девушку, но которая сама свернёт шею кому угодно.
-Как там Шелли?- голос девушки вродебы изменился,но глаза оставались всё такими же безучастными
-Нормал ьно, сегодня в больницу на обследование легла
-Что-то случилось?
- Да вроде не серьёзно. - он совершенно не хотел ничего говорить ей, ведь её это явно мало волновало.
- В какой клинике?
- В частной клинике Мэйна
-Понятно. Я ухожу. Если что- знаешь как найти
-Ну естественно...- дверь за девушкой закрылась и Дирк вздохнул с облегчением, все его мышцы в момент её появления всегда непроизвольно напрягались готовясь к неожиданной атаке, он не удивится если она внезапно нападёт на него. Лекси была похожа на кошку, с виду милую и довольно спокойную, но в тоже время готовую броситься на тебя и разорвать в клочья. Она уже пять лет работает в этой фирме под начальством Дирка, но он всё никак не привыкнет к её виду и вообще к ней...

Частная клиника Мэйна. 16.30

Открытое окно палаты 312. Сама палата была пустой. Это была просторная комната выкрашенная в салатовый цвет. По середине комнаты была перегородка цвета голубой волны. Шторки зашевелились, и колокольчик на окне тихо зазвенел, был слышен еле заметных хлопок, в основном это было похоже на порыв ветра. На самом же деле это Лекси пробралась в палату куда вот-вот должны поселить Шел. Девушка бесшумно прошлась за ширму,чтобы её не заметили и сделала она это вовремя так как в этот момент в палату зашли врачи, за ними можно было даже не заметить хрупкую фигурку,но Лекси-то сразу её увидела
- Теперь вы будете жить тут.. Располагайтесь. - и они вышли. Шелли прошла внутрь и отставив чемодан, села на кровать. Девушка незаметно подошла к жене шефа со спины и медленно положила свои холодные ладони на её хрупкие плечи. Шел вздрогнула,но не закричала
-Лекси..-т ихо прошептала она и обернулась к девушке с радостной улыбкой на лице
-Уже не боишься? - Лекс наигранно-обиженно надула и без того довольно пухленькие губки
- Не делай такой вид! Видел бы тебя Дирк..- Лицо девушки снова стало хладнокровным
-Не думаю, что это хорошая идея.
-Лекси! Ты опять за своё?! Ну почему, почему ты со всеми ведёшь себя так?
-Не со всеми! - она снова оживилась и запротестовала
-Я не в счёт..Ты даже от матери отгородилась. Так нельзя!
- Зато так легче..-тихо сказала девушку и вдруг быстро спряталась за ширму. В этот момент в комнату зашёл сам Дирк. Снова тихий звон колокольчиков и Шелли знает,что Лекси тут уже нет.

+1

3

нууу...эээ..притензий нет, но и как-то особых эмоций тоже^^
не знаю, может за счёт не особо весёлого настроения.....?
как-то не интригующеТ.Т
если по пятибальной шкале то где-то твёрдая 3 или же неуверенная 4)
Но сразу выводы не делай, может это просто моё плохое настроение....Или может я привыкла ожидать от тебя чего-то шедеврального? :idea:
Но прода требуется в любом случае**

P.S. кто-то обещал мне критику** Т.Т

0

4

Anny...MN
Довольно интересно и необычно!
Претензий нет!
Мне нравится)

0

5

MaryDreams написал(а):

нууу...эээ..притензий нет, но и как-то особых эмоций тоже^^
не знаю, может за счёт не особо весёлого настроения.....?
как-то не интригующеТ.Т
если по пятибальной шкале то где-то твёрдая 3 или же неуверенная 4)
Но сразу выводы не делай, может это просто моё плохое настроение....Или может я привыкла ожидать от тебя чего-то шедеврального?
Но прода требуется в любом случае**
P.S. кто-то обещал мне критику** Т.Т

Эхх, ну..Это мой очередной моментальный поры...Всё равно спасибо за комментарий.
Блин..Забыла,сейчас просто времени почти нету

+1

6

Т@нюша написал(а):

Довольно интересно и необычно!
Претензий нет!
Мне нравится)

Спасибо,очень рада,что вам понравилось =)

0

7

Кабинет Майка. 16.45

-Опять опаздываешь- вроде и строго, но с другой стороны очень дружелюбно сделал замечание владелец кабинета
-Как всегда - отвечает ему парень сидящий в кресле напротив . Его поза говорила о том, что он чувствует себя вполне расслабленно и вальяжно. Одна нога парня была вытянута вперёд, а вторая нога была согнута в колене и носком упиралась в пол. В кабинет без стука зашёл парень, судя по виду- ровесник того, что уже сидел в кресле.
- О! Ты уже тут... - сказал только что вошедший
- Стучать не учили, Рид?! - огрызнулся Майк
- Ой, простите простите..- что Рида собственно не капельки не смутило, он уже привык к таким выпадам начальника. Да и за такую наглость тут любого могли давно тихо сбыть со счетов, но Майк был не таким. Он был умным, расчётливым и хорошо разбирался в людях. Под его начальством сначала были самые безнадёжные люди, но он смог раскрыть в каждом из них определённый талант и сделать свой отдел - элитой. Так вот ярким примером был этот самый Рид- Майк выбрал его несмотря на то, что все коллеги отказались от хилого шестнадцатилетнего, ­ каким он был тогда, оборванца. Но уже через год Рид стал гордостью Майка- его первым идеальным подчинённым. Рид быстро всему научился и у парнишки оказались не слабые способности к минированию. Он разбирался в бомбах, минах и прочих подрывных устройствах как будто видел их строение через рентген.
- Диииииимка! Ты опять меня игнорируешь? - подрывник подошёл к парню в кресле и стал  трепать его за плечи
- Рид!! Хватит! Я не Дима! - запротестовал парень- И ты это знаешь
- Дима, Дима!
- Димитрий, мог бы уже привыкнуть к этому..
- Меня раздражает то, что он так со мной говорит! - возмутился блондин. Пол штаба бегало за Димитрием, но его это мало волновало и бедные девушки находили утешение в объятиях Рида, который в свою очередь не сильно и сопротивлялся. Он как-то сразу привязался к Димитрию, что тот кстати не очень оценил. Ему, парню который всегда был один, было сложно привыкнуть к такому повышенному вниманию к своей персоне. Собственно и девушек он не понимал. Раньше, до того как его подобрал Майк, Димитрий жил на улице и голодал.  Он мёрз на улице и мечтал о смерти, но в один февральский вечер его нашёл Майк Он тогда был совсем молод и только открывал свою контору. Выглядел он как кинозвезда, но маленького и голодного Димитрия тогда это мало волновало. Майк подобрал Диму: откормил, дал крышу над головой, воспитал и научил манерам. От Димы родители отказались ещё в детстве и он стал уличным малым… Майк старался всеми силами заменить ему родителей, возместить то тепло и заботу. Вскоре в его доме появился ещё один сожитель- Рид. Семья Майка была шокирована,
- Зачем тебе эти оборванцы? - спрашивали они, но он сам для себя уже всё решил и решил сам воспитать этих двоих. Так вот собственно они и познакомились. Димитрий так и не избавился от замкнутости, а вот Рид так и не избавился от маниакальной идеи преследовать Димитрия, что кстати безумно смешило Майка, который привязался к парням как к своим сыновьям. Рид тоже был лишён родительской любви и заботы, но рос он в детдоме, Рид сбежал оттуда потому, что его раздражало всё в детдоме от стен, до людей, которые там находились. На улице Рид жил не долго- год, а потом его нашёл Майк. Он готовил их, учил обращаться с оружием… Теперь эти двое считаются лучшими в своём деле. И давняя соперница Майка- Крэр кусает локти от досады. Эта Мигера давно решила стать лучшей, но её так и не стали воспринимать в серьез. Стервозная, просчётливая и жутко заносчивая когда ей это нужно.  Её не воспринимали только из-за пола, что кстати было безумно не справедливо учитывая то, что она работала за троих. Она была начальником своей группы и когда было необходимо- работала за них. Майк уважал её, но тот факт, что эта женщина готова была в любой момент кинуться на него и перегрызть ему горло- не очень-то радовал его. Клэр была просто воплощением  мужских соблазнов и искушений: пышная грудь, прекрасные довольно широкие бёдра, длинные  чёрные волосы ровно спускающимися чуть ниже талии, голубые глаза и пухлые ярко-алые губы, которые так и притягивали взгляд любого, кто говорил с ней. Что ещё нужно мужчине? Не повезло им тем, что Клэр была умной девушкой и прекрасно знала свои достоинства и умело ими пользовалась ради своей выгоды. Именно в этом проигрывал ей Майк, который был завидным женихом, но практически никогда этим не пользовался. Хотя мог бы… 

Кто-то постучал и все в кабинете посмотрели на дверь
-Привет,привет! - с милой и доброй улыбкой в кабинет зашла Клэр, слегка покачивая бёдрами она направилась сразу к владельцу кабинета.
-О! Клэр!- дружелюбно отозвался Рид. Все тут знали, что она зашла не просто так и что за этой милой улыбочкой что-то кроется. Димитрий напрягся,а Рид и вовсе не сводил взгляда с девушки. И казалось бы только сама Клэр и Майк были расслаблены. Девушка обошла его со спины и положила руки на плечи. Она нагнулась так,чтобы её губы слегка касались его уха
-Мне нужна твоя помощь,Майки..-тихо прошептала она.
- Что опять? - к сожалению для Клэр- эта команда была не подвластна её чарам, как бы она не старалась
-Нуууу....-слегка капризно начала девушка как бы невзначай она слегка тёрлась своей грудью о его плечо.- Ну Майкиии- протянула она. Димитрий тяжело вздохнул
-Мы не помогаем блудливым кошкам..- ровным тоном сказал блондин. Клэр в туже секунду оказалась за его спиной и схватила парня за плечи
-Как ты меня назвал?!
-Блудливая да ещё и глухая..- он посмотрел на неё безразличными глазами.- Убери от меня свои руки - в этот момент все в комнате напряглись, они осознавали, что этот тон не есть хорошим знаком- Совсем оглохла? Я сказал убери руки! -чуть повысил голос парень и руки Клэр сами машинально опустились, всё в этом голосе заставляло человека цепенеть, бояться его обладателя...
- Ну...ну раз ты так просишь- Она попыталась улыбнуться,но тело не слушалось Клэр, она знала, что этот трюк для неё опасен, но всё-таки оставалась маленькая надежда, что всё-таки в Димитрие шелохнётся его мужское желание, но как и во все прошлые разы, он давал ей понять, что она не интересует его как девушка,что немало оскорбляло между прочим. -Так что ты хотела?
-Ничего..уже ничего..-сказала она и быстро удалилась из кабинета. Вот он тот человек, которого так боялась Клэр. Не перед кем она больше так не пасовала  как перед этим мальчишкой.
-Глупый мальчишка! -лишь сказала она уходя. Майк хмыкнул и посмотрел на своих уже почти сыновей.
-Зря ты так, Дим, она в ярости
-Мне всё равно
- Вот-вот! нечего к моему Димке этой драной кошке прикасаться! - сказал Рид наиграно дуя губки.
- Отвали, Рид!! - Дима встал с кресла и отошёл к двери- Майк угомони его!
- Успокойтесь оба.Я вызвал вас не просто так...- уже серьёзно сказал Майк чем привлёк внимание парней, которые сразу же стали предвкушать вкус нового задания

0

8

...Лекси....

Девушка спокойно шла по коридорам огромного здания и почувствовав слежку,резко свернула за угол, потом за другой и за третий, преследователь слегка сбился, но всёже подождав с секунду снова направился за ней. Девушка задумалась и продолжила петлять по многочисленным коридорами. За последним она просто спряталась. Когда преследователь вошёл в проём, она сзади запрыгнула на него и весело рассмеялась.
-Хотел поймать? - довольно весёлым голосом спросила она, он стоял не шелохнувшись, парень явно был в шоке,что его провели вокруг пальца
- Что меня выдало? -обиженным голосом спросил он
-Мой профессионализм! -гордо ответила Лекси
- Скромняла...-лукаво улыбнулся он
-Ещё скажи что не права..-она опустила голову так,чтобы их лица были совсем рядом,а руки переместились к шее
-Тебе скажи- удушишь - он всё ещё улыбался и Лекси наконец слезла со своего  напарника
- Адри! Я совсем не такая злая, какой ты меня видишь..
- Да,но только все наши сотрудники думают,что ты хладнокровная стерва
- А кто сказал, что они не ошибаются?
- Я!
- Не считается... Мы с тобой в таких передрягах были,что если бы я не раскололась- мне дали бы Оскара
- Но тем не менее ты не до конца честна
-Радуйся и на этом
-Вредная..-он хотел сказать что-то ещё, но тут в коридоре появилась компания других сотрудников и оба умолкли одевая маски хладнокровных агентов. Оба направились в сторону кабинета Дирка.
- О,Адриан! Вернулся из Пекина? - удивлённо спросил Дирк
- К твоему сожалению -да..- он улыбнулся, а Лекси быстро заняла вакантное место в самом удобном кресле Мира, как ей казалось. Така спешка была вызвана косыми взглядами Адриана в сторону этого кресла и Лекси решила опередить его. По уничтожающему взгляду напарника она поняла, что верно растолковала эти косяки в сторону кресла и лишь нагло ухмыльнулась.
- Не утрируй, Адриан, ты один из моих лучших подчинённых, куда же я без тебя?
-Один из..- холодно процитировал он- Но не самый всё-таки
- Уж прости, Адри, это моё место по праву - снова нахальная ухмылка.
- Да уж..С коронованной супер машиной не поспоришь .
-Адри! - грозно сказала девушка и устроилась поуютнее- К делу,Дирк,ты нас не поболтать ведь позвал? За этим не к нам, сам знаешь -Дирк слегка даже кровожадно улыбнулся
-Это уж точно. Вы явно по другой части
-Эй! С нами что и поговорить нельзя? Мы что не люди?- возмутился Адриан
- Ну нет конечно, просто..-он подозрительно покосился на Алекс
- Говори раз начал-незаинтересованно сказала она. Лекси не волновала вся эта пустая болтовня, сейчас кровь внутри неё кипела. Её распирало от желания узнать зачем их позвал Дирк, но она не показала этого. Жаль, что Дирк слишком хорошо знает, что сейчас она ждёт..Ждёт его ответа. Вот он и виляет, подогревает интерес. Просто она дочь Чарльза Эгибейла о котором гудело всё агенство. Лекси в досье не требовалось ничего, кроме имени и фамилии и её уже готовы были разорвать на части все . Все хотели заполучить дочь Чарльза Эгибейла. Почему она выбрала Дирка? Тогда он был не очень перспективен, но именно от него она узнала правду, именно его она почему-то хотела видеть своим начальником. Мать была против, но разве Лекси когда-нибудь слушала её? Да , пока отец был жив, но и то не всегда. Кира очень эмоциональная женщина и не всегда держала в себе то, что даже нужно было бы придержать.. Так что Лекс просто не понимала сдержанного отца, который выбрал её. Она любила отца до потери пульса и всем сердцем ненавидела его убийцу. Собственно поэтому она выбрала этот путь.. Она плакала всего день, ревела без остановки, а на следующий умолкла и ходила словно зомби... Она превратилась в супер машину, как сказал Адриан, и только и делала что тренировалась. каждый день с пяти утра до десяти вечера. Прерываясь лишь изредка чтобы перекусить. Так она провела год. Все попытки Киры достучаться до сердца дочери закончились провально. Всё изменилось в жизни Лекси когда ей исполнилось 16. Она шла на кухню чтобы перекусить,но услышала голоса на кухне и решила задержаться и послушать
- Но Кира, я работал с Чарльзом год! Этого достаточно чтобы понять, что он был превосходным в своём деле..
- Ты с ума сошёл, Дирк?! Он мёртв! Мёртв из-за своей дурацкой работы!- слышно было, что мать плачет- Я не буду помогать этому расследованию. Убийца Чарльза может не остановиться на нём одном, а у меня ещё и Александра, в которой течёт его кровь и которая не безразлична к оружию, Дирк! Я не выдержу если с ней произойдёт что-то подобное. Чтобы ваше агенство сгорело синим пламенем!-  Послышались всхлипы
- Кира... Она рано или поздно узнает. И будет хуже! Чарльз любил свою работу какой бы опасной она не была, и в ней его гены!
- Так отца убили..-холодным голосом сказала Александра, выходя из укрытия
-Ну вот..-тихо сказал Дирк, а Кира залилась горькими слезами
-Доченька, ты всё не так поняла
-Ты врала- спокойно сказала она- Врала мне. Пыталась нас отдалить и всё только поэтому? Ненавижу фальш. Дирк я правильно поняла?
-Да
-Кем был мой отец? - он искоса посмотрел на мать Лекси и тяжело вздохнул - Прости Кира, но ненависть Эгибейлов страшна даже мне. Наёмный убийца, Александра, твой отец был убийцей....- Именно тогда она узнала правду, через месяц подала заявление в компанию где работал отец и вот работает уже пять лет, ещё ни разу не провалившись. Все твердили - кровь Эгибейла, но лишь Дирк знал, что тут не кровь всему вина, а упорная работа девочки над собой. Каждодневные тренировки и упорство. Это не гены виноваты в её совершенстве, а её желание отомстить убийце её отца. Дирка всегда поражало, как в такой маленькой девочке могло быть столько храбрости? Столько холода, чтобы убить человека и глазом не моргнуть. Его жена Шелли почему-то питала самые нежные чувства к этой ледышке, но и сам Дирк чувствовал какую-то ответственность за неё, именно поэтому всегда отчитывал за малейшие проколы, которые могли закончиться летально.
- У вас двоих новое задание..-наконец сказал Дирк насладившись ожидающими лицами своих подчинённых.

0

9

Anny...MN написал(а):

Это не гены виноваты в её совершенстве, а её желание отомстить убийце её отца.

и гены тоже виноваты...
если бы ей достались гены слабака и тряпки, тоона бы и не захотела никому мстить)

0

10

Veronica написал(а):

и гены тоже виноваты...
если бы ей достались гены слабака и тряпки, тоона бы и не захотела никому мстить)

Ну тат не поспоришь...))
Жила бы себе тихонечко

0

11

Anny...MN написал(а):

Ну тат не поспоришь...))
Жила бы себе тихонечко

а я о чём!)
слушай, а это конец или ещё будет прода?

0

12

Разве это похоже на уже завершённый рассказ? о.О

0

13

проду.

0

14

Димитрий и Рид

Рид сидел рядом с Димитрием,который наблюдал в бинокль за каким-то мужчиной. 
- Ну что? Есть изменения? - раздражённо спросил Рид, так как Дима в наглую игнорировал его уже целый час.
-Не большие. У него на удивление однообразный рабочий день
-Чья бы корова мычала...
- А твоя сдохла- закончил немного разозлённый Димитрий. Так прошёл ещё час. В кабинет объекта зашла какая-то девушка и о чём-то оживлённо говорила с объектом
-Кто она? - спросил Рид
- Не знаю...В числе сотрудников и родственников её нету. - Рид тоже смотрел в бинокль и взгляд его падал явно не на саму ситуацию, а на откровенный вырез подозрительной особы.
-Кажется действовать на расстояние не получится- Димитрий встал и подошёл к чёрной сумке лежащей в стороне
-Чтоб меня!- вскрикнул Рид
-Что?! Что случилось?- Дима быстро подошёл к напарнику
-Она смотрела сюда! Дима, прямо на нас!
- Не может быть,Рид, нас не могли засечь
- Но она смотрела прямо сюда!Дима, сюда!
- Рид, успокойся. Такого быть не может. Просто смотрела в окно
- Б*лять!(чтоб цензурой не закрыло) Точно тебе говорю.. Эта девка смотрела на нас.
-Забудь. Завтра будешь следить один. Я перебираюсь в штаб и буду работать там. Как раз разузнаю о ней....
-Нет уж,Димка, ты не покоришь и одно женское сердце как надо, так что этим займусь я
- Как хочешь, главное- не спались- безразличный тон всегда раздрожал Рида, но он делал вид, что не замечает этого.
- Договорились, я сейчас отошлю резюме и сделаю себе новую биографию
- Естественно,это даже не обговаривается, потом скинешь мне данные и я узаконю твою персону.
-Как всегда- вздохнул брюнет и взяв сумку направился к лестнице.- До завтра,Димка- как-то уж совсем устало сказал он- Послезавтра я уже буду работать
- Мог бы и завтра
- Мне нужно отдохнуть..- и он скрылся из виду, а Димитрий продолжил слежку, но незнакомки уже и след пропал...

Отредактировано Anny...MN (Суббота, 27 ноября, 2010г. 13:51:21)

0

15

мало  :disappointed:

0

16

Veronica написал(а):

мало

Знаю..Вчера сердце болело просто, в пол первого всё это писала..на большее не хватило(параллельно ещё одну проду писала)

0

17

Чуть-чуть продолжила часть выше

0

18

Anny...MN написал(а):

Знаю..Вчера сердце болело просто, в пол первого всё это писала..на большее не хватило(параллельно ещё одну проду писала)

а что у тебя с сердцем?  :huh:

0

19

Veronica написал(а):

а что у тебя с сердцем?

А проблемы там с клапанами... Но это ничего ^^ Болит обычно не долго

0

20

Anny...MN написал(а):

А проблемы там с клапанами... Но это ничего ^^ Болит обычно не долго

ужасно... вообще, пороки и болезни сердца - это ужасно(((

0

21

Veronica написал(а):

ужасно... вообще, пороки и болезни сердца - это ужасно(((

Та ничего такого прямо ужасного... Обойдётся как-нибудь. Я вообще ходячий список болезней ^^

0

22

Anny...MN написал(а):

Та ничего такого прямо ужасного... Обойдётся как-нибудь. Я вообще ходячий список болезней ^^

у меня подруга такая)))

0

23

Veronica написал(а):

у меня подруга такая)))

Сейчас многие такие...^_^"
К сожелению это действительно так, но я благодарна Богам за то, что у меня не сахарный диабет или что-то подобное, а когда я жила в санатории я с этим столкнулась впритык...Это было очень страшно и морально тяжело, когда твои друзья которые также смеются, улыбаются и т.д. каждый день по 4 ато и больше раз колется(а там и синяки могут остаться) только для того,чтобы нормально рости и чувствовать себя...Когда конфетка- роскошь и максимум на день....

0

24

да уж... у меня знакомая с диабетом. она инсулинозависимая. а у мамы диабет, но она не инсулинозависимая... это действительно страшно.. А у нас в стране ещё и проблемы с поставкой бесплатного инсулина. А сколько у нас пенсионеров на инсулине... ужасно просто.

0

25

Ты же из Украины?о.О -только сейчас заметила
Да, это ужасно, а ещё хуже, когда диабет с самого детства- я видела такой случай, паренёк правда хоть и мелкий почти не зависим и конфеты нормально ел, ещё и мороженым меня кормил ^^
Я вот спрашивала у подруги какого это.. она мне грустно так ответила "Ань, это становится просто способом жить..Вот у спортсменов же есть диеты? Так и у нас, только от этих диет зависит наша жизнь..Просто способ выжить. Можно не придерживаться, но тогда остановится рост и будет очень плохо..." у меня аж сердце защемило тогда, она моя одногодка, очень симпатичная девочка..И вот так...Ужас просто

0

26

Anny...MN написал(а):

И вот так...Ужас просто

и винить-то некого... вот это обидно. что никто в этом не виноват. просто так сложилось(

0


Вы здесь » `ID.fanfiction » Романтические истории » Это были мы...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz