`ID.fanfiction

Объявление

Итак, ребята, простите нас, но мы перезжаем. Нам показалось, что это лучше, чем поднимать форум, который уже год неактивен, да и сомневаюсь, что таковым он будет и останется. Поэтому, если вы хотите дальше остаться в нашей компании, то добро пожаловать на форум S-World. Будем рады вас видеть там. А всем остальным - удачного плавания вам на волнах Интернета. Всегда ваша,
москва;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `ID.fanfiction » Аниме сюжеты » фанф "Акацуки добро пожаловать в мою Холопу!"


фанф "Акацуки добро пожаловать в мою Холопу!"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Автор:Юзуми(т.е. я)
Бета:Нету!
Пейринг:почитаете узнаете.
Фендом:Наруто
Статус:В разработке!
Размер:Макси
Дисклеймер:Официаль­ные персонажи принадлежат Масаси Кисимото!
Предупреждение:НЕ ЦЕНЗУРА!!!

Акацуки добро пожаловать в мою Халупу!(био)

Главная героиня.

Имя:Алла
Фамилия:Тяпа­ева
Возраст:17
класс:1­1 класс

Внешность:http://i6.beon.ru/49/0/1550049/68/50871068/597dd868.jpeg
Ха­рактер:Вспыльчива­я,­немножко неуклюжая,добрая,уп­­рямая
Прочее:Обожает­ всякие аниме.Её самое любимое аниме =наруто=.У неё много друзей которых она очень любит.Так же есть старшая сестра по имени Алёна.Учится на тройки ,четвёрки.Ненавидит­­ школу.Мечтает стать мультипликатором.Оч­­ень любит слушать музыку и рисовать.Может помочь кому угодно в трудную минуту.

Героиня 2-ая.

Имя:Наташа
Фамилия:Ан­типкина
Возраст :15 лет
класс:9 класс

Внешность:http://i6.beon.ru/49/0/1550049/23/50873723/476e842d047c.jpeg

Ха­рактер:Вредная,ум­на­я,недоверчивая ,грубая,вспыльчевая­­.
Прочее:Очень грубая девушка.Иногда её грубость переходит за рамки.Но на самом деле очень хорошая девочка.Занимается фигурным катанием и ходит в Художественную школу.Лучшая подруга Аллы.

Героиня 3-я.

Имя:Ксюша
Фамилия:Кла­пцова
Возраст:17
класс­:11

Внешность:http://i6.beon.ru/49/0/1550049/30/50874230/x_4a7f18e1.jpeg

Харак­тер:Милая,добр­ая,ди­сцеплинированая­,чер­ез чур доверчивая.
Прочее:О­чень милая девушка.Её легко обмануть потому что она очень доверчива!Ни когда не ставит своё слово поперёк чужого.Очень старается для своих друзей.Лучшая подруга Аллы.

Героиня 4-ая.

Имя:Даша
Фамилия:Жига­лова
возраст:17
класс:­11

Внешность:http://i6.beon.ru/49/0/1550049/43/50874543/SchoolGirl11.jpeg
Характ­ер:Вспыльчева­я,эгои­стичная,грубая­.
Проч­ее:Слишком вспыльчева.Если что то не по её то она обижается на всех и вся.Очень влюбчивая.Любит музыку.Лучшая подруга Аллы.

Отредактировано ~Izumi~ (Среда, 27 октября, 2010г. 14:35:33)

0

2

"Акацуки добро пожаловать в мою Холопу!" часть 1.

Прохладный день и пасмурное небо.Грязь и слякоть.Этого терпеть ты не могла.Ты шла со школы через ДК.Это был твой привычный путь.Утром там не было грязи ,но нет же фиг тебе,ты вляпалась сто раз в грязь.Наконец дойдя до центра ты выбралась из этого болота.
<<ненавижу такую погоду!>>
Пройдя через центр ты начала подходить к мосту который шёл над Железной дорогой.
???:Аллка подожди!-послышался­­ знакомый голос за твоей спиной.
Ты повернулась и увидела своего одноклассника Антона.Он жил поближе тебя к школе,а ты дальше всех.Ты не любила ходить с ним,потому что он начинал тебя дразнить и злить своим бабуинским и не одыкватным поведением.
-Только не ты и только не сегодня-отчаянно произнесла ты.
-Ой ,а что это с сапогами?В {censored} что ли наступила?Муххаха-н­­ачал проявлять свою не нормальную психику Антон.
Ты скорчила морду развернулась и пошла вперёд.
<<Идиот ненормальный!Чего он ко мне липнет?>>
Вы прошли через мостик и пошли по тропинке дальше.По всему пути этот Бабуин ржал над твоими испачканными сапогами.В мыслях ты выругивала своё мнение о нём всеми не хорошими словами которые знала.
Слава тебе Господи он наконец дошёл до своего дома и благополучно смылся.
<<Ещё пять минут и я бы ему врезала>>
Раздражённ­ая и кипящая ты поплелась дальше.Вот ты почти дошла до своей улицы как тебя ждал приятный сюрприз.На горизонте стояли твои подруги и махали тебе ручками.
Ты тут же повеселела и ринулась к своим обожаемым подругам.
-Девочки как я рада вас видеть!-взяв в охапку Ксюшку и Дашку сказала ты.
-Мы видим!-сказала Наташа и расплылась в кавайной улыбке.
-А что вы тут делаете?-удивлённо спросила ты.
-Ты что забыла?Мы же сегодня ночуем у тебя!­http://i6.beon.ru/49/0/1550049/56/50928956/14.gif­-ответила тебе Ксюша.
<<Вот,ксо!!!К­ак я могла забыть?!Слава богу ,что родители уехали отдыхать и наказали меня.Ну то что наказали не очень хорошо.Но пожить без родителей 3 месяца-это просто рай.­http://i6.beon.ru/49/0/1550049/1/50928901/58.gif­>>
-А кто из вас будет у меня сегодня ночевать?-полюбопыт­­ствовала ты.
-Я и Наташка-Дала ответ тебе Ксюнька.
-А вы вещи уже взяли?Завтра ведь в школу!-спросила ты.
-Ты чего?Сегодня последний день в четверти!Ты сегодня где была?-поражалась тобой Ксюша.
-Точно!Слава богу что начались каникулы!Блин у меня же 3-ри 3-ки в четверти!Мать меня удушит!-вспомнила ты о своей успеваемости.
-Не волнуйся ты так!Наверстаешь!-Ут­­ешала тебя Дуся.
-Тебе легко сказать ты круглая отличница!А у меня мозгов как у муравья!-начала оценивать саму себя ты.
Девочки хором пфыкнули и вы разделились.Ты ,Наташа и Ксюша пошли к тебе,а Дуся не хотела ночевать у тебя,так как вы всегда на ночь рассказывали друг-другу страшные истории.

~~~~~~~~

Ты начала пытаться открыть дверь в дом,но она не давалась.Где то пятнадцать минут вы с подругами корёжились перед ней в надежде её открыть.
-Блин!И что теперь делать?­http://i6.beon.ru/49/0/1550049/96/50928996/41.gif­- Вопила Наташа.
-Раз уж не так то по другому будем пробираться,товарищ­­и!-уныло сказала ты.
-Ну и как?-Спросила надеющаяся на что то хорошее Ксюша.
-Нам придётся лезть через окно в Мишкину и Алёнкину комнату!http://i6.beon.ru/49/0/1550049/35/50928935/81.gif­-забубнил­­а ты под нос.
-Как воры какие то!­http://i6.beon.ru/49/0/1550049/56/50928956/14.gif-раздражалась Наташа.
Выбора другого у вас не было и вы подобрались к окну.Ты начала его дергать со всей силы которая была и наконец оно отворилась.Ты вздохнула и повернулась к девочкам.
-Так,рюкза­чки и сумки вперёд!-объявила ты девчонкам.
Вы закинули свои огромные сумки в окно.Ты полезла первой.Пыхтя от туго завязанного пояса на бёдрах ты очень медленно и осторожно проникала в дом как ворюга.Наконец ты влезла всеми частями тела в дом.
Следующая была Наташа.Это было что то с чем то!Сначала она не могла нормально закинуть ноги ,поэтому она полчаса корячилась .Потом она зацепилась за что то и её перекинула назад.Упав с визгом и матом на Ксюшку она расползлась по земле.Вторая её попытка пробраться в дом произошла успешно.
Следующая была Ксюша в Юбке.Она и так и так пыталась залезть в окно но её осенила одна вещь.Вы ведь с Наташей находились в доме и могли открыть ей дверь.
Об этом вы и не подумали и ты побежала открывать дверь горемычной подруге.
Вы сначала убрались в доме,но делать это вам не доставляло удовольствия.
Когда всё было убрано Ты решила что вы будите спать в комнате твоей сестрички которая недавно переехала с женихом.
Там было вполне уютно и достаточно места.Девочек такая перспектива тоже устраивала.Тогда ты разложила два дивана которые там были и постелила заранее постельное бельё.Усевшись на свои спальные места вы планировали что будете делать вечером.

0

3

"Акацуки добро пожаловать в мою Холопу!"часть 2

Вечером вы сидели на кухне и готовили печеньки .Вы просто обожали делать домашние печенья ,а потом пить их с чаем!Вы удобно расположились и попивали этот чудесны чай и ели эти чудесные печенья.
-Ням,ням!Ка­к вкусно.-каваилась Наташа и гладила живот.
Закончив трапезу вы пошли в вашу временную комнату.Твои гости уселись на ковёр на полу ,а ты начала искать что вам бы посмотреть.Нечаянно­­ ты наткнулась на новые диски "Наруто" которые недавно заказала.
Ксюша к твоему пристрастию к аниме относилась нейтрально ,а вот Наташа не очень любила аниме.Ты немного подумала и всё же предложила посмотреть "наруто",так как ты очень хотела посмотреть новые диски,ведь ты их ещё не успела посмотреть.
-Девочки­,а давайте аниме посмотрим.-осторожн­­о спросила ты.
-А какое?-поинтересова­­лась Ксюша.
-Наруто!-чётк­о и ясно ответила ты с надеждой в глазах.
-Я за,а вот как Натуся не знаю..-Не уверено ответила Ксюша.
Ты начала смотреть на недовольную Наташу щенячьими глазками.
<<Ну пожалуйста!Согласис­­ь,прошу!>>-мысленно­ умоляла ты подругу.
Наташа вздохнула и сказала:
-Ну что мне с тобой делать?Тащи своего "Наруто" сюда!
-О спасибище тебе ,о великая Тусечка-обрадовалас­­ь ты и потянула руку за диском.
Вы Посмотрели ту серию где Дейдара боролся с Гаарой.
-О как классно то!-каваилась Ксюша.
Но посмотрев один из моментов у девочек отвисла челюсть и глаза вылезли на лоб.
-Вы чего?-не понимала ты так как ты привыкла к тому что показали в телике.
-О..о..он..о­н ему...руку!http://i6.beon.ru/49/0/1550049/49/50948049/73.gif-шокир­­овалась Ксюша.
-О.от.ото.ото­рвал!­­http://i6.beon.ru/49/0/1550049/49/50948049/73.gifзакончила предложение Ксюши Наташа.
-Да ладно вам!Это же всего лишь мультик!-успокаивал­­а ты их.
Девочки покосились на тебя и ты решила включить другую серию где Акацуки уже вынимали Дзинтюурики из Гаары.
-Он что умрёт?-волновалась за героя Ксюня.
-Ну посмотрите увидите!-дала ответ ты.
Было видно что ты уже подсадила Ксюшу на аниме ,а Наташа просто начала интересоваться.
Вот вы не успели досмотреть серию как свет в доме выключился.
-Блин!На­ самом интересном!http://i6.beon.ru/49/0/1550049/98/50948398/0041.gif-всхли­­повала от досады Ксюша.
-Да не волнуйся!Сейчас я включу свет!Просто пробки вырубило!
Ты встала с пола и начала искать путь в коридор.Ты споткнулась об девочек три раза ,но всё же тебе удалось выползти из комнаты в коридор.Щупая всё ты искала счётчик .Наконец ты нашла счётчик и начала нажимать на заветную кнопочку.Сколько на неё не нажимай свет не врубался.
<<За что Дзясин?За что сегодня выключили свет?И почему именно на ночь?http://i6.beon.ru/49/0/1550049/1/50948801/47gsdc51.gif>>
-Ну что там?-Нетерпеливо спросила из комнаты Ксюша.
-Свет выключили с*ки!-расхныкалась ты.
-Как так?-испугалась Наташа.
-Вот так!-сказала ты.
Вам было не чего не видно так как на улице уже стемнело.Ты взяла свечки и притаранила их в комнату.Вы уселись вокруг свечки и укутались в одеяло так как обогреватель без электричества не работал,поэтому согреться вам было не как.
-Ну и что будем делать?-грустно спросила Ксю.
-А давайте призовём Пиковую Даму.-воодушевила вас Наташа .
-Неплохая идея!­http://i6.beon.ru/49/0/1550049/40/50949240/2.gif-Запылыхала ты от нетерпения.
-У кого есть красная помада?-спросила Ксю.
-У меня!-Откликнулась Натка.
Ты взяла помаду Наташи и пошла к окну.Ты начала писать и рисовать что то в слепую.http://i6.beon.ru/49/0/1550049/74/50949474/45.gif
Вдруг выведя какой то знак ты зажмурилась от того что тебе попал резкий свет в глаза.Собравшись ты открыла глаза и увидела полную луну которая через стекло осветила всю комнату.Вы никогда не видели что бы луна так светила,и она вам казалась очень большой.Вас это начало завораживать.
-Кавай­!-тихо сказала ты и дивилась большой и красивой луной.
-Красота!-кав­аились­ Наташа и Ксюша.
Вы так и смотрели на Луну.А потом вы вспомнили о своём намерении вызвать пиковую Даму.Вы начали шептать"Пиковая дама приди" и шептали так где то пять минут как вдруг телик замигал.Вы все замерли от страха и нетерпения.Ваши глаза округлились ,а челюсть упала на пол.
-Мамочки я боюсь!-заныла Наташа.
Наташа спряталась за Ксюшу,а ты стояла и смотрела на мигающий телик.
<<Господи всё что угодно только не пиковая дама!Лучше бы мы акацук призвали>>-мысленно­­ жалела ты о своём поступке.
Вдруг телевизор перестал мигать.А вы всё так и находились в присмерти.
Комнату снова озарил лунный свет.
-Что это вообще было?-отходя от шока спросила Ксюша.
-Не знаю!Но слава богу это закончилось.-Успока­­ивалась ты.

0

4

"Акацуки добро пожаловать в мою Холопу!" часть 3.

В избежании повторения аномалии с теликом ты выдернула его из розетки,хоть и света и так на всей улице не было.
Ты начала вытирать надписи которые написала помадой на окне,но ты только размазала помаду ,и стекло стало прозрачно-красного цвета.
Ты посмотрела на горизонт,и увидела снова луну,но на этот раз она показалась тебе побольше что ли. Из-за стекла луна стала красной.
Всю комнату освещал какой то красный цвет,и это вас очень пугало.
-Я боюсь!Может пойдём спать в другую комнату?http://i6.beon.ru/49/0/1550049/46/50970946/194.gif-ныла Наташа.
-Хватит {censored}!Не чего здесь страшного больше нет!-фыркала на ту Ксюша.
-Девочки успокойтесь!Постара­­емся забыть об этом и заснуть.-пыталась успокоить их ты,но у тебя самой коленки тряслись не хуже чем у Наташи.
Вы легли на свои кровати и спрятались под одеяло так как очень напугались.Ты уснула быстро,но не на долго.Тебя разбудили напуганные подруги.
-Аллка вставай!Здесь кто то ходит!-Пищала Наташа.
-И материться не хуже тебя когда ты получаешь двойку!-дрожащим но тихим голосом сказала тебе Ксюша.
Твоё сердце забилось очень быстро!Вдруг вы услышали шаги и шорох.
Девочки заползли к тебе на кровать.
Вы обнялись и синхронно дрожали от страха.Прошло 5 минут и ты поняла что звуки доносятся от телика.
-Девочки кажется это опять телик!-вынесла ты вердикт.
Девочки одновременно повернули головы к телику и вы все трое замерли.
Шорох почему то прекратился ,но не на долго,где то через 5 минут раздался хлопок,потом экран телевизора снова замигал,и с каждой секундой свет становился ярче.
Ваши лица побледнели и вы стали жмурится от яркого света.
Потом раздался ещё один хлопок и при чём очень громкий.Вы зажались в углу в обнимку и дрожали.
<<Епт!Я сейчас обосрусь!>>
Поняв что мигание прекратилось так же как и утихли звуки ты открыла один глаз ,но нечего не смогла увидеть.Везде было очень темно.Твоё сердце почти упало в пятки.Ты начала дёргать девочек,но они были без сознания .Ты перепугалась что у них инфаркт и всё такое ,но слава богу дело было не в этом.Ты глубоко вздохнула но тут началось такое.

~~~~~~~~~

-Слезь с меня ,упырь!!!-произнёс кто то в темноте.Этот голос показался тебе знакомым.
-Тоби ничего не видит!!!Тоби не виноват.-жалобно произнёс второй какой то детский голос в темноте.
<<Кто?Кто?Т­оби?Ёпт у меня глюки!!!>>
Вдруг свет включили и ты увидела на полу 5 тёмных валяющихся силуэтов.
Тебе начало резать глаза от того что ты просидела в темноте много времени.Ты начала продирать глаза и поняла что эти силуэты тебе очень таки даже кое кого напоминают,а особенно плащи с красными облаками.
-МАТЬ ВАШУ!!!-заорала ты на всю комнату из за чего на тебя перевели взгляд незнакомцы напоминающие кое кого.
От твоего крика проснулись девочки и начали тереть глаза.Сначала они посмотрели на тебя с отпавшей в который уже раз челюстью,а потом увидели плащики.
-АААААААААА­АААААААА­АААААААА!!!­-Крик девочек раздался на весь дом.

0

5

"Акацуки добро пожаловать в мою Холопу!" часть 4.

Девочки визжали так около 10 секунд и наконец умолкли.Вы начали смотреть на кучку человечков в плащах которые лежали на полу и смотрели на вас как на дур.
Через 20 секунд один из них заговорил.
-Вы чё на {censored} орёте?!Вы {censored} кто такие?-ты сразу догадалась кто этот парень,это был Хидан.
-Ты тоже орёшь!-сказал парень с длинной чёлкой,это был твой обожаемый перс ,Дейдара.
-Ты чё {censored} на меня бочку катишь?-начал орать на подрывника Хидан.
-Не кричите ребятушки!-Успокаив­­ала ты их своим радостным голосом.
Они посмотрели на тебя и начали сверлить взглядом,а ты довольно улыбалась поняв кто тут очутился.
-Ты чего лыбишься?Тебе вроде страшно было?-дрожащим голосом спросила тебя Наташа.
-Ну ведь это же ...ЭТО ЖЕ....ты сделала пятисекундную паузу ,а потом вскочила и-ЭТО ЖЕ АКАТЦУКИ!!!-Взвизгн­­ула ты и начала прыыгать.
-Алла такого не бывает!Акатцуки просто выдуманные персонажи.-проговор­­ила тихим и дрожащим голосом Ксю.
-Дурындочки мои!Когда мы вызывали пиковую даму я начала молиться что бы была не пиковая дама,а АКАТЦУКИ!-начала прыгать и визжать от счастья на постели ты.
Акацушки смотрели на тебя как на бешеную .Они наконец встали с пола и решили хоть что то сказать.
Ты повернулась к ним ,а к тебе в этот момент подошёл Итачи.О схватил тебя за шиворот и закинул на диван с кровати.
Ты очухавшись округлёнными и испуганными глазами посмотрела на него ,а он походу дела пытался сверлить тебя шаринганом.
Он сел напротив тебя .
-Смотри мне в глаза!-холодно произнёс Итачи.
Ты подняла своё взгляд с пола и со страхом в глазах начала смотреть на него.От его взгляда тебе стало не по себе.Он на тебя смотрел так как будто резал.
-Странно.-как­ всегда спокойно и холодно произнёс тот.
-Что случилось?-спросил Сасори.
Ты перевела взгляд на акатцук с облегчением того , что их ниндзя штучки в вашем мире не действуют.Ты подсчитала их всех их было всего пять.В их числе были:Дейдйра,Хидан,­­Итачи,Сасори,и почему то молчащий и спокойный Тоби.
Тоби увидел что ты смотришь именно на него он вприпрыжку подошёл к тебе и сел рядом.
<<Няка в маске,а под маской ....>>-думала и няшилась ты .
-Тоби хороший мальчик!Тоби хочет конфетку!-сказал детским голосом тот.
-Конфетку,сейча­с я принесу!-ты вскочила с дивана ,но Итачи ухватив тебя за шиворот произнёс-Ни кто ,ни куда не пойдёт пока мы не разберёмся почему на вас не действует шаринга.-холодно произнёс тот.
-Где мы находимся?-Спокойно­­ спросил сасори.
Тут девочки поползли выручать тебя.
-Вы в нашем мире,вот!-сказала уже успокоившаяся Наташа.
-И здесь по видимому ваши силы не действуют!-рассматр­­ивая всех сказала Ксюня.
Итачи отпустил тебя и ты чуть не упала.Нахмурившись ты повернулась к ним.
-Вот,вот!И жить вам похоже негде!http://i6.beon.ru/49/0/1550049/51/51024451/2.gif-произнесла­­ ты с азартом в глазах.
Акатцушки начали переглядываться , а вы с девочками решили продолжить.
-Вы должны знать правила этого мира,иначе если вы не будите их соблюдать вас прибьют как мух!И кстати здесь нет ни каких ниндзя!-сказала Наташа.
-И вот ещё что!Вы не сможете уйти из нашего мира так, как мы не знаем как вас вернуть обратно!-полыхала от счастья ты.
-Тогда мы будем жить здесь!-Сказал холодно Ита.
-А я и не против!-ясно дала знать ты акацкам что ты являешься хозяйкой дома.

~~~~~~~

-А как вас зовут?-спросил Сасори.
-Меня зовут Алла.http://i6.beon.ru/49/0/1550049/68/51024968/1.gif-восторженно­­ сказала ты.
-А меня Ксюша!-покраснев сказала Ксю.
-А меня Наташа.-сказала Наташа до сих пор не отойдя от шока.
-Меня зовут...-Не успел договорить Дзимпачи как ты его перебила-А вы можете не представляться мы и так знаем кто вы,что вы,и откуда!
-Откуда?-Хол­одно поинтересовался Итачи.
-Ну как вам сказать...О!Минуточ­­ку-ты побежала к телику и включила видик.-Так девочки а какую серию лучше включить?-спросила ты,а акацуки с интересом за тобой наблюдали.
-Только не там где..ты знаешь что сама!-взглотнув проговорила Наташа.
-Ладно включу на том где мы с вами остановились.-ты нажала кнопочку и акацушки ясно увидели себя на пальчиках той дуры(дура-называетс­­я большая вещь)
Акацушки начали присматриваться и начали догонять что,где и почему.
-Тоби видит Тоби!-радостно бегая по комнате визжало чудо в маске.
-Вы поняли?-спросила ты у удивлённых Акацушников.
-Ну ,да.-дал ясный ответ Сасори.
Ты поспешила выключить телик что бы Сасори не увидел как его пришибут и решила оставить это на потом.
Девочки сидели обняв ноги на кровати и зевали.
-Кажется пора ложиться!-сказала ты ,но когда посмотрела в окно ты увидела что уже утречко.Так долго вы разговаривали с акацуками.
Вдруг ты услышала урчание в животе и повернулась к акацушкам что бы узнать у кого что там урчит,но тут урчание началось у всех и у тебя тоже.
<<Блин жрать охота.>>
-Ну что ребятки ,встретим вас с солью и хлебом?Может пройдём на кухню и покушаем.-спросила Натуля.
Акацушки переглянулись и кивнули вам,вы с девочками тоже переглянулись и ты повела всех на свою кухню

0

6

"Акацуки добро пожаловать в мою Холопу!" часть 5.

Ты наконец довела всех до кухни.Мимо тебя проходили акацуки.Самым последним проходил Сасори и тебя удивила вот такая вот штукенция.
Пока мимо тебя проходил Сасори у него заурчал живот.Он же как Буратино деревянный .Ты решила проверить остался деревянным он или нет.
<<О Господи , Дзясин помилуй что бы после этого он меня не пришиб!>>
Ты дрожащей рукой дотянулась до его спины и постучала по нему.Место привычного "тук,тук" был "Ауч!".
-Не деревянный .-удивлённо смотрела ты в сторону возмущённого Сасори.
-Ты чего это делаешь,а?­http://i6.beon.ru/49/0/1550049/45/51074845/45.gif-злился­­ тот.
-Почему ты больше не деревянный?http://i6.beon.ru/49/0/1550049/45/51074845/45.gif­-начал­­а ты у него спрашивать глупые вопросы.
После этого вопроса Сасори только,только осенило что он вы вашем мире не из дерева.
-Как так?-начал тупо удивляться он.
-Значит на одного человека больше придётся готовить.-Нахмурила­­сь недовольная чем то Наташа.
-Стоп!Где моя коса,{censored}???-­­завизжал на всю комнату Хидан.
-А она разве была не с тобой?Может ты её в комнате забыл?-насторожилас­­ь Ксюша.
-Где эта комната,{censored}?­­-начал истерику Дзимпачи.
-Давай я тебя провожу только не кричи так!-Успокаивала Его Ксю.
Она ухватила его за кисть и повела в комнату.
-Только осторожнее с Хиданом!-шепнула ты ей в след зная больше её его характер.
Итачи подошёл к сасори и они о чём то шептались ,пока вы с Наташей под зорким наблюдением подрывника таскали стулья со всего дома на кухню.
-Мне кажется не стоит им доверять!-тихо и холодно сказал Ита Сасори.
-Мы много времени потратим!-заводил шарманку сасори.
Вы с Наташей наконец донесли последние два стула.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ксюша открыла дверь в комнату и как ошпаренный Хидан влетел в комнату и стал бегать по ней в поисках косы.
Ксюша начала нервно хихикать видя его ошарашенный вид.Хидан это заметил и нахмурившись повернулся к ней.
-Ты чё нах ржёшь?-спросил тот.
-Нет нечего!-пыталась сдерживаться Ксю.-Давай я тебе помогу.
Хидан пять секунд стоял бездыханным ,а потом как то хитро улыбнулся.
-Давай!-д­овольно согласился тот.
Пока Ксю пошла в конец комнаты искать косу под кроватями,Хидан же заметил щеколду на двери и запер дверь.Ксюша услышала щелчок и посмотрела на Дзимпачи.
-Ну что?Развлечёмся?http://i6.beon.ru/49/0/1550049/5/51075305/2.gif-­­Начал красться к Ксюше Хидан.
Ксюша в этот момент под кроватью нащупала косу,а Хидан уже был на достаточно близком расстоянии .Ксюша решила нанести удар и ударила его рукоядкой Косы по лбу,а потом по торсу.
-Ах ты {censored},{censore­­d} больно же!http://i6.beon.ru/49/0/1550049/93/51075593/0041.gif-Всхлипывая и падая на пол вскрикнул Хидан.
Ксюша же устремилась с испуганными глазами к двери и открыла её.Хидан начал подниматься,а Ксю побежала на кухню с косой Дзимпачи.
На кухне.
Бум,бум,бум послышались звуки в коридоре и задрожали стены.Через несколько минут на кухню влетела как ошпаренная Ксю и спряталась за Наташу.
-Что с тобой такое?-Наташа перевела взгляд на косу.-Ты чё у него её спёрла.
Ксюша дрожала и крепко вцепившись в косу пряталась за Наташей.
В этот момент в кухню влетел злобный Хидан с шишкой на голове.
-Отдай мою косу,{censored}!-На­­чал он надвигаться на Ксю и Наташу.
Ты смекнула что может случиться если ты не вмешаешься.Ты стала между девочками и Хиданом распахнув руки в стороны.
-Тихо,тихо!­Не надо так злиться я сейчас заберу косу у неё!-пыталась ты успокоить Дзимпачика.
Ты повернулась к девочкам и отодвинула Наташу.
-Ксюша дай косу сюда пожалуйста!-тихо сказала ты ошарашенной Ксюше.
Та протянула тебе косу и ты её поспешно схватила.Ты повернулась к Дзимпачи и вручила ему её.Тот вцепился в неё как макака в банан и начал с ней обниматься.
<<И это Хидан.>>

0

7

"Акацуки добро пожаловать в мою Холопу!" часть 6.

Вы все долго смотрели на макаку с косой(т.е Хидана).Но ты решила перебить полутишину.
-Может сядем и поедим?-спросила Наташа.
-Ага.Вот только что мы есть будем?-спросила ты.
-У тебя что нечего нет?Мы что все печенья уже съели.-расстроилась­­ Наташа так как она больше всех из вас любила поесть.
-Ну вообще то большую часть съела ты , а мы с Ксюшей меньшую.-бурчала ты.
-Я ,{censored},есть хочу!-пищал Хидан не расставаясь с косой.
У акацук снова заиграла симфония желудков.
-Ладно у меня есть идея!Ксю включи Акацкам аниме там какое нибудь,а лучше пусть поиграют в плэйстэйшен!А мы с Натай будем делать гренки!-распределил­­а ты обязанности.
-А ты думаешь я умею гренки делать?http://i6.beon.ru/49/0/1550049/67/51101267/45.gif-сказала настороженная Ната.
-Если не умеешь то я научу!-стояла ты на своём.
-Эх...Ну ладно!-отчаянно ответила Ната.
Ты достала хлеб и яйца и начала объяснять как и что делать Наташе.
В это время Ксю объясняла вашим гостям как играть в приставку показала получку с играми и поспешила удалиться так как она их боялась.
-Ну как у вас дела?-поинтересовал­­ась Ксюша.
-Ну у нас всё прекрасно!-ты сияла от счастья.
-Девочки ,а они нас не прихлопнут?-насторо­­жилась Ксюша.
Ты и Наташа начали хихикать так как знаете какая Ксю осторожная ,но доверчивая.
-Ну если ты такая доверчивая...-ты не продолжала ничего говорить ,а только сверкала злорадной улыбкой что начало пугать не только Ксю ,но и Наташу.
Через 20 минут всё было готово.Вы позвали Акацук и усадили их за стол,ну конечно и сами присели к ним.
Ты села между Сасори и Деем,Наташа между Хиданом и Итой,а Ксюша подальше от хидана и поближе к Ите.Хидан сверкал пошлым взглядом в сторону Ксюшы та пыталось этого не замечать .
Все поели и начали смотреть на тебя.
-Что такое?-недопонимала­­ их ты.
-А попить чего есть?-спросил Хидан.
-Чай и Кофе,не танцуем!-импровизир­­овала ты.-Что будем?
-ЧАЙ!!!-ответ­или тебе все хором.
Ты поставила чайник.Через пять минут все услышали щелчок ,а потом увидели как ты заливаешь пакетики с чаем.
-А что это за пакетики?-холодно спросил Ита не доверяя тебе.
-Чай!http://i6.beon.ru/49/0/1550049/46/51102746/50.gif-удивлё­нно ответила ты.
-Вот значит ты его первой и выпьешь.-сказал Сасори.
-Ну и выпью!-съязвила ты им .
Ты схватила свою кружку и залпом как всегда ты выпила свою кружку чая.Довольно ахая ты вытирала усы.
-Ну что?Думали я вас отравить хочу?-обидно и гордо сказала ты.
Ты поставила их чай им перед носом ,но они всё же так и недоверчива смотрели на их кружки.Ты наливала себе вторую кружку чая .
-Ай {censored} горячо!-взвизгнул ошпаренный Хидан.
-А ты не спеши! -сказала ты .
Ты всегда пила всё залпом даже кипяток.Но потом у тебя сильно болело горло и ты ныла что тебе больно.Обычно ты выпивала горячее когда злилась.
Хидан сидел и матюкался себе под нос. Все уже выпили чай и как раз кто то позвонил в звонок.
-Я открою!-поскакала ты к двери ,но тебя кое кто остановил.
-Стой!Дей­дара сходи с ней.-холодно приказал тому Итачи.
<<Недоверчивы­й, упёрты ,отшаренганиный осёл!>>-думала ты про себя об итачи ,хоть на самом деле ты его очень уважала.
Довольный Дейдара встал из за стола и пошёл с тобой.

0

8

Ты попёрлась с Деем ,через гостиную в коридор.Тот странно смотрел на тебя и тебя это заинтриговала.
-Что такое?Чего ты так на меня смотришь?-внезапно спросила ты.
Тот шарахнулся и начал качать голову.Ты хихикнула,а он не очень заметно,но покраснел.Ты повернула ключ главной двери и открыла дверь.
Там стояла Даша.
-Девочки ещё у тебя?-спросила та не замечая Дея.
-Да ,а что?-не понимала ты ситуации.
-Их родители Наты ищут!Они пригласили тебя,меня и Ксю с собой.-радостно и довольно ответила та.
-Правда?Здорово?­Но вот только я не могу...-ты немного расстроилась.
-А почему?-расстроилас­­ь и Дашка.
-Обстоятельст­ва извини.Я сейчас позову девочек!Проходи в гостиную.­­-ты пропустила подругу и вы с Деем направились на кухню.Ты была расстроена ,что не можешь поехать с девочками.
Ты вошла с надутыми от досады щеками и грустно посмотрела на всех.
-Девочки собирайтесь!Вас родители Наташи ищут!Вы едите на Дачу.-попыталась ты скрыть своё расстройство .
-А ты не едешь?-спросила Ксю.
-Нет!Я ведь не могу!­­-девочки начали волноваться и расстраиваться.-Да не волнуйтесь вы!Мне здесь скучно не будет!-нацепила ты улыбку до ушей.
-Ну тогда мы будем собираться!-сказала­­ Ксю.
Девочки встали из за стола и пошли собирать свои вещи,а ты пошла им помогать оставив Акацук одних на кухне.
Через 10 минут девочки уже собрались.Вы обнялись .
-Когда мы сюда приедем мы сразу к тебе!-обещала тебе Ната.
-Хорошо!-скрыв­ала ты свою грустную мину.
Машина Наташеных родителей подъехало к калитке те запрыгнули в неё,и машинка уехала!
-Пока!­­-мах­ала ты им ручкой с щинячими глазками.
Ты развернулась и пошла обратно домой.
<<Как же паршиво!­­>>-думала­­ ты заходя в дом.
Ты направилась на кухню с этими мыслями.Но когда ты зашла на кухню....

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Но когда ты зашла на кухню там никого не было.
-Так!Где все?-начала ты беспокоиться о другом.
Ты услышала шорохи из твоей комнаты,которая находилась рядом с кухней.
Ты открыла дверь и узрела такую сцену.Акацуки осматриваю твой комп.Ты тихонечко подкралась к ним и...
-А что это мы тут делаем,а?-громко и чётко спросила ты у них.
Трое Акацук подскочили от неожиданности ,а Ита и Сасори были спокойны и повернулись к тебе.
-Что это такое?-спросил тебя Итачи показывая на компьютер.
-Это компьютер!На нём можно играть в игры,лазить в Интернете и всё такое!-начала объяснять ты им.-Хотите покажу?
Акацушки кивнули в ответ,а ты уселась за компьютер.Он находился в режиме ожидания,поэтому экран был тёмным.Когда ты двинула мышкой появился рабочий стол ,а на рабочем столе у тебя было....

~~~~~~~~~~~~~~~~

Вот что у тебя там стояло:
http://i6.beon.ru/49/0/1550049/97/51114997/x_35904d61eb.jpeg
<<Ё!Я ж забыла про неё!>>-встормашилас­­ь ты.
-Это что такое?­­-возмущался­­ сасори.
-Я не такой!­­-оправдовал­­ся Дейдара.
-Не {censored} себе!­­-сказал Хидан.
-Это становится интересным!-спокойн­­о произнёс Итачи.
А вот тоби закрыл свой глаз и пищал:Я не чего не видел!
-Да чего вы?Здесь не так уж и много яоя!­­-пыталась успокоить их ты,но сама была красная как помидор.-Вот если бы стояло там где вы целуетесь.

0

9

"Акацуки добро пожаловать в мою Холопу!" часть 8.

-Там и такое есть,да?-насторожен­­но спросил Дейдара.
-Там много чего есть!-хихикая и краснея говорила ты ему.
-То есть?Ммм?-Ещё сильнее насторожился тот.
-Лучше тебе этого не видеть и не знать!-начала ты ещё сильнее смеяться и краснеть.
-А ну покажу ,что там ещё такое!-злился Сасори.
-Ну учтите что я вас предупреждала!-объя­­вила им ты.
Ты нажала на значок Мозилы.И в поисковике написала "СасоДей",и что он только там тебе не показал в картинках.Он даже вывел тебе Хидана и Какудзу.
-Это ,что за {censored}?-начал возмущаться дзимпачи ,а ты ржала над выражениями лиц четырёх Акацук.Один лишь Ита стоял спокойно и смотрел на тебя как на ржущую лошадь.
-Ну я же вас предупреждала!-ты закрыла вкладку с картинками и пыталась отойти от этого безумного смеха.
После просмотра таких картинок Сасори и Дейдара отошли от друг друга метра на два,а Хидан стоял с тобой рядом он схватил свою косу и жадно смотрел на тебя.
<<Ну что он так на меня смотрит?Как будто я его косу съем!>>
-Ладно повеселились и хватит!Пора думать где вы будите спать.-ты почесала затылок .-Значит так Ита и Хидан пойдёмте со мной!Вы трое тоже!
Ты повела своих гостей в их комнату.Иту и Хидана ты определила в гостиную ,там было два раскладных диванчика.Сасори и Тоби ты определила в свою комнату,там была одна твоя кровать,но можно было ещё и раскладушку поставить.А Дейке как своему любимчику ты дала выбор между Комнатой мамы и комнатой Бабушки.Тот пошёл осматривать помещения ,а ты тем временем пошла в комнату где собралась ночевать сама.Там же где ты ночевала этой ночью с подругами.Через 15 минут в дверь постучались.
-Кто там?-заинтриговано спросила ты.
Дверь скрипнула и из двери показался Дей.
-Выбрал?-спроси­ла ты.
-Ну не совсем,да!-ответил тот не уверенно.
-Ну ладно до вечера решишь!-сказала ты.
Дейдара начал осматривать комнату ,а ты взяла книгу по ЛитераДуре и начала её читать.Твой взгляд переводился от книги до Дея,и от Дея до книги.Потом ты перестала смотреть что он там делает и читала ЛитераДуру.Вдруг у тебя появилось чувство как будто кто то над тобой надвис.
-Что читаем?Мммм?
Ты повернулась и увидела Дейдару.
<<Какой же он кавайный!Я сейчас растаю!­­>>
Несмотря­ на то что ты была немного смущенна ты сдерживала свои эмоции.
-Очень нудный рассказ!Нам его на каникулы по Литераду..Литератур­­е задали!-запнулась ты перед подрывником.
-Не понял?ммм.-заинтере­­совался тот.
-Я учусь в школе!Сейчас у меня каникулы,а на каникулы одинадцатиклассника­­м задают что либо читать!Ясно?-объясн­­яла ты ему.
-И сколько ты ещё будешь учиться в этой школе?-заинтересова­­лся подрывник.
-Год!Но мне ещё ЕГЭ сдавать! -вяла ответила ты.
-А что такое ЕГЭ?Мммм?-спросил он тебя снова.
-Это Единый Государственный Экзамен!-кисло ответила ты.
-Понятно!-ответи­л тот и начал снова рассматривать комнату.
Ты тем временем отвела взгляд от книги и потянулась к дневнику.Раскрыв его ты тяжело вздохнула так как училась не хорошо,ну и не плохо.
<<И как я буду ЕГЭ cдавать ?­­>>-Вертелась у тебя эта ужасная мысль в голове.
Ты закрыла дневник и книгу ,и положила их на полку пылиться..У тебя возникла идея в голове как бы развлечься и забыть про учёбу хоть на часок.
-Дейдара.Хоче­шь в Naruto Shippuden : Clash of Ninja Revolution 3 ?-спросила ты того.
-А что это такое?Ммм?-спросил тот.
-Сейчас узнаешь!-довольно ответила ты.

0

10

"Акацуки добро пожаловать в мою Холопу!" часть 9.

Ты достала приставку Wii и подключила её к компьютеру.Взяла диск с полочки и сунула её куда надобно!Игра загрузилась и ты начинала рассказывать Дею как в неё играть.
-Понял?-заму­чено спросила ты.
-Ну да!хммм-ответил тот неуверенно.
На мониторе появилось меню.Ты кликнула место битвы.Высветилось меню персонажей которыми можно играть.
-Вот видишь в верхнем ,левом углу?Это ты!-показывала ты его персонаж.
-А мне можно собой играть?-поинтересов­­ался тот.
-Да!На хрен его тогда бы выставляли?-сказала­­ ты ему.
-Ну тогда я себя и выбираю.-быстро нажал на нужные кнопочки тот.
-А я выберу..мммм..О!-ты­­ кликнула на Сакуру.-Ну поехали!Кто выиграет тот загадывает желание!
-Хорошо!Пощ­ады не жди!-хитро улыбнулся тот.
-Ой боюсь ,боюсь-заигрывала ты с ним.
Вы начали бой.
Через 15 минут.
-Как ты мог выиграть у меня?-удивлялась ты.
-Ну это же я!И моё искусство!-хвалился­­ тот.
-Ладно,загадыва­й уже желание!-нахмурилас­­ь и надулась ты.
-я хочу что бы ты перед всеми сказала что искуство это..-подрывник на секунду замолчал.-БУМ!!!-эт­­о слово он выкрикнул и этим напугал тебя.
-Чего?-предста­вляла­ ты когда ты скажешь это в присутствии Сасори.-Нет всё никаких желаний.
-Ну так не честно!-начал дуться тот.
-Дей,пойми я никого из вас с Сасори не хочу обижать ,поэтому я не буду вам отвечать на вопросы типа "Что такое искусство?".Понятно­­?-объяснила ты тому.
-Понятно.-наду­л тот щёки.
Ты вышла из комнаты ,что бы проведать всех,а Дейку оставила в комнате.
Ты зашла в свою комнату где сидели Тоби и Сасори.Те сидели и рылись в интеренете.
-Что делаете?-спросила их ты.
-Не чего особенного!-ответил­­ тебе Сасори.
Ты прищурилась и подошла к твоим гостям.Они играли в онлайн карты.
<<Быстро он научился управляться с компом.­­>>-дивилас­­ь ты.
-Выигрываешь?-сп­рос­ила ты того.
-Угу.-спокойно­ ответил тот.
Ты переключилась от Сасори почему то к молчащему Тоби.Ты не понимала почему он ни с кем не разговаривает он же говорун.
-Тоби,ты чего грустишь?-кавайно спросила ты у того.
Тоби сжался и лежал на кровати.
-Тоби хочет в туалет!-прохлюпал тот чуть ли не плача.
-А что же ты сразу не сказал?-спросила ты у него.
-Тоби стеснялся!-ответил тот заикаясь.
-А наложить и вонять целый день ты не стеснялся!Ладно уж пойдём я тебе покажу.Ты повела чудика в маске в туалет и оставила Кукловода наедине с компом.
Наконец вы дошли деревянной комнатки и ты раскрыла дверь.Тоби влетел туда и закрылся.
-Тоби,ты потом сам дорогу до Сасори найдёшь?-спросила ты его через дверь в сартир.
-Тоби найдёт!-крихтя ответил тот тебе ,от его голоса ты тихо захихикала.
Ты направилась в комнату где должны были быть Ита и Хидан.Ты зашла туда,но там был только Хидан.

0

11

"Акацуки добро пожаловать в мою Холопу!" часть 10.

Хидан сидел в кресле и что то нахмурившись читал.
<<Что он там нашёл?>>
Ты начала щуриться что бы рассмотреть название книги на обложке(зрение у тебя было ужасное.Ты на первой парте щурилась,а очков у тебя не было.)
Ты наконец смогла прочитать заголовок.И что ты думаешь там было?Ответ одни "Библия".
<<С какого перепугу его интересует Библия?Он же дзясиновец!>>-неиог­­ла понять ты про себя.
-Хидан ,а зачем тебе Библия?-полюбопытст­­вовала ты.
Тот не отрывал глаз от книги и не чего не отвечая читал дальше.
-Хидан!-попы­талась ты отозвать того ,но он не отзывался.-Ну и фиг с тобой!
Ты развернулась и врезалась кому то лбом по носу.
-Айк!Больно!-в­скрик­нула ты.
Ты открыла глаза и увидела Итачи как всегда холодно на тебя глазел.
-Извини,Итач­и-сан!Я­ не чаяно!-извинялась ты перед ним.
-Нечего!-ответи­л тебе тот как всегда холодно.
Ты направилась в свои так сказать "Палаты".Ты зашла туда и там до сих пори сидел Дейдара.При чём он рассматривал твой дневник.
-Нехорошо брать чужие вещи бесспроса!­­-упрекн­­ула ты того.
-А что это за цифры в клеточках?-как будто не слыша твоих упрёков поинтересовался тот.
-Это оценки.По иному говоря моя успеваемость!1-плох­­о,2-тоже плохо,3-нечего ,но плохо,4-нормально,5­­-отлично.-кисло объяснила ты ему вспоминая про свою плохую успеваемость.
-Я вижу у тебя не отлично,не хорошо,ну и не плохо.-то ли учил то ли издевался над тобой подрывник.
-Ты не мог бы положить обратно прошу!­­-еле сдерживая злость сказала ты ему.
-Ой извини!Я не хотел злить!-извинялся Цукири.
Ты посмотрела на часы ,уже было 18:30,и уже начало темнеть на улице.Ты решила пойти на кухню смарганить что нибудь акацукам, а вернее согреть борщ.Но тебе захотелось твоих любимых самодельных печенюшек и ты приготовила,и их.
В девять часов вечера Акацуки были на кухне и сидели сонные как мухи.
Ты налила всем супа ,но сама ты не хотела,даже печенюшек без которых жить не могла.
Первым съел свой борщ и потянулся к печенюшкам Тоби.Его маска была приподнята так чтобы было видно только губы.Тот начал кушать печенюшки и довольно чавкать.
-Нравиться?­-спросил­а ты.
-Тоби очень понравилось.Алла-ча­­н молодец!-хвалил тебя тот.
<<О господи как глупо звучит.Алла-чан.Моё­­ имя стало ещё тупее моего мозга>>-унижала ты сама себя.
-Дейдара ты выбрал где будешь спать?-спросила ты подрывника.
-Угу!-ча­вкая ответил тебе тот.
-Ну и где?-настороженно спросила ты.
-Хммм.Ну Итачи-сан сказал что тебе нельзя доверять,да!Поэтому­­ я вот что придумал.Я посплю с тобой в одной комнате эту ночь.Хммм.-довольно­­ чавкая за пару с Тоби ответил тебе подрывник.
-Неплохая­ идея!-Холодно сказал Итачи.
-Что?А меня вы спросили может мне не хочется спать с парнем в одной комнате!Это не прилично!-резко меняя интанацию и выражение голоса сама себя спалила ты.
-А я думаю ты не против!-сказал Итачи сверля тебя свои шаринганом.
Ты развернулась и пошла в "свою полату"
<<Вот же блин!Спалилась ведь!На самом деле я очень хочу ,что бы Дейка ночевал со мной!Няяяя..­­>>.
Ты­ отправилась в комнату и расстилала две постели.

0

12

Неплохо. Идея об перемещение акацук в наш мир уже въелась, но, крайне своеобразно.
И все же, минус за идею. Русские имена с явным воздействием японского языка и терминов - не хорошо. Еще и вмещение анимешных картинок за образ и "фото" гг. Отвратительно.
Много ошибок, пунктуационных неточностей, что портит впечатление. Малопонятные описания, повторения - к сожалению, говорят о маленьком словарном запасе и неумении выражать мысли грамотно*

Огромный вам плюс за соблюдение характеров персонажей аниме.
Тоби очень порадовал. "Тоби видит Тоби" - шедеврально, так же как и его - "Я не чего не видел".
Итачи мало на себя похож, но это можно исправить.
Хидан, как всегда, в своем репертуаре. Его, взаправду, сложно исковеркать.
Сасори... о нем ничего сказать не могу, ибо абсолютно не интересовалась им и не задействовала в своих фиках не то, что в главные роли, но и во второстепенные. Лишь фон.
Дейдара нравился лишь в начале, потом стало непривычно его спокойствие. В конце концов, он, на момент происходящего по сюжету в аниме и манге, является неугомонным представителем нацизма в перспективе искусства. Можно было бы добавить пару фрагментов о его страсти к взрыву.
Но, в общем, неплохо, даже хорошо. Интересно.
Буду ждать продолжения.

* Советую почитать вам книги Пауло Коэльо. При прочтении вы сможете подобрать себе стиль и обзавестись достаточным материалом для описания. Удачи.

Отредактировано Nika Sand (Четверг, 28 октября, 2010г. 20:50:59)

0

13

Ты уже мирно дремала на своей кровати,но тебя разбудил скрип.Ты приоткрыла один глаз и увидела как Дейдара крадётся к своему лежбищу.
-Спокойной ночи!-вяло сказала ты ему.
Он застыл ,а потом повернулся к тебе.
-Извини,разбуд­ил.Хм­ммм.-промычал тот и улёгся в одежде на кровать.
-Кто спит в одежде на чистой постели?-возмутилас­­ь ты.
-А как мне ещё спать?Хммм.-удивлял­­ся тот.
-Хотя бы плащ сними!-упрекнула ты его и повернулась ,что то бурча себе под нос .
Тот потупил несколько секунд ,а потом снял плащ.Он улёгся и два часа ты его не слышала.
-Ты спишь?Ммм?-спросил у тебя тот.
-Сплю!-ответила­ ты ему сонным голосом.
Прошло пол часа.
-Ты спишь,а?-опять спросил он у тебя.
-Сплю,сплю!-от­ветил­а ты ему.
пятнадцать минут.
-Ты уже спишь?-снова он тебя спросил тот же вопрос.
-Да сплю ,я сплю!-уже нервно ответила ты ему.
Пять минут.
-Ты спишь?Ммм?-спросил тебя он то же самое.
Тут у тебя не выдержали нервы и ты взяла подушку из под головы,и пульнула её в него.
-Айк!-услышала­ ты от него.
<<Не фиг доставать меня!>>
Ты думала он угомониться ,но ты услышала шаги ,щелчок и свет врубился.
-Что опять?-рыкнула ты ему.
-Мне тут не заснут,да!-пропищал­­ тот.
-А мне что скажешь делать?Я тут причём?Я вообще спать хочу!А ты мне тут мешаешь!­­-рычала ты на него.
Тут к вам постучался кто то в дверь.
<<Ну кого там ещё принесло?­­>>
-Да,да­!-идиотским тоном произнесла ты.
Дверь со скрипом открылась и пред вашими очами явился Тоби.
-Тоби тебе чего?-спросила ты смотря на время в телефоне (3:10)
-Тоби не заснуть!-нудным голосом сказал тот.
<<Весело {censored} будет!>>
-Ладно ,давайте в карты поиграем.-отчаянно произнесла ты.
-Хммм.Давай!-отв­ети­л дейдара за них обоих.
Ты потянулась к полке и начала там рыться в поисках карт.Наконец ты их нашла.Ты перемешала их и раздала.
-В подкидного и переводного?-поинте­­ресовалась ты.
-Угу.-ответил Дей.-и на желание!
-Ну...Лады!­-ответил­а ты ему.
И вы начали кидаться картами.

0

14

Первые два кона побеждала ты ,а последний Дейдара.Тоби всегда оставался дурачком.
-Тоби не дурачок!-обиженно говорил тот.-Тоби хороший!
-Тоби,это всего лишь игра!Не расстраивайся!-успо­­каивала ты его.
-Но Тоби по жизни дурак ,да!-вставил своё слово Дейдара.
Тоби начала хныкать и тебе его стало жалко.
<<Эх,Мадара,М­адара.­В театральный тебе надо поступать на артиста!>>
Ты начала гладить Тоби по голове и успокаивать его.
-Тоби хочет спать!-хныкающим голосом сказал тот.
-Мне что то тоже хочется спать!Хммм.-сказал подрывник.
<<Алилуя!­­­>>
-Вот и хорошо!Идите спать на свои кроватки!-сказала ты утомлённым голосом.
Ты отвернулась к стенке ,но чувствовала ,что они так и не отвели от тебя взгляда.Ты повернулась к ним снова.
-Вы чего?-удивлённо спросила ты.
-Мы не хотим спать на своих кроватях,да!Нам на них не заснуть!Они твёрдые,да!-пожалов­­ался тебе подрывник.
-А у Аллы-Чан кровать большая и мягкая,вот!Поэтому Тоби хочет спать здесь !-промямлил Тоби.
<<Чего???>>
-Ну­ уж нет ,ребятки!-строга сказала ты им.
Тут Дейдара начал смотреть на тебя щенячьими глазками.
<<Какой же он кавайный!­­Так главное не поддаваться им!Да!Не поддавайся гипнозу кавайных глазок!>>
Ты минуту смотрела на разкаваистого Дейку и наконец ты хоть что то сказала.
-Ну ладно!Только не пинаться!-утомлённо­­ сказала ты.
Ты легла по серединке ,Дейдара лёг на краю,а Тоби у стенки.Ты заснула очень быстро,но твои гости ещё быстрее.Их сопение тебя сильно убаюкивало.

~~~~~~~~

Утром ты проснулась от того что тебе стало холодно и ты лежала на чём то колючем.Когда ты приподнялась было ясно ,что ты на полу .Ты встала и увидела очень смешную картину.Дейка был погребён под тушкой Тоби.Тоби сложил на него свои ноги и храпел.Ты немного похихикала над этой сценой и поплелась на кухню.Там сидел Сасори который хотел сделать себе чай из пакетика .При чём он разорвал пакетиков так пять ,а содержимое высыпал в чашку.
-Вам помочь данна?-С уважением спросила ты его.
-Если можешь,пожалуйста!А­­ то я чего то тут не понял!-растерено сказал тебе тот.
Ты высыпала заварку из кружки и взяла целый пакетик .Начала показывать как нужно готовить чай.Ты настолько увлеклась ,что даже не заметила рядом стоящего Иту,который тоже изучал как готовить чай с пакетиком.
-Понял?-с­просила ты.
-Да !-спокойно ответили тебе два голоса.
-Ой Итачи!Доброе утро!И или Охаё как по вашему говориться.-милой улыбкой попреведствовала ты его!
Итачи лишь холодно посмотрел на тебя взял чистую чашку и пакетик,и начал готовить себе чай.

0

15

Ну, что сказать. Как и в прошлый раз - хорошо.
Улыбнуло положение Тсукири и Учихи-старшего (Мадары).
Буду с нетерпением ждать продолжение.

0

16

Ты косо посмотрела на Иту и решила налить себе кофе.В этот момент с грохотом в кухню ввалился Тоби.Тот перевернулся .Он начал выть на весь дом ,поэтому лицо Сасори .Тебе стало жалко Тоби .Ты села на корточки и начала гладить его по голове и успокаивать.
-Ну Тобичек!Ну миленький не плачь!Ну ты же мужчина!А мужики не плачут.-разкаваисты­­м голосом успокаивала ты его.
-Тоби не мужчина, а мальчик!Тоби хороший мальчик!Тоби больно!-продолжал реветь тот.
<<Ух ты какой поворот событий!>>
-Если ты успокоишься я дам тебе конфетку!-смекнула ты как успокоить чудо в маске.
Тоби тут же перестал плакать и его маска повернулась к тебе.
-Две конфетки!-увеличила­­ ты ставку.
-Давай!-детс­ким голосом сказал тот.
Ты встала и направилась к шкафчику.Как только ты открыла дверку от туда вывалился пакет с конфетами.
-Конфетки­!Тоби хочет!-кавайным голосом произнёс тот.
Ты подразнив немного Тоби всё же дала ему его долгожданную конфетку,а через пять минуту ещё одну.Тоби довольно чавкал за столом ,а ты пила кофе.
<<Может сказать ему,что я знаю кто он такой?!>>
Сасори и Итачи ушли с кухни и ты осталось наедине с Тоби.Ты поставила кружку и усевшись за стол напротив Тоби решила все таки рассказать о том ,что ты знаешь.
-Тобушка можно сейчас с тобой поговорить?-милым голосом спросила ты его нацепив милую улыбку.
-С Тоби можно поговорить!-довольн­­о ответил тот.
-Тоби ака Учиха Мадара,я ведь всё про всех вас знаю!-с дрожью в голосе сказала ты.
Тоби перевёл взгляд на тебя и молчал.Ты не знала ,что и говорить.
<<Сейчас он мне харакири нах сделает!­­>>
-Откуда­ ты это знаешь?-уже строгим и холодным голосом Мадары сказал тот.
На твоём лице появился пот и ты начала рассказывать про твоё аниме наруто и всё что с этим связанно .Когда ты подводила свою речь к концу твой голос стал изменятся в интонации,потому что тебе стало страшно думать о последствиях.Наконе­­ц ты закончила свою речь.
<<Всё капец мне!Катон!Да он меня в Гендзюцу затащит.Зарежет.При­­несёт вместе с Хиданом в жертву.­­>>
-Если ты будешь молчать то твоя голова останется на твоих плечах!Ты всё поняла?-злобным голосом сказал тот.
-Д-д-да-а!-дрож­ащим­ голосом и бедным лицом пробормотала ты.
-Алла-чан.-смягч­ил голос он.
-Что?
-Ты дашь Тоби ещё конфетку?­­-изменил­­ он свой голос снова.
Ты облегчённо вздохнула и поплелась к шкафчику с конфетами.

0

17

Ты дала Тоби конфетку и поспешила удалиться из кухни.Ты направилась в свою комнату,но в данный момент это была комната Тоби и Сасори.Ты зашла туда и увидела читающего Сасори.
<<Который раз вижу читающего акацушника.>>
-Что читаем?-с любопытством спросила ты.
-Ромео и Джульета.-каким то туповатым тоном сказал тот.
После его слов ты прохихикала и он покасился на тебя в недоумении.
-А чего в этом смешного?-гордо спросил тот.
-Сама не..Не знаю!-хихикая ответила ты ему.
Ты взяла себя в руки и успокоилась.
-Я посижу в Интернете ладно?-чпросила ты его хоть это была и твоя комната,твой комп и всё такое.
-Можно.-сказа­л тот.
Ты уселась по удобнее и включила комп .Там ещё стояла та заставка.Ты тихонько повернулась к Сасори и увидела ,что он весь красный.На этот раз тебе всё же удалось хоть немножко удержать свои эмоции.Тот увидел твой взгляд и всполошился.
<<Так главное не ржать над ним!­­>>
-Н-ну что?-сдал он свои эмоции своим голосом.
Его голос был пищащим и растерянным .Тебя понесло на такой ржач,что кто то случаянно потянул за спинку стула и ты грохнулась.Ты открыла глаза и увидела над собой кипящего Сасори.Ты снова начала ухахатываться.Ты начала подниматься и поднимать стул .В комнату зашёл Дейдара.
-Привет всем,да!-сказал подрывник.
Тот перевел взгляд на тебя и увидел как ты пытаешься угомонить свой смех.Он перевёл свой взгляд на Сасори и увидел его ошарашенное и красное как помидор лицо.Тот немного похихикал над ним от чего Сасори стал ещё краснее.
-А что мы есть будем?Мммм?-с интересом и урчащим животом спросил тот.
<<Чёрт забыла!>>
-Эммм.Я сейчас в интернете рецепт поищу.-ответила ты и с хмурым лицом начала искать рецепты.
Наконец нарыв что то ты переписала всё на блокнот.
<<Как всегда!Не умею готовить и приходится всё с интернета брать!>>
Ты схватила блокнот и пошла на кухню,но остановилась в проёме дверей вспомнив ,что холодильник пуст.
-Эммм.Ребят ,кто нибудь пойдёт со мной в магазин?-спросила ты их.
Ты перевела свой взгляд надежды на Сасори ,но тот ухмыльнулся и снова погрузился в книгу.Потом ты перевела взгляд на Дейдару,тот почесал затылок.
-Ну я!Мммм.Только спроси сначала Итачи ."можно ли тебе выходить из дома?"-сказал тот.
-Чё нах?-ты была настолько раздраженна ,что тебя контролируют и не доверяют люди, которых ты уважаешь и доверяешь хоть они и хладнокровные убийцы.Ты со злым лицом поплелась в "комнату Хидана и Итачи".
Ты открыла дверь и снова увидела читающих акацук и на этот раз их было двое.
-Итачи.-пытаяс­ь сдержать гнев позвала ты его.
-Что?-холодно и не отрываясь от книги спросил тот.
-Можно мне в магазин за продуктами?-на первом слове ты сорвалась.
Учиха перевёл свои холодные шаринганы на тебя.
<<Убери свои шаринганы пока я их тебе песком не засыпала.>>
Твоё уважение к нему уплывало от его недоверия к тебе и тебе было обидно.
-Можно,но только со мной и ещё с кем то!-холодно ответил тот.
Тебя сжимала злость изнутри.Ты думала ,что сейчас кинешься на него,но ты подавляла своё чувство зная ,что он тебя игнорирует.
-С нами пойдёт ещё Дей!Он уже согласился!-нацепив­­ улыбку ухмылку сказала ты ему.-Я подберу вам вещи!Не пойдёте же вы в этом.
Ты закрыла дверь ,но Итачи тебе что то сказал.Ты пропустила всё мимо ушей и полезла в шкаф мужа твоей сестры.

0


Вы здесь » `ID.fanfiction » Аниме сюжеты » фанф "Акацуки добро пожаловать в мою Холопу!"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz