`ID.fanfiction

Объявление

Итак, ребята, простите нас, но мы перезжаем. Нам показалось, что это лучше, чем поднимать форум, который уже год неактивен, да и сомневаюсь, что таковым он будет и останется. Поэтому, если вы хотите дальше остаться в нашей компании, то добро пожаловать на форум S-World. Будем рады вас видеть там. А всем остальным - удачного плавания вам на волнах Интернета. Всегда ваша,
москва;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `ID.fanfiction » Романтические истории » Вслед за мотыльком


Вслед за мотыльком

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Автор: MaryDreams
Название: Вслед за мотыльком
Статус: в процессе
Жанр: Romance
Описание: фантастическая история с элементами исторических фактов
Примечание: Некоторые сюжеты основаны реальных событиях**

Она проснулась где-то под голубым небом. Всё вокруг выражало свою лёгкость и беззаботность. Напевали свои песни птицы, играл свою музыку холодный ручей. Но на сердце юной девушки таилось нечто необъяснимое. Её волосы стелились по изумрудной траве, а чёрное платье совершенно не сочеталось с яркостью природы. В голубых глазах таилось непонимание, а всё тело чувствовало усталость и некую тяжесть. Она приподнялась на колени и подняла глаза к небу, будто бы в поисках ответов, но небо было всё так же безмятежно, словно нет ничего, что могло бы поменять его настроение. Внезапно всё изменилось. Серая туча лениво тянулась всё ближе, нависая мрачным пятном. Казалось, небо показывает свою неповторимость и могущество. Девушка опустила глаза, не зная, что ей делать, но небеса не были к ней благосклонны. На угольно-чёрные ресницы упала капля дождя, скатилась по лицу, словно слеза. Казалось, что плачет душа девушки от безысходности. Особа не понимала, как очутилась в этом месте, почему она лежала на траве солнечным днём в чёрном как смоль платье, но один вопрос пугал её больше чем остальные: «кто она?».
Мгновенье и тёплый, солнечный день превратился в пасмурный и угрюмый. Девушка в надежде глядела по сторонам, но вокруг лишь поле, на сердце – печаль, повсюду – холодный дождь. Она словно бабочка в банке металась, не понимая, что ей делать, она бежала всё дальше и дальше в неизведанность, оставляя за собой лишь полоску помятой травы. Её ноги были босы, а мокрая, трава больно кусала, но она не останавливалась ни на секунду. Лицо выражало страх и непонимание. Её волосы почти полностью намокли, платье вымазалось о траву и землю, ей казалось, что никогда не кончится это злосчастное поле, а дождь будет лить вечно.
Казалось всё вокруг против неё. Поскользнувшись на мокрой траве, она упала, приподнялась на колени. Схватилась за голову, что было сил. Всё вокруг напоминало страшный сон, дождь перемешивался со слезами, рыдая, она упала на землю, пытаясь «проснуться». Золотой медальон оборвался и упал в траву. Надежда понять хоть что-то взволновала её... Открыв медальон она прочла: "С любовью Марианне Бритто..." Капли дождя становились всё меньше, а сумерки медленно обнимали землю...

Продолжение 2

Небо было почти полностью в объятьях ночи, а Марианна всё шла куда-то вперёд, навстречу вершинам башен, запутанных в тайнах. Лишь в нескольких шагах от неё величественно располагался лес. Девушке ничего не оставалось, кроме как идти вперёд  через величественную лесную темень. Ей не был ведом страх, и она направилась всё дальше в неизведанное.
Жёлтая луна лишь немного освещала ей путь, а унылые звёзды отражались в лесном озере, которое виднелось  вдалеке. Казалось, сотни сверкающих глаз наблюдают за ней. Мрачные деревья царапали её ветвями, били  влажными от дождя листьями. Вокруг витал запах влажной листвы, пахло холодом. Где-то совсем рядом был слышен крик неизвестных птиц. Лёгкая дрожь пробегала по телу девушки.
-Спи, Марианна, спи, - шептали голоса вокруг, - Спи вечным сном, Марианна…
Девушке действительно хотелось спать, всё вокруг будто тянуло её к земле, а она лишь вздрагивала, чувствуя тяжесть, слыша шепчущие голоса. Ветви тянули её за волосы, тяжесть не давала ей идти, всё сложнее ей удавалось передвигать ногами.
-Спи, Марианна…спи…..
Наконец, она не могла сопротивляться. Мягкий мох под ивой возле прозрачного озера так и манил её. Только лишь она коснулась его, сон сморил девушку. Он был такой лёгкий, невесомый. Где-то рядом, в её сне играла завлекающая музыка. Она видела счастье в пастельных красках леса. Но что-то в этой музыке настораживало её, но Марианна не хотела просыпаться Тёплые, пахнущие мёдом завитки её сна дарили ей тепло… Ей казалось, что рядом летает прозрачный мотылёк.
Марианна встала наяву с закрытыми глазами. Ей снилось, что мотылёк улетает от неё, а она хочет поймать его. Лёгкими шагами она бежала за ним в реальности. Ей снилось голубое небо, но перед ней было лишь озеро. Всё ближе она подходила к его тёмным водам, наблюдая счастливые сны. А мотылёк летел всё дальше и дальше. Протягивая вперёд руки, как будто пытаясь дотянуться до него, она заходила всё дальше в озеро. На лице девушки была улыбка, а она всё быстрее приближалась к смерти. Всё больше вода поглощала её зловещими водами. Вода по шею омывала Марианну, но вдруг чей-то знакомый голос шептал ей:
-Нет, Марианна, проснись… Проснись. Ты должна проснуться…
Этот голос добавлял чёрных красок в её сон. Она почти не слышала этого голоса. А вода практически до подбородка охватывала её.
-Ты умрёшь…Проснись…
Вдруг где-то вдалеке закричал петух. Рассвет… Но его не было видно в темноте леса. Девушка проснулась. Марианна пришла в ужас, понимая, что почти утопает в холодных водах озера. Волосы запутывались за водоросли, платье не давало ей идти, но она что было сил, пыталась выйти из него. Как только её ноги коснулись земли, она пыталась бежать, что было сил. Всё дальше и дальше. Но кусты, деревья как будто не давали ей уйти. Тяжёлое платье лишь мешало и путалось о ветви. Марианна бежала всё дальше, не разбирая дороги. Вдруг лес оборвался как закончившаяся нить швеи. Ей в глаза ударили яркие лучи солнца, но девушке до сих пор казалось, что кто-то гонится за ней. Перед ней открылось широкое поле, на котором росли высокие пшеничные колосья. Она бежала сквозь них, но ощущение, что за ней кто-то гонится, не прекращалось. Вдруг  Марианна заметила змею, прямо под ногами. Она была сплетена в круг. Увидев девушку, змея зашипела. Марианна бросилась бежать в другую сторону. Бескрайнее пшеничное поле не давало ей понять, где она. Наконец, прямо посреди поля она увидела дерево, которое в прошлом  ударила молния. Она без сил бросила к нему, оплетая его руками. Её дыхание учащалось и сердце билось. Ей казалось, она сходит сума. «Мне не спастись!» - билось в её сознании.  Она сорвалась с места, снова побежала, но поле кончилось. Перед ней опять стояла устрашающая лесная чаща. Она схватилась за голову, рыдая, обернулась и... Увидела огромный замок. Она не могла поверить, что не видела его раньше. Прижимая руки к лицу, Марианна, что было сил, зажмурила глаза, боясь, что безрассудство овладело ею. Но нет. Замок стоял на том же месте, казалось, уже много столетий. Муз.  выкл.
Это был семиэтажный замок из камня, оплетённый виноградной лозой. Над шиферными крышами взметнулись вверх высокие каминные трубы, а окна увенчались треугольными и арочными тимпанами, непрерывными и разорванными. Асимметричные фасады башен создавали образ изящности, зелёные кроны деревьев сада совершенствовали его.
Шаг за шагом она всё быстрее приближалась к замку. Нежные лучи утреннего солнца сморили её, она заснула на холодных его ступенях. И ничто не способно было разбудить её.

Продолжение 3

Тишина кружила вокруг, но её ресницы задрожали, в голубых глазах отображалась необычайная красота. Над её головой торжественно свисал изумрудный балдахин кровати. Шёлковая ткань овивала её тело. Страх, мучительный страх чувствовала Марианна. «Неужели это ещё один сон? Или может та ночь была сном? Но где я сейчас?» - её мысли неаккуратно цеплялись за обстановку вокруг. Она быстро поднялась с кровати и начала разглядывать всё вокруг, пытаясь вспомнить хоть что-то, пытаясь найти в этих предметах знакомое, боясь, что это лишь ещё один сон. Апартаменты комнаты украшены резными панелями из дерева, балки их потолков богато расписаны. Предметы мебели сияли роскошью и ценностью. Два высочайших ока закрывались двумя массивными шторами изумрудных тонов. Марианна одёрнула штору и замерла. За окном расположился лес. Она вздрогнула. Это был не сон, она была в нём, в этом кошмаре. Вдруг окно с шумом распахнулось, и в комнату подул холодных ветер. Она смотрела вдаль, боясь, пошевелится и тут, дверь открылась и в комнату вошла высокая немолодая дама.
Её лицо излучало серьёзность, было заметно, что в молодости она покоряла своей красотой. Волосы были собраны сзади. Длинное платье выражало строгость, тонкий вкус, а так же то, что дама не принадлежала к богатому или знатному роду. Она села на кровать и взглянула на девушку. Марианна следила за её движениями, боясь заговорить первой.
-Я надеюсь, вам хорошо спалось в нашем замке. Я Анна. Могу я узнать ваше имя? – спокойным голосом начала женщина.
-Я очень благодарна вам, меня зовут Марианна, но я не знаю где мои родные, поэтому ничего точнее сказать не могу, - вдруг она подняла лаза на женщину, - Как я оказалась здесь?
Женщина улыбнулась:
-Тебе очень повезло, моя дорогая. Николас де Бриссе – хозяин дома, отправляясь на охоту, нашёл тебя на ступенях замка и отнёс в комнату. Я так и предполагала, что ты безродная. Что же леди Марианна, вы должны будете завтра же покинуть замок.
-Но куда же я пойду?! – в сердцах воскликнула девушка.
-Это не моя забота, - отрезала немолодая дама.
-Мне некуда идти, - произнесла Мари, опустив голову, - Я не знаю, кто я и откуда! - она бросилась к женщине и взяла её за руку, - Судьба сыграла злую шутку со мной. Я прошу, помогите мне… - её голубые глаза поглощали женщину. Вдруг дама взглянула на её медальон.
-Откуда он у тебя?
-Я не знаю…
Пожилая дама ещё раз взглянула в голубые глаза девушки. Немного колеблясь, она произнесла:
-Я смогу помочь тебе, но я не знаю, выберешь ли ты такой путь... Ты станешь куртизанкой.
В глазах девушки задрожали слёзы:
-Стать шлюхой?
-О нет, куртизанка – это не просто шлюха. Это великая женщина, способная соблазнять мужчин одним лишь взглядом, - она взяла руку девушки, - посмотри на свою руку. Она такая нежная. Слишком нежная для кухарки или торговки! Этот мир полон зла и греха, а в этом замке ты будешь в безопасности. И только так ты сможешь выжить.
-А если я не смогу?
Анна приподнялась со стула и подошла к двери.
- Следуй за мной, - произнесла она и повела девушку по путаным коридорам замка. Возле больших деревянных дверей она остановилась на секунду и толкнула её рукой, держа Мари за руку другой. Дверь со скрипом открылась, и перед ними предстал большой зал во всей своей красе.
-Любуйся дорогая, - произнесла Анна, пропуская Мари вперёд.
Зал Юдифи был украшен шпалерами, уникальными габиленами, невероятно насыщенными по цвету. На дальней стене от двери находился большой узорный камин, в котором потрескивал огонь. Возле камина находились богатая мебель, красного цвета: кресла и стол. Две большие люстры со свечами освещали залу, никто и не заметил, как сумерки постепенно затемняли небо. Стены комнаты заполнены родовой коллекцией портретов семьи.  Справа возле камина висела огромнейшая картина.
Анна размеренными шагами подошла к ней, ведя за собой девушку. Немолодая дама взяла в руки подсвечник и поднесла его к картине. В  темноте, которую разбавлял свет свечей Марианна рассматривала таинственную девушку.
­Словно вырванная из суетливого мира. Словно лишняя. Она, черноволосая красавица, казалось, всматриваясь в глаза Марианны из-за позолоченной рамы барьера между реальностью и искусством. Но в глазах не было ни удивления, ни восторга, не было даже печали. Лишь полное отчаянье, затопляющее океан эмоций. На щеках, какой-то болезненная бледность, подчёркивала аристократичность этой особы. А губы жгли тревожным пламенем. Как последнее цветение розы.
По длинной шее плелись завитки чёрных волос. Исхудалое тело добавляло болезненного изящества. Её белые руки безжизненно свисали по тяжёлой юбке дорогого наряда. В складках платья извивались тени. Рядом с ней стоял пожилой бородатый мужчина, который был одет так же богато. Позади этих людей находились и другие…
-Твоя прелесть в том, Марианна, что ты невероятно сильно схожа с ней, а она была женой хозяина дома, - произнесла Анна усаживаясь в кресло.

Отредактировано MaryDreams (Среда, 27 октября, 2010г. 01:38:16)

+1

2

Огооо....
заинтриговало, правда))
хочу продолжения и немедленно)
надеюсь, там будет хеппи-энд?  :love:

0

3

ну прода будет, а за отзыв спасиб**

0

4

прода продой, а хеппи энд?
ну там... дети, свадьба... прекрасный принц... м?))

0

5

Прекрасный принц?)Ва)канешн заманчиво, но это слишком банально что ли)
Жизнь куртизанки не способна закончится хеппи эндом..) :playful:

0

6

ммм(
печально....
но ведь в фильме Мемуары гейши и Саюри всё было тип-топ в конце...)

0

7

ммм(
печально....
но ведь в фильме Мемуары гейши и Саюри всё было тип-топ в конце...)

Ну да)Кстате отличный фильм**Обожаю* :love:

0

8

Прочла. Три первые главы не оставили без эмоций. Описания на высоте, картинка создается сразу в воображении, не оставляя ему лишней работы. Смысл глубок. В восторге.
Но, есть небольшие недочеты, врезающиеся в расслабленный мозг. Есть повторы, типа "вода ... водам" и тому подобное. Но, тем не менее, текст очень читабелен.
Конкретно о главах:
Первая. Вдохновила. Картинка рисуется сразу, все просто замечательно. Единственное, что запросилось: подсолнухи. Подсолнечное поле (но это сугубо мое желание, моя страсть). Но, позже эту жажду перекрыло пшеничное.
Вторая. Вся глава очень волновала, нагоняла негативное настроение, некий страх, который быстро улетучивался с каждой новой строчкой. Шедевральны два последних абзаца. Пищи для размышлений насчет осталось много, и первая мысль при этом - у вас очень хорошо получается писать потерянное состояние человека. Это огромнейший плюс. Вы чувствуете состояние персонажей.
Третья. Повторюсь - описания выше разума, но, несмотря на полное восхищение (конкретно моего) - очень. Так же скажу, - сразу ясно, что вы понимаете, о чем пишете. Больше об этом мне сказать нечего.
И, каков вывод? - Мне понравилась идея, и развитие сюжета.
Буду с нетерпением ждать продолжение.

Отредактировано Nika Sand (Четверг, 28 октября, 2010г. 20:34:04)

0

9

MaryDreams написал(а):

Ну да)Кстате отличный фильм**Обожаю* :love:

ооо, я тоже))

Nika Sand написал(а):

Прочла. Три первые главы не оставили без эмоций. Описания на высоте, картинка создается сразу в воображении не оставляя ему лишней работы. Смысл глубок. В восторге.
Но, есть небольшие недочеты, врезающиеся в расслабленный мозг. Есть повторы, типа "вода ... водам" и тому подобное. Но, тем не менее, текст очень читабелен.
Конкретно о главах:
Первая. Вдохновила. Картинка рисуется сразу, все просто замечательно. Единственное, что запросилось: подсолнухи. Подсолнечное поле (но это сугубо мое желание, моя страсть). Но, позже эту жажду перекрыло пшеничное.
Вторая. Вся глава очень волновала, нагоняла негативное настроение, некий страх, который быстро улетучивался с каждой новой строчкой. Шедевральны два последних абзаца. Пищи для размышлений насчет осталось много, и первая мысль при этом - у вас очень хорошо получается писать потерянное состояние человека. Это огромнейший плюс. Вы чувствуете состояние персонажей.
Третья. Повторюсь - описания выше разума, но, несмотря на полное восхищение (конкретно моего) - очень. Так же скажу, - сразу ясно, что вы понимаете, о чем пишете. Больше об этом мне сказать нечего.
И, каков вывод? - Мне понравилась идея, и развитие сюжета.
Буду с нетерпением ждать продолжение.

ух ты, приятно видеть, что среди нас есть истинные критики)

0

10

ух ты, приятно видеть, что среди нас есть истинные критики)

Ом, я не критик. Я лишь высказываю своем мнение. Но, приятно. Очень.
Но, осмелюсь заметить, на сайте статус "Писатель/Критик" очень радует и улыбает :)

0

11

Nika Sand написал(а):

Но, осмелюсь заметить, на сайте статус "Писатель/Критик" очень радует и улыбает :)

:jumping:

Nika Sand написал(а):

Ом, я не критик

ты внимательный читатель. а это уже почти критик.

0

12

Прочла. Три первые главы не оставили без эмоций. Описания на высоте, картинка создается сразу в воображении, не оставляя ему лишней работы. Смысл глубок. В восторге.
Но, есть небольшие недочеты, врезающиеся в расслабленный мозг. Есть повторы, типа "вода ... водам" и тому подобное. Но, тем не менее, текст очень читабелен.
Конкретно о главах:
Первая. Вдохновила. Картинка рисуется сразу, все просто замечательно. Единственное, что запросилось: подсолнухи. Подсолнечное поле (но это сугубо мое желание, моя страсть). Но, позже эту жажду перекрыло пшеничное.
Вторая. Вся глава очень волновала, нагоняла негативное настроение, некий страх, который быстро улетучивался с каждой новой строчкой. Шедевральны два последних абзаца. Пищи для размышлений насчет осталось много, и первая мысль при этом - у вас очень хорошо получается писать потерянное состояние человека. Это огромнейший плюс. Вы чувствуете состояние персонажей.
Третья. Повторюсь - описания выше разума, но, несмотря на полное восхищение (конкретно моего) - очень. Так же скажу, - сразу ясно, что вы понимаете, о чем пишете. Больше об этом мне сказать нечего.
И, каков вывод? - Мне понравилась идея, и развитие сюжета.
Буду с нетерпением ждать продолжение.

Виии**спасибо)Я сама критик, но как говорится "сапожник без сапог"..Никто мне критику не делал**
Очень вам благодарна) :blush:

0

13

Veronica написал(а):
ты внимательный читатель. а это уже почти критик.

Хех, главное слово - "почти" ^^

MaryDreams написал(а):
Виии**спасибо)Я сама критик, но как говорится "сапожник без сапог"..Никто мне критику не делал**
Очень вам благодарна)

Вам спасибо. Открываете глазам и душе спокойное независимое "пространство" для размышлений. Браво.

0

14

Вам спасибо. Открываете глазам и душе спокойное независимое "пространство" для размышлений. Браво.

Мне очень приятно*** :jumping:

0

15

Продолжение 4
-Это Шарлотта, Марианна, её жизнь была похожа на клочок сожжённой до пепла бумаги. Судьба отказывалась дарить ей счастье. Вся её жизнь – мученье. Стены замка, а значит и она сама слышит мои слава, но я не могу молчать, -  продолжала Анна, опустив глаза в пол, - Она была из богатой семьи Коссе-Бриссак, которая хотела, приобрести принадлежавший Николасу замок. Для семьи Бриссе родство с этой семьёй было выгодным в ответ. Поэтому главы семей приняли решение обвенчать детей Шарлотту и Николаса. Молодые впервые увидели друг друга на свадьбе, и Николас осознал, что род Бриссе перестанет существовать. Дело в том, что Шарлотта была больна. Её болезнь называлась порфирией или же болезнью Гюнтера. Эта болезнь уничтожает человека снаружи. Шарлотта должна была умереть ещё в младенчестве, но к счастью болезнь начала развиваться только в подростковом возрасте. Девушка никогда не видела солнечного света, так как даже самый нежный лучик причинял ей нечеловеческие  страдания. Ужасная боль сводила её сума, более того, после этого появлялись различные рубцы и ожоги, которые с трудом заживали. Каждый день она пила разные снадобья, но не одно не могло помочь ей. Всё детство она провела в полнейшей темноте в замке, где каждое окно её комнаты было заколочено и завешено тяжёлыми шторами. Болезнь Шарлотты была связана с кровью, самые близкие служанки рассказывали, что по утрам знахари приносили девочке кровь животных, и та предавала ей сил.
После замужества девушка продолжала чахнуть с каждым днём, как бутон дикой розы в вазе. С возрастом девушка смогла справляться с болью от солнечного света, но он беспощадно уничтожал её. Ровно через полгода леди Бриссе носила ребёнка, супруги были невероятно рады появлению наследницы, ведь любовь к тому времени уже связала их сердца, но судьба не позволяла появиться улыбке на лице девушки. Доминика де Бриссе родилась с той же болезнью, ведь она передаётся по наследству. Спустя 15 дней рассудок покинул Шарлотту. Остаток дней она провела в затемнённой комнате, испытывая мучительные боли. Ночи напролёт эхо её криков ходили по замку, заставляя слуг приходить в ужас. Даже когда она уже не узнавала родных и близких, а её кожа постепенно превращалась в желейную массу, в бреду, она умоляла господа пощадить её дочь и мужа. В страшных муках она покинула этот мир, но даже иллюзорные мольбы не спасли Доминику. Шестилетней девочке сказали, что мать заблудилась в лесу и пропала, чтобы окончательно не травмировать психику девочки, но это привело к ещё более губительным последствиям. Ровно через 33 дня, ночью Доминика сбежала в лес, в поисках матери и тем самым подписала себе смертный приговор. Ровно через 6 дней её тело нашли в лесном озере. Малышка была прекрасна в последние минуты жизни. Это единственное, чем помогли мольбы матери. Летом, во время цветения водяной лилии тело девочки было опутано множеством цветов, чёрные волосы путались о них завитками. Белая кожа, которая приобрела слегка голубоватый оттенок, говорила о том, что девочка утонула недавно. Зелёные глаза матери смотрели в небо, казалось, она жива, но это было не так.
Солнечные лучи вызывали жжение кожи, малышка бросилась в лесное озеро и утонула. Николас со своими слугами изо дня в день прочёсывали лес, но было слишком поздно. Найденную наследницу завернули в драгоценные ткани и сожгли на водах озера, под звуки выстрелов….

0

16

печально....
Похоже на легенду одного из замков где-то в Великобритании.
Там только муж сам запер жену в тайной комнате и её крики до сих пор слышны в замке.

0

17

печально....
Похоже на легенду одного из замков где-то в Великобритании.
Там только муж сам запер жену в тайной комнате и её крики до сих пор слышны в замке.

Да? это совсем не из этой оперы ну и естественно легенда полностью вымышлена. хотя и болезнь существует и замок и даже фамилии семей, немного изменённые)Тоесть на реальных событиях, скажем так**

0

18

Глава очень впечатлила. Дает нужное рассудку начало на что-то большее, большую жажду к прочтению.
К сожалению, сказать мне больше нечего. С нетерпением жду продолжение.

0

19

Глава очень впечатлила. Дает нужное рассудку начало на что-то большее, большую жажду к прочтению.
К сожалению, сказать мне больше нечего.
С нетерпением жду продолжение.

рада вашему отзову*

0

20

MaryDreams написал(а):

Да? это совсем не из этой оперы ну и естественно легенда полностью вымышлена. хотя и болезнь существует и замок и даже фамилии семей, немного изменённые)Тоесть на реальных событиях, скажем так**

ну я же сказала, что немного похоже ;)
а где брала информацию?)

0

21

ну я же сказала, что немного похоже
а где брала информацию?)

Информация вся вымышлена!!!!!

0

22

MaryDreams написал(а):

даже фамилии семей, немного изменённые)Тоесть на реальных событиях, скажем так**

вся да не вся)
сама же сказала...

0

23

вся да не вся)
сама же сказала...

Аааа)Ты об этом^^
да, пришлось покопаться в информации**свои источники не выдаю** Считаю, что нельзя писать о том, что не знаешь достаточно хорошо**
Вот и пришлось***Хотелось реалистичности_))) :insane:

0

24

MaryDreams написал(а):

Аааа)Ты об этом^^
да, пришлось покопаться в информации**свои источники не выдаю** Считаю, что нельзя писать о том, что не знаешь достаточно хорошо**
Вот и пришлось***Хотелось реалистичности_))) :insane:

а, тогда ясно)
а продолжение когда?)

0

25

а, тогда ясно)
а продолжение когда?)

Продолжение скоро родится**

0

26

MaryDreams написал(а):

Продолжение скоро родится**

ахаха, и на каком же ты сроке?))

0

27

А у меня беременность переодичная)Как ей вздумается)))Суде по обстоятельствам ^^
ахаха, и на каком же ты сроке?))

0

28

Оооой, ну скорее бы проду **

0

29

Оооой, ну скорее бы проду **

:disappointed:

0

30

жду))

0


Вы здесь » `ID.fanfiction » Романтические истории » Вслед за мотыльком


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz