`ID.fanfiction

Объявление

Итак, ребята, простите нас, но мы перезжаем. Нам показалось, что это лучше, чем поднимать форум, который уже год неактивен, да и сомневаюсь, что таковым он будет и останется. Поэтому, если вы хотите дальше остаться в нашей компании, то добро пожаловать на форум S-World. Будем рады вас видеть там. А всем остальным - удачного плавания вам на волнах Интернета. Всегда ваша,
москва;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `ID.fanfiction » Другие истории » Happy End?


Happy End?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Автор: LeSileiL
Название: Happy End…?
Дисклеймер: Моё :Е
Предупреждение: ненормативная лексика
Рейтинг: NC-17
Пкрсонажи: Матвей, Юлька, Илья, Марина, Кирилл, Оля, Настя, Олег
Жанр:  роман, драма
Саммари: Главная героиня, узнав о своей болезни, берет от жизни все, не жалеет, не грустит. Ловит каждую секунду, проведенную с близкими людьми. Но жестокая судьба преподносит для нее новое испытание.
Любовь…

Краткое описание главных героев:

Юлька
19 лет
Веселая, вредная, несколько самоуверенная, эгоистичная девушка с сильным характером, любит привлекать внимание, чужое мнение и в грош не ставит.
Но не смотря на многие отрицательные качества всегда готова помочь друзьям.
Присуща резкая смена настроения. Заводила в компании и в то же время самая большая проблема.
Средний рост. Голубые глаза, веснушки, длинные яркие рыжие волосы.

Маришка (Марина)
20 лет
Немного пофигистичная, самоуверенная, с сильным характером девушка. Присуща холодность, жесткость, но тем не менее отличный друг.
Лучшая подруга Юльки.
Обожает машины.
Высокая, стройная,  зеленоглазая девушка с длинными иссиня черными волосами, которые обычно завязывает в высокий хвост.

Олька
18 лет
Добрая, милая, тихая девушка, полная противоположность Юльки. Тиха, незаметна, скромна, мечтательна. Вагон спокойствия и железные нервы, главные черты ее характера.
В основном из-за недопонимания Юля не жаловала Олю, но со временем смирилась и стала относиться к ней как к младшей сестре.
Нуждается в сильном и мудром человеке, который стал бы для нее опорой в жизни.
Пишет стихи, но это ее самый большой секрет…
Маленькая хрупкая девушка с каштановыми волосами средней длинны и глазами цвета шоколада.

Настька
19 лет
Ленивая, пофигистичная натура, спокойствие и некоторая холодность, но не смотря на все минусы хороший друг. Активный, неунывающий человек, с оптимизмом смотрит в будущее. Способна поддержать в трудную минуту, знает, когда нужно промолчать и что сказать, когда требуется.
Аристократическая белая кожа, золотистые волосы, большие серые глаза, стройная фигура.
Парни так и вились вокруг нее, но она оставалась абсолютно равнодушной, предпочитая быть одной, чем с нелюбимым.
Но как и все девушки она мечтала о любви…
IT специалист

Матвей
22 года
Самовлюбленный, веселый, эгоистичный молодой человек, пользующийся большой популярностью среди девушек. Силен духовно и физически, не склонен к агрессии, относительно уравновешенный характер.
Никогда не любил и считает, что не способен испытывать это чувство.
Мимолетные связи, клубы…
Но не смотря на отрицательные качества он все же надеется найти ту самую единственную и неповторимую девушку, которая научит его самому главному человеческому качеству.
Высокий, красивый молодой человек, спортивного телосложения. Голубые глаза, золотистые волосы.

Олег
23 года
Веселый, несколько пофигистичный молодой человек. Отличается сильным характером, смел и прямолинеен.
Увлекается автомобилями.
Высокий, симпатичный, спортивного телосложения мужчина. Смуглая кожа, серые глаза, платиновые короткие волосы, торчащие в разные стороны.

Илья
22 года
Веселый, спокойный молодой человек. Несколько холоден и не склонен проявлять эмоции.
Хорошо общается с Матвеем, хорошие друзья.
Высокий, красивый, спортивного телосложения молодой человек. Загорелая кожа, карие глаза и длинные черные волосы, которые обычно завязаны в низкий хвост.

Кирилл (Кир)
21 год
Самый добрый и отзывчивый молодой человек из четверки, но не смотря на это у него сильный характер. Открыт и весел.
Симпатичный молодой человек, среднего роста. Короткие каштановые волосы, светлая кожа и глаза цвета виски.

Глава  1
"Я идеалист без иллюзий" (Джон Кеннеди)
Лето. Середина июля. Крым.
- Мариишааа! Ну что там? Мы скоро поедем? – устало кричу я, в который раз пытаясь дозваться до подружки копавшейся в капоте.
- Юка погоди еще чуток! – в который раз отвечала Маринка.
Юка – это я, сокращенно от Юлька. Так зовут меня только самые близкие друзья, которым я могу позволить абсолютно все, чем они и пользуются…
Солнце печет нещадно. Уличный термометр, захваченный предусмотрительной Настей, вышел из строя, остановившись на отметке 50 по Цельсию, больше делений не предусматривалось производителем…
Мы почти доехали до места отдыха, как наша маленькая аккуратненькая машинка марки Toyota решила покапризничать и устроить девицам внеплановый привал.
Наша малышка была просто загляденье, желтенькая с причудливыми черными узорами по бокам, блестящая и совершенно новая, папа Маришки не плохо выложился на её двадцатилетие.
Ммм… Кататься на такой, было сплошное удовольствие! Проезжая очередной город мы с удовольствием замечали на себе восхищенные взгляды людей. Поначалу было весело, а потом всеобщее внимание приелось и наскучило. И наша веселая компания, состоящая из четырех совершенно разных девчонок, желала лишь одного, поскорей доехать до пункта назначения.
А направлялись мы в Судак, к старой знакомой моего папы, которая принимала и селила у себя туристов решивших сэкономить на жилье. Плата за проживание нас устраивала, так же как и условия. Хотя выбирать не приходилось. Лучше остановиться у проверенных людей и ни о чем не беспокоиться. Мы ведь ехали развлекаться, и тратить деньги, поэтому экономия не помешает.
Люблю Крым, все здесь напоминает мне мое детство, как я впервые увидела море и старые крепости. Приветливые и добрые люди, теплые воспоминания, все это заставляло меня возвращаться сюда снова и снова.
Чистый воздух, море, солнце, пляж…
На этот месяц я построила грандиозные планы: нырнуть с аквалангом, сходить в дильфинариум, в аквапарк, на аттракционы и много всего другого, на что бы не решилась при обычных обстоятельствах. Это лето обещало быть самым ярким воспоминанием в моей жизни.
Время, отведенное мне, безвозвратно уходило, как песок сквозь пальцы. Но почему-то предстоящее меня не пугало.
А может, я еще не до конца осознала происходящее и свой диагноз, поставленный врачом в середине весны?!
Удивительно, но мир для меня не перевернулся, не утратил краски, а остался в прежнем положении все такой же красочный и красивый. Даже чувства несправедливости не было, что всего в девятнадцать лет мой путь подойдет к концу. Все случившееся было для меня ужасным сном, и я до сих пор с нетерпением жду, когда же он закончится.
Но с каждым днем головная боль была невыносимей, приступы случались все чаще, доказывая мне, что все происходящее реально.
На маму было страшно смотреть, она страдала гораздо больше меня, папа стал замкнут и неразговорчив, взгляд потух и стал печальным. Не стерпев атмосферы в доме, я решила уехать сразу же после сессии, захватив с собой подруг, не смотря на возражение родителей. Но в конце концов им пришлось смириться с моим выбором.
Девушки знали все и отнеслись с пониманием не заводя больше об этом разговор, по крайней мере при мне. В их обществе я забыла о болезни и стала наслаждаться последним летом.

Закрывшаяся крышка капота отвлекла меня от нахлынувших мыслей и воспоминаний.
Длинные черные волосы Маришки были неаккуратно собраны в высокий хвост, зеленые глаза радостно блестели, что несомненно говорило об успешном исправлении неполадок в нашей машинке. Легонько хлопнув дверью, девушка села за руль.
- Ну все, погнали девчонки! Через часик, полтора будем на месте. – радостно произнесла Маринка накидывая ремень безопасности.
- Мариша ты просто мастер на все руки и что бы мы без тебя делали? – восторженно, но немного тихо произнесла Олька с заднего сидения.
- Дааа, я такая! – охотно отозвалась Маришка, улыбнувшись на слова подруги. Похвала была ей приятна.
Оля была скромной милой девушкой, очень тихой и незаметной. Вагон спокойствия, железные нервы, вот главные черты ее характера. Но порой своим тихим голосом и излишней скромностью она выводила меня из себя. Понемногу я к ней привыкала и стала относиться как к младшей сестренке. Девушка была, на мой взгляд, слишком наивна и глупа в своих мечтаниях о принце, замке и вечной любви, ее вера в добро и справедливость казалась мне смешной.
Мне же вечная любовь была не нужна, хочу простой земной любви, безумной страсти. Я так же верю в добро и справедливость, но не так слепо и наивно как она.
Мы с ней как две совершенно разные половины одного целого. Как свет и тьма, как черное и белое, как огонь и лед. Моя энергия и воля к жизни противостояли ее спокойствию и смирению перед ударами судьбы.
Наши различия были не только в характере, но и во внешности. Я с рыже-золотистыми волосами, веснушками и глазами цвета летнего неба резко отличалась от маленькой хрупкой девушки с каштановыми волосами и глазами цвета шоколада.
С заднего сидения доносилось сонное бормотание последнего члена нашей веселой группы. Настя просидев до поздна за ноутбуком, всю поездку и ремонт машины проспала. И летний зной никаким образом ей в этом не мешал.
- ммм… мы уже приехали? – сонно пробормотала девушка, принимаясь приводить себя в порядок.
- Соня! Нет еще, но скоро приедем. Советую начать наводить марафет, а то всех парней распугаешь – усмехаюсь я с переднего сидения, стараясь расшевелить «Сонное царство».
- Юль ну ты ж знаешь, мне абсолютно все равно как обо мне подумают! – обиженно произнесла девушка, но все же за косметичкой потянулась.
- Так ты распугаешь, а нам ничего не достанется! – шутливым тоном произнесла Маришка в мою поддержку, наблюдая через зеркало заднего вида за блондинкой.
Наська была таким пофигистом, каких свет не видывал! Если б вы только знали, порой я даже завидовала белой завистью её пофигизму, вот бы и мне чуток, хотя крохи этого у меня все-таки имелись…
Но человек она отличный, поддержит в трудную минуту, знает, когда нужно промолчать и что сказать, когда требуется. Не смотря на лень и пофигизм, она была активным неунывающим человеком, с оптимизмом смотря в будущее.
Аристократическая белая кожа, золотистые волосы, большие серые глаза, стройная фигура, вполне обычная весьма симпатичная девушка девятнадцати лет. Парни так и вились вокруг нее, но она оставалась абсолютно равнодушной, предпочитая быть одной, чем с нелюбимым.
Но как и все девушки она мечтала о любви…

Глава 2
"Если вы не думаете о будущем, у вас его и не будет" (Джон Голсуорси)
Из-за поворота, наконец, после двух часов поездки показался долгожданный домик. Увидев его, я была готова задохнуться от переполнявшей меня радости.
Заехав во двор, мы аккуратно поставили машину немного в стороне, чтобы не мешать другим. Выйдя из машины я как можно тише хлопнула дверью, Мариша как и любой другой водитель, терпеть не могла громких хлопков дверьми собственной машинки, предпочитая лишний раз не предупреждать грозный водитель в лице зеленоглазой красавицы сразу же приступал к наказанию провинившегося пассажира.
Без рук остаться можно было запросто…
О чудо! Как же было приятно ощутить свежий ветер, после жаркой душной машины!
Вот оно, счастье…
Двухэтажный желтый домик был довольно большим и красивым, весь двор был накрыт виноградом, произрастающим во дворе у хозяйки. Извиваясь по железным прутьям, он покрывал его весь, защищая своими листьями от солнца. Во дворе так же стояло несколько мягких уголков предназначенных для кухни со столами и несколько отдельных столиков со стульями, на подобии тех, что в летнем кафе, у стены перед столами стояла большая плазма, предназначенная для массового просмотра фильмов.
Вход на кухню был сразу же со двора, так же спиралевидная лестница уводила на второй этаж, по-видимому, он предназначался только для гостей.
*мило и уютно* подумала я, обводя взглядом двор.
На шум подъехавшей машины хозяйка поспешно вышла из кухни, вытирая мокрые руки о домашний фартук.
- Добро пожаловать! – произнесла женщина, жестом приглашая нас в дом.
Хозяйка нашего временного жилища была полной женщиной около сорока пяти лет, короткие волосы ярко красного цвета были накручены на бигуди, что ничуть ее не смущало. Анна Николаевна была веселой женщиной с горой оптимизма, считавшей себя вечно молодой, поэтому нам строго запретили называть ее по имени и отчеству, ограничившись простым - Аня.
Хозяйка была одинока, муж ушел давно, дети выросли и уехали покорять большие города, совсем позабыв о матери. Анна Николаевна старалась относиться к этому с пониманием, но грустный блеск в ее глазах выдавал состояние души.
Мы сняли две комнаты, трехместную и одноместную и кинув жребий мы определились, кто где спит. Мне досталась одноместная комната, чему я была очень рада.
Договорившись переодеться через десять минут, мы разошлись по комнатам.
Комната, отвоеванная мной, была небольшой, чистой и уютной в голубых тонах. Односпальная кровать стоящая прямо под окном, комод и тумбочка, вот и все что находилось здесь из мебели.
В комнате было довольно жарко и, что бы исправить ситуацию я поспешила открыть окно, надеясь хоть на маленький порыв прохладного воздуха. Но от моих действий, как показалось мне, стало даже жарче.
Устало вздохнув, я стала распаковывать вещи, мне не терпелось поскорей снять с себя пыльную дорожную одежду.
*а теперь на море! Надо освежиться. * радостно думала девушка, принимаясь за поиски купальника.
Переодевшись и собрав все необходимое, мы направились к морю.

- @#%^$ я запарился уже тут торчать! Вы скоро? – нетерпеливо крикнул я, подгоняя друзей. Похоже они собирались проторчать пол дня в этом супермаркете.
*Неужели так сложно купить пиво и подмигнуть продавщице, чтоб пропустила без очереди?* недоуменно думал я, раздраженно зачесывая белокурые волосы назад, краем глаза наблюдая за девчонками которые украдкой бросали заинтересованные взгляды в мою сторону.
- Матвей, заткнись и жди. – сухо ответил парень с длинными черными волосами собранными в низкий хвост. Его тоже не радовала такая задержка, но он еще держался, в отличие от меня.
- Илюха, мое терпение кончилось еще десять минут назад. Теперь же я могу только убивать! – произнес я, хищно улыбнувшись.
- Тогда лови, я хочу провести это лето на пляже, а не в реанимации - ухмыльнувшись произнес Илья, доставая из корзины банку пива и кидая ее в мою сторону.
Парень немного не рассчитал силу и направление, мне пришлось спешно отскочить в сторону, чтоб не быть прибитым долгожданным напитком. Банка, ударившись о спинку заднего сидения, с глухим стуком упала на пол.
- @#$%^ ты, что совсем остатки разума от этой жары потерял?! Это было опасно! – крикнул я с заднего сидения машины.
- Да это было действительно опасно, двадцать градусов влево и не было бы заднего стекла – тихо со зловещим оттенком произнес смуглый парень с белыми волосами торчащими ежиком, переводя взгляд с меня на Илью.
- Олег поехали уже, мы и так здесь слишком задержались – безразлично бросил молодой человек, садясь на переднее сидение предусмотрительно закинув к нам пакеты с провизией.
- Кир ты как всегда прав! Погнали, я уже @#$%^ тут стоять. – произнес я, пытаясь удобно поставить пакеты.
Устало вздохнув, и пробормотав нечто вроде «за что мне все это?» беловолосый «ёжик» сел за руль и мы поспешно тронулись с места.

Глава 3
"Интересуйся не количеством, а качеством твоих почитателей: не нравиться дурным - для человека похвально" (Сенека)
Солнечный пляж. Нежное послеобеденное солнышко. Легкий ветерок, ласкающий кожу. Блаженство…
Эмоции били через край, мне до безумия хотелось жить в эту секунду, в этот миг. Счастье легкое, воздушное, такое теплое, согревало мою душу, наполняя ее теплыми воспоминаниями.
Раскинув руки и закрыв глаза, я кружилась посреди пустынной дороги. Хотелось смеяться и совершать глупости. Восторг! Казалось, что я сейчас взлечу высоко высоко…
Чувствую себя маленьким ребенком.
А может, я и не вырастала?
Улыбаюсь…
Прохожие удивленно провожают меня взглядом, кто с улыбкой, а кто и с раздражением.
- Пф… дура какая-то – раздраженно фыркнула стервозная девица, отворачиваясь от меня.
*Да, да я такая и уже давно сошла с ума!* думаю я, бросая на них взгляд. Такой не лестный отзыв обо мне ничуть меня не смутил, а даже немного порадовал.
Ведь нравиться людям позиция Ольки, но не моя.

Кафе на набережной под названием «У тетушки Агафьи» встретило нас прохладным ветерком от кондиционера. Блаженно вздохнув, мы расположились за дальним столиком.
Лениво листая меню, я то и дело ловила на себе взгляды симпатичного официанта, как раз на зло официантке, принимавшей у нас заказ.
Стоя возле нашего столика с блокнотом и ручкой на изготовку, взглядом она прожигала во мне дыру, что неописуемо меня веселило. Коварно улыбнувшись, я подмигнула парню, на что девушка чуть было не задохнулась от переполнявшего ее гнева. Злобно посмотрев на меня, она пулей выскочила из помещения, на ходу срывая фартук.
- Ты очень жестокая Юля…- тихо произнесла Оля. Стараясь не смотреть на меня, она старательно изучала меню.
Это я то еще жестокая… Ее слова меня моментально взбесили.
- Ему понравилась я, он мне тоже понравился. Почему я должна упускать такой вариант курортного романа? Пусть девчонка привыкает к тому, что парни козлы и ведутся на смазливую внешность. – фыркнула я стараясь держать себя в руках.
*Юльк, спокойно!… Ну ладно… Если совсем выведет считай до ста, потом бей!* эхом отозвалось мое внутреннее я, четко отображая мои желания.
- Да ладно вам, завелись из-за этого идиота… он уже побежал ее утешать – лениво сказала Настька отрываясь от созерцания моря за окном.
- мда… Обидно. Вот видишь Оль и я то теперь жестокая… - обидчиво надула я губки.
- Меня сейчас другое беспокоит, кто у нас будет принимать заказ? – усмехнувшись произнесла Маринка, оглядываясь по сторонам в поисках официанта.
- Пф… не проблема. Нужно ведь только хорошо позвать – произнесла я, улыбнувшись – Официант!!!

21 июля.
Мой дорогой дневник, с сегодняшнего дня я решила подробно рассказывать тебе все, все что происходит со мной. Сама не знаю почему, но мне необходимо оставить в этом мире, что-то, что будет напоминанием обо мне.
Ты будешь отражением моей души…
Ты будешь отражением моей жизни на бумаге…
Больше всего я боюсь исчезнуть из этого мира и, что никто, и никогда обо мне не вспомнит.
Хочу оставить память о себе…
О том, что я  любила, мечтала, надеялась и верила.
О том, что я ЖИЛА!
В который раз отбрасываю грусть и все сомнения, продолжая делать вид счастливого-идиота…
хотя почему именно делать такой вид, по сути, я и есть такая. Печально, не правда-ли?)
Сидя во дворе за столиком, ощущая свежий вечерний ветерок, чувствую себя одинокой.
Почему-то именно в такие спокойные вечера депрессия так и норовит сделать из меня своего раба.
«Взгляни на небо
Посмотри как плывут облака
И солнца свет
Нам с тобой
Не поймать никогда
Наш мир убогий
И в нем нет ни капли души
Везде пороги
Ну а ты, не сдавайся…
    Дыши…
        Дыши…»

Все так же продолжаю идти дальше, стараясь не оглядываться назад, а жить именно здесь и сейчас.
Именно в эту минуту…

Глава 4
"Не бывает огня без дыма, но дым мне много раз пришлось видеть и там, где не было никакого огня" (Маргарита Наваррская)
Вечер, немного прохладно, но так приятно после жаркого дня.
Сидя за столиком во дворе зачитываюсь романом, который четверть часа отвоевала у Ольки. Смущаясь и краснея, она все же отдала его мне и быстро закрылась в своей комнате. Удивленно посмотрев ей в след, я принялась за чтение.
Ну и вкус у нашей тихони, никогда бы не подумала, что такая скромница будет читать ТАКОЕ! Правду ведь говорят, что «в тихом омуте черти водятся» и вот мне довелось убедиться в этом самой.
Чуть ли не через страницу главная героиня кидается на шею мужчинам, которые с радостью ей отвечают.
Извращенные фантазии автора били через край, заставляя даже меня покраснеть. Вульгарно, слишком откровенно, пошло, доступно. Фыркнув, я закрыла книгу, отложив ее в сторону.
не понимаю главную героиню, ее поведения, не разделяю ее взглядов…
Скука медленно начала вновь подбираться ко мне тихими шагами, поначалу почти незаметно. Вечер, делать было нечего…
Устало вздохнув, девушка вновь попыталась проникнуться в книжку и понять склад ума главной героини.
Увлекшись чтением, я не сразу заметила, что меня пристально разглядывают. Нахальный, внимательный взгляд, девушка ощущала почти каждой клеточкой своего тела.
- Привет – приятный мужской голос был полон превосходства и уверенности в себе. Не спрашивая моего разрешения незнакомец сел за мой столик, все так же не сводя с меня глаз.
- Пока…-лениво произнесла я не отрываясь от книги.
- Такой красивой девушке нельзя быть такой злой – произнес мужчина ухмыльнувшись. Похоже, он хорошо знал женскую психологию, поддавшись на комплимент, я взглянула на незнакомца. Рефлекторно, даже не подумав, я встретилась с ним взглядом, и это было моей ошибкой…
Золотистые короткие волосы находились в полном беспорядке, но это придавало молодому человеку особый шарм и ужасно ему шло. В серых глазах промелькнул огонек власти, превосходства и… победы.
Мило улыбнувшись, я отложила книгу в сторону, выжидающе глядя на парня. На вид ему было около двадцати, двадцати трех. Белые свободные шорты по колено, майка сеточка, которая практически не скрывала его мускулистое тело. Он был невероятно красив и в тоже время невероятно эгоистичен.
- Меня Матвей зовут. А вас, о прекрасная миледи? – произнес парень, улыбнувшись и склонив голову немного на бок.
-Юлия, приятно с вами познакомиться… милорд. – скрестив руки на груди ответила я ехидно улыбнувшись.
Конечно, иногда я люблю поиграть в любезность, обращаясь к собеседнику на вы, со всем почтением и выражаясь, как аристократка восемнадцатого века. Но сегодня было не то настроение и не тот собеседник.
- Как вы отнесетесь к моему предложению провести завтрашний вечер в моей компании – произнес он, не обратив внимания на мой тон. Видимо эта игра его забавляла…
- Положительно. Только если… - выдержав недолгую паузу, ответила девушка, даже не задумываясь.
- Если..? – удивленно перебил меня парень, смотря в мои глаза. Видимо он впервые сталкивался с той, которая осмеливалась диктовать свои условия.
- Мои подруги тоже пойдут – продолжила Юля, хитро прищурившись и склонив голову на бок. Прямой взгляд меня раздражал, почему то мне было сложно смотреть в его глаза, хотелось поскорей окончить этот разговор, и наконец отвернуться.
- Отлично. Значит, моим друзьям не придется скучать – самодовольно произнес Матвей, направляясь к лестнице ведущей на второй этаж.
После этого на душе остался неприятный осадок, но от чего непонятно.
*И зачем я на это согласилась? По нему ведь сразу видно «Козел, каких свет не видывал»*

*А она ничего, в ней что-то есть …* удовлетворенно думал я, о новой знакомой широко улыбнувшись.

«Рыжие волосы блестели в последних лучах заходящего солнца, поддаваясь малейшему дуновению ветра и рассыпаясь по плечам. Увлеченный сосредоточенный взгляд, устремленный в книгу.
Легкий румянец играет на нежных щечках, придавая особое очарование девушке за столиком. «Эммануэль» прочитал я на обложке книги, улыбнувшись.
Внезапно захотелось подойти, услышать ее голос, посмотреть в ее глаза. Какого они цвета, что отражают: счастье, любовь или тоску и одиночество?
Все эти вопросы я задавал себе, украдкой любуясь незнакомкой. Проснулся инстинкт завоевателя, охотника…
- Привет – сказал я, полностью уверенный в своей неотразимости и уже зная ее ответ, все действия и мысли девушки. Каждое новое знакомство происходило по привычной схеме, что уже даже становилось скучно.
- Пока… - скучающим тоном протянула она, даже не взглянув в мою сторону.
На сей раз все пошло не так…»

- Завтра идем развлекаться – произнес я, как только вошел в нашу комнату.
Парни увлеченно играли в карты на одной из кроватей, не замечая ничего вокруг. Решив подождать окончания игры, я развалился на свободной кровати строя планы на завтрашний вечер, искоса наблюдая за игрой.
- Ну ты блин Илюха! У меня слов даже таких нет… - грустно произнес Кир, кидая карты на покрывало. По всей видимости, он проиграл, да Кириллу как всегда не везет. Ну а выиграл как всегда Илья, он в этом мастер…
- У тебя нет, так я могу одолжить – охотно произнес я, растянувшись в довольной улыбке и закрывая глаза.
- Нет уж, спасибо. – ответил шатен, принимаясь собирать карты.
- Так что ты говорил на счет завтра? – лениво поинтересовался Олег, открывая окно и пропуская в комнату свежий воздух.
- В клуб идем завтра, уже нашел компанию на вечер.
- Ловелас и как тебе удается так быстро заводить знакомства?! – притворно воскликнул Кир, кинув в меня подушку. Быстро перевернувшись на спину и поймав «посылку», я отправил ее обратно адресату, который явно не ожидал от меня такого сопротивления.
- Кто же эта очередная «счастливица», которой ты вознамерился разбить сердце? – ехидно отозвался Олег.
На его слова я лишь улыбнулся, вспоминая Юлю и небесный свет ее голубых глаз.
- Да, что-то ты больно довольный сегодня. Ну ка, что уже натворил?! – заинтересованно произнес Илья, внимательно следя за мной.
- Влюбился… - немного помедлив шепотом ответил я, любуясь ночным небом через открытое окно.

Отредактировано LeSileiL (Пятница, 24 декабря, 2010г. 21:10:42)

+1

2

ааааааа!!!!!!
я в шоке!
Это великолепно!!
Такие классные диалоги, такие красивые описания....
шикарно....
только грустно думать о том, что девушка умрёт...
или не умрёт?

+1

3

спасибо ^^
конец будет моим маленьким секретом :)

0

4

LeSileiL написал(а):

спасибо
конец будет моим маленьким секретом

тогда давай скорее проду)

0

5

автоооор...  :flag:
проду!!!)))
:crazyfun:

0

6

а скоро будет прода, автор?)

0

7

скоро))
уже пишу. думаю сегодня, завтра появица :)

+1

8

жду))

0

9

Очень понравилось данное произведение!!!!!
Очень интеригующее !!!!!
Замечательное!!!
Чудесное!!
Волшебное!!
Суперское!!!!!!
Жду продку!!

+1

10

elvisty написал(а):

Очень понравилось данное произведение!!!!!
Очень интеригующее !!!!!
Замечательное!!!
Чудесное!!
Волшебное!!
Суперское!!!!!!
Жду продку!!

а я о чём!
скорее проду!))

0

11

elvisty спасибо)
постараюсь в дальнейшем не разочаровать)

Глава 5
Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.(Гёте)
Утро нового дня встретило меня теплыми лучиками июльского солнышка, которое заглядывало в мое окошко. Легкие шторы нежного голубого цвета не были ему помехой.
Проснувшись, девушка еще долго лежала, любуясь перистыми облаками за окном. Спокойствие, умиротворение, легкое счастье и сосущая тоска, была подобна черной дыре, в моей душе, все это я чувствовала сейчас.
*Прошла еще одна пустая ночь, холодная и одинокая. Я уже давно не вижу снов, и мечтать я, кажется, уже разучилась.*
Отогнав плохие мысли, рывком вскакиваю с постели, что бы, наконец, совсем проснуться. Деревянный пол был непривычно холодным после теплой постели. Поморщившись  от не приятных ощущений, девушка быстро накинула халатик, захватила принадлежности для утренних процедур и выскочила из комнаты.
Коридор был погружен в полумрак, что мне очень нравилось. Никогда не любила яркий свет в помещении, он был для меня плохой заменой солнцу.
Осторожно подойдя к противоположной двери, Юлька прислушалась.
Тишина. Девочки еще спят.
Улыбнувшись, я направляясь на поиски ванной комнаты.
На этаже было непривычно тихо, чему девушка очень удивилась.
*Должно быть, сейчас еще раннее утро* размышляла я, проходя по коридору мимо многочисленных комнат. Остановившись в самом конце напротив белой двери, которая заметно отличалась от всех остальных, я только протянула руку к дверной ручке как через мгновение чуть не осталась без носа. Дверь резко отворилась, просвистев в паре сантиметров от моего лица.
- ты что творишь! Осторожней дверь открывать надо! – произнесла на повышенном тоне девушка, злобно покосившись на парня стоявшего в дверном проеме.
Молодой человек был довольно высок, красив и накачан, на нем не было футболки, что дало мне возможность рассмотреть его мускулистый торс. Черные длинные волосы были собраны в низкий хвост, широкие белые шорты по колено выгодно выделяли немного темную кожу.
Окинув меня презрительным, холодным взглядом темных глаз молодой человек направился в свою комнату, ни сказав и слова, что меня немного разозлило.
- Ни здрасте вам, ни до свиданья! – недовольно фыркнула девушка, провожая его взглядом.
Он мне очень понравился, и я мысленно поставила галочку добиться его внимания.
*Вот почему меня вечно тянет на тех, кому я безразлична?*

Маришка…
Расположившись на мягком уголке во дворе, борюсь со сном с помощью журнальчика для автолюбителей. Скучно, ужасно скучно и так сильно хочется спать.
С тоской смотрю в сторону кухни, рыжая довольно подпевала своему плееру, который орал на всю округу достаточно тяжелую музыку и пыталась, что-то приготовить на завтрак. Мысленно прикинув расстояние до комнаты, понимаю, что проскочить незамеченной просто невозможно. У Юльки хоть и были проблемы со зрением, но в таких случаях она была зорче орла.
Именно это рыжее чудо ни свет, ни заря вломилось в нашу комнату и буквально вытряхнуло из теплой постельки.
Я была зла, очень зла, а Олька даже благодарна.
Вот только Настька вставать упрямилась, даже без одеяла и подушки, которую Юлька забрала сразу же, девушка продолжила спать, как ни в чем не бывало. Наплевав на это бесполезное занятие, наша троица, в совершенно разных настроениях, двинулась на кухню.
Как выяснилось, Рыжик уже и в магазин сходить успела, и теперь осталось только все это правильно приготовить.
Недоверчиво посмотрев на подругу, я и Олька стали ждать обещанного завтрака. Как Юлька готовит мы не знали, но уже заранее опасались ее кулинарных познаний. Будучи человеком веселым, рыжая так же была человеком инфантильным, и ее не заботило окружающее мнение, и вообще все окружающее.
- Юль, может лучше я приготовлю? – робко спросила Оля, уже вставая из-за стола.
- Сидеть! Я сама! – весело отозвалась девушка из кухни.
*Если рыжая, что-то задумала то ее не переубедить* подумала я, тяжело вздохнув и вновь погрузившись в журнал.
Оставалось только надеяться на лучшее…

Матвей…
Проснувшись, я все еще лежал в кровати, закинув руки за голову и наблюдая за сборами парней. Вставать очень не хотелось, по крайней мере, до вечера. Вспомнив девушку, я незаметно улыбнулся.
Она пробудила во мне охотника за ее сердцем, после ее слов появилось странное ощущение и только сейчас я смог разобраться в себе и понять, что нужно мне на самом деле. Я хотел подчинить ее себе, такую гордую и неприступную, хотел увидеть в ее глазах огонек желания.
С трудом, отогнав мысли о новой знакомой, молодой человек переключился на своих товарищей.
- А кто будет готовить завтрак? – хитро прищурившись, произнес я, ожидая реакции парней.
- Блин… - произнес Кир, с ужасом вспоминая прошлый завтрак.
Тогда пришлось готовить именно ему, провозившись на кухне около часа с обычной яичницей, шатен был измотан и подавлен.
- Кто последний тот и готовит! – быстро опомнился Олег.
Странно на меня посмотрев, Кирилл и Олег быстро переглянулись и выскочили из комнаты, чуть не выломав дверь. Рассмеявшись, я откинулся на подушку, все так же не спеша вставать.
- А ты, почему не убежал?
- Твоя идея ты и готовь – улыбнувшись, произнес Илья, выходя из комнаты – Не заставляй нас ждать. Через пол часа, чтоб было все готово! – бросил он напоследок.
Приятное утреннее расслабление как рукой сняло. Нахмурившись, я проводил его недобрым взглядом.
Брюнет умел портить настроение…

Маришка…
- А где Юлька? – спросила Настька, садясь за наш уголок.
- На кухне… - грустно сказала Оля, бросив взгляд в сторону кухни.
- Отлично – весело отозвалась блондинка, откинувшись на спинку мягкого уголка.
Переглянувшись с Олькой, я удивленно посмотрела на довольную подругу. Как можно быть такой довольной, когда на кухне ОНА?! Этого я решительно не могла понять.
- Что? – удивленно на нас посмотрев, воскликнула Настя.
- А вот и я! – весело произнесла рыжая, направляясь в нашу сторону с довольно большой сковородой, накрытой крышкой.
Расставив тарелки и столовые приборы, мы напряженно бросили взгляд на сковороду, гадая, что же там внутри такое.
- Тададада!!! – воскликнул Рыжик, поднимая крышку.
Нашему взгляду предстали аппетитные котлеты и жареный картофель.
*На вид вроде съедобно* непроизвольно подумала я, неуверенно накладывая себе в тарелку.
- Ммм… Как вкусно! Когда Саша сказал, что ты хорошо готовишь, то я и не поверила. А теперь же убедилась в этом сама. – довольно пробормотала Настька.
*Так она все знала…*
Да, что ни говори, а Рыжик принадлежала к тому типу людей, которых казалось бы знаешь очень давно, как свои пять пальцев, но совершенно неожиданно в них можно обнаружить совершенно неожиданные таланты и поступки…

+1

12

я, честно говоря, думала, что они на кухне с Матвеем столкнуться))

0

13

неее) на кухне не интересна, дето я уже читала про такой случай столкновения.)

0

14

LeSileiL написал(а):

неее) на кухне не интересна, дето я уже читала про такой случай столкновения.)

ты о чём подумала?))
я имела ввиду просто перекинуться парой слов, а не бешеным сексом)
про секс на кужне и я где-то читала в маминых любовных романах хДД

0

15

чиорт)
еслиб ты не сказала про секс на кухне, ни за что бы такую идею не придумала... наверна Х)
там не была такова намека... хотя))
в общем герои ищо не слишком хорошо знают друг друга для такова :)

0

16

LeSileiL написал(а):

в общем герои ищо не слишком хорошо знают друг друга для такова

а вот это в точку))
лично я тут ожидаю) всеспасающей любви, а не постоянной эротики.

0

17

проооооду.....)

0

18

ну аааавтор))
проду)

0

19

давно я не писала эту историю.
ужасно извиняюсь :)
пока выкладываю немного, вдохновение противная штука. ему больше не нравится мой шоколад...

Глава 6
Матвей...
- Бесит бесит… Бесит! – гневно шепчу стоя на кухне. – и за что мне все это? – мученически произношу я возведя руки к небу. Но в данном случае к потолку, который был очень мило выложен розовой плиткой. Такой розовой и такой милой, да еще и голубая люстра по центру, что аж в эту же секунду захотелось на ней повесится…
Недовольно фыркнув, вновь принимаюсь за картошку, перспектива повесится на голубой люстре на розовом потолке, меня не прельщала. И в который раз спрашиваю у себя «почему не купил растворимую, сухую картошку?!». В ответ же внутреннее Я – Идиот потому что!
- Пфхахах… Наш Нарцисс умеет готовить? – веселый звонкий голос доносится до меня, заставляя напрячься. Терпеть не могу, когда надо мной кто-либо смеется, рррр просто выводит из себя…
Недовольно поворачиваюсь на голос, готовый кинуться на насмешника и начистить рожу. Та самая рыжая девчонка, с которой я познакомился буквально несколько часов назад, стояла у входа на кухню, облокотившись об косяк, с улыбкой до ушей и безуспешно пыталась сдерживать смех.
- пФ… в том то и проблема, что не умею. – недовольно пробурчал я в ответ, отворачиваясь от девушки.
- ммм… ну для мужчины это нормально не уметь готовить – раздается у меня над ухом – держи – улыбнувшись, произносит девушка, достав из холодильника десяток яиц и замороженные котлеты, и ставя их предо мной.
- Ты хочешь мне помочь? – сверкнув белоснежной, обаятельной улыбкой произношу я.
*Так, сейчас лишь бы все получилось!*
- В каком то смысле да, мне не нужен голодный и злой молодой человек на вечер – улыбнувшись отвечает Юлька, еще не подозревая о том, что задумал ее знакомый.
- Ммм… Неужто вы задумали, что-то на этот вечер? – интересуюсь я медленно надвигаясь на девушку.
- Хм… Что ты имеешь ввиду? Я просто не хочу, что бы ты срывал на мне свое плохое настроение. Вот и все. – поспешно отвечает она, мысленно прикинув, что если дело так и дальше пойдет, то ее просто загонят в угол между раковиной и столом.
- А я уж было размечтался. Раз уж собралась, что-то делать то делай до конца… – усмехнувшись, произношу я, растягивая последние слова и как бы пробуя их на вкус, уступаю место у стола, все так же улыбаясь.
- Ты шутишь, что ли? – недоуменно говорит девушка и улыбка тут же исчезает с ее лица.
- Ни в коем случае, как раз и меня, может, научишь чему…

Юлька...
*Нет ну он издевается, что-ли? И взгляд еще такой, наглый, наглый, кажется не отвертеться, от незапланированной готовки…*
Скрипнув зубами, я взяла второй фартук и принялась за дело. За каждым моим движением Матвей следил взглядом старого повара, следящего за маленьким поваренком. Я же старалась не обращать на него внимания.
*И зачем я это делаю? Что мешает мне просто сейчас все кинуть и уйти?* думала я быстро расправившись с картофелем. Нахальный взгляд молодого человека выводил из себя, поднимая бурю в моей душе, но я мужественно сдерживалась, воображая мучительное наказание для парня.
- Ммм… как вкусно пахнет! А ты быстро.– улыбнувшись, произнес молодой человек, когда я закончила. – Спасибо тебе солнце!
- Ты ведь умный мальчик и понимаешь, что все в этом мире не просто так… - негромко, но твердо начала я, снимая фартук и вешая его на место.
Забрав сковороду с моим «творением», Матвей хотел уже выйти из кухни, как мои слова заставили его остановиться.
– Ты мой раб до полуночи. Через пол часа жду у своего номера и не смей опаздывать, ведь я не люблю ждать. – продолжила я зло ухмыльнувшись и выходя из кухни.
Лица молодого человека я не видела, и оставалось только гадать, как он отреагировал на мои слова.

+1

20

LeSileiL написал(а):

Такой розовой и такой милой, да еще и голубая люстра по центру, что аж в эту же секунду захотелось на ней повесится…

зачёёёёёт))
круто сказала))

LeSileiL написал(а):

Нахальный взгляд молодого человека выводил из себя, поднимая бурю в моей душе, но я мужественно сдерживалась, воображая мучительное наказание для парня.

хе-хе-хе))

LeSileiL написал(а):

- Ты ведь умный мальчик и понимаешь, что все в этом мире не просто так… - негромко, но твердо начала я, снимая фартук и вешая его на место.

ммм... прям не знаю что думать... секс или уборка?)

LeSileiL написал(а):

Лица молодого человека я не видела, и оставалось только гадать, как он отреагировал на мои слова.

да он небось челюсть с пола поднимал))

+1

21

проооооооодууууу!!!!!!!!

0

22

:) только ради вас ^^
когда ты находишся в уравновешенном состоянии, которое находится между депрессией и абсолютным счастьем, очень сложно писать ))

продолжение 6 главы:
Илья…
Вальяжно развалившись на мягком уголке, я скучающе перелистывал журнал для автолюбителей, который, по-видимому, оставил кто-то из посетителей. Может это и покажется странным, но я не имел страсти к автомобилям, в отличие от Олега.
Смуглый пепельный блондин сидя дремал в ожидании завтрака.
*Да, что-то Матвей задерживается, на него это не похоже* подумал я, непроизвольно провожая взглядом рыжую девушку, которая вышла из кухни в весьма приподнятом настроении. Что-то в ней притягивало глаз и заставляло любоваться, ее лицо было мне знакомо, но память мне изменяла, и я никак не мог вспомнить, где видел девушку раньше.
Мои умственные потуги прервал появившийся «шеф-повар» в не очень хорошем настроении. Что было само по себе удивительно, Матвей мог испытывать много разных чувств, но плохое настроение посещало его очень редко.
- Долго ты, я уже и выспаться успел – сонно произнес Олег потягиваясь на месте.
- Вот сам бы и готовил, может, хоть проснулся бы тогда – недовольно произнес молодой человек, ставя сковороду на стол.
- Что-то случилось? – полюбопытствовал шатен, попутно накладывая еду в тарелку. *Кирилл как сама доброта и отличный друг просто не мог оставить его в беде…* улыбнулся я про себя.
- Ааа… Рыжая чертовка. Не спрашивайте, что произошло. Это мое дело. – зло прошипел Матвей присаживаясь на табурет. – Ненавижу подчиняться – шепотом произнес он, так что его слышал только я. Улыбнувшись, я принялся за завтрак.
Приготовлено все было не плохо, но все же видна разница между стряпней блондина и тем, точнее той кто это приготовила. Удивленно я посмотрел на друга который без аппетита ковырялся в своей тарелке.
- Нет, ну это не ты готовил. Я уж было обрадовался, что попробую твое «фирменное» а ты меня так обломал! – обиженно воскликнул Кир.
- Я тоже заметил, что, что-то не то. Это та рыжая готовила? – улыбнувшись, поинтересовался я.
- Да, и за это я должен буду быть ее рабом до вечера! «№;%, ладно бы просто исполнять ее желания, но звание Раб терпеть не могу…

Юлька…
Заскочив по пути в комнату к девочкам, я предупредила их на счет вечера, не забыв рассказать о дополнении в нашей компании в виде одного симпатичного парня. За то, что не сказала раньше, я получила подушкой по голове, которую любезно и прицельно запустила Маринка.
*Снайпер блин…*
Быстро выскочив из комнаты подружек, я заскочила в свою, спасаясь от еще как минимум двух снарядов. Переодевшись в купальник и собрав пляжную сумку, стала терпеливо ждать Матвея. Конечно я преувеличила, что ждать не люблю, это занятие не из приятных, но и терпение у меня было почти железное.
Солнечные зайчики скользили по потолку, незаметно поднимая настроение. В комнате постепенно становилось все жарче из-за открытого окна.
*Интересно, а как там мама? Я так им вчера и не позвонила, волнуется наверно.* грустно думала я, как раздался стук в дверь. Подхватив сумку, я выскочила из комнаты. Недовольный парень стоял облокотившись о стену и изучающее на меня смотрел. От чего мне стало немного неуютно. И под его взглядом я ощущала себя абсолютно нагой, не смотря на то, что на мне был купальник и короткие шорты.
*Надо было футболку надеть* мимолетно, подумала я, стараясь не подавать виду, что его взгляд меня смущает.
- Что прикажете, госпожа? Я весь ваш на этот день. – наигранно произнес блондин коротко поклонившись и широко улыбаясь.
Фыркнув, я кинула парню сумку и надменно развернувшись направилась к комнате подруг. На этаже было подозрительно тихо, если учесть то, что в одной из комнат совместно живут трое совершенно разных людей, как по внешности, так и по характеру.

Глава 7

"Люди с сильным и великодушным характером не меняют своего настроения в зависимости от своего благополучия или своих несчастий" (Рене Декарт) 

Маришка…
Закинув пляжную сумку на плечо, я шла позади нашей веселой компании. Друзья бедного парня, попавшегося во временное служение Юльке, не оставили друга в беде и присоединились к нашему женскому обществу.
С самого утра солнышко начало щедро одаривать всех своим теплом, и уже ближе к девяти часам утра на улице было не продохнуть. Путь к морю от нашего места жительства составлял примерно десять минут пешком. Юкка бежала впереди всех, а Матвей во всю старался не отставать от госпожи. По его довольному лицу можно было понять, что он смирился с положением вещей и сейчас даже получал удовольствие от ситуации.
Наша парочка всю дорогу смеялась и дурачилась, что для меня было не удивительно. Юлька травила старые как мир анекдоты, но в ее исполнении они казались новыми и порой даже очень смешными. Странно, за ней я раньше такой удивительной способности не замечала…
Отвлекшись от созерцания парочки, я начала незаметно рассматривать наших новых знакомых. Илья, высокий, красивый молодой человек, но холодный и излишне самоуверенный. Взгляд Рыжика то и дело перемещался именно на него, из чего я сделала вывод, что парень очень даже понравился моей подружке. Он же хоть и шел рядом с нами, но всей своей душой он находился очень далеко, и по его лицу можно было догадаться, что видеть он нас всех рядом не желает, как тогда показалось мне.
*Да подружка, и что ж тебя тянет именно на таких, как он?* мысленно задала я свой вопрос Юльке. 
Рядом с холодным красавцем шел симпатичный, смуглый пепельный блондин. Он был так же не многословен, но не так холоден внешне. Кажется его Олегом зовут, но я точно не запомнила, не знаю даже почему.
Идя позади всех, я обладала преимуществом одновременно следить за всеми и оставаться незамеченной, поэтому от меня не укрывались мимолетные взгляды Олега, которые он часто бросал на пофигистичную Настю. Да и почти созревший любовный треугольник из Юльки, Матвея и Ильи не заметить было невозможно.
- Идти позади всех очень интересно, не так ли? – приятный бархатистый голос вывел меня из раздумий. Повернувшись, я заметила его обладателя, среднего роста молодой человек с каштановыми волосами и очень добрыми глазами цвета шоколада, он был немного ниже меня.
- Да ты мысли мои читаешь, Кирилл – усмехнувшись, ответила я, мысленно отметив внимательность парня.
- Можно просто Кир – тепло улыбнувшись произнес он. Сердце предательски пропустило один удар.
- Учту – буркнула я, раздраженная появлением непонятного чувства, со мной такое было впервые. Почему-то мне очень хотелось слушать его голос и бесконечно тонуть в его глазах.
*Черт. Этого еще не хватало…*

Юлька…
На пляже, даже в это время, было уже довольно много людей. С трудом, найдя большую свободную площадь, для нашей компании, мы расстелили коврики и предались наслаждению.
Развалившись на теплом песке, я пальчиком рисовала замысловатые узоры и незаметно наблюдала за другими людьми. Мне нравилось это занятие, очень даже забавно, в такие минуты я ощущала себя зрителем в кинотеатре. Подставляя себя на место случайного прохожего, я стремилась предугадать его мысли, его жизнь и действия. Глядя на людей, я задавалась вопросами: куда он идет? О чем он думает? 
Ведь возможно у темноволосого паренька пятнадцати лет, есть девушка, которая ему очень нравится, а может быть, по нему страдает пол школы.
Сладкие парочки и семьи с маленькими детьми, а так же бабушки и дедушки с внуками заполонили почти весь пляж. Их счастливые, беззаботные лица делали с каждой минутой меня все мрачней и раздраженней. Больно, мучительно больно видеть их такими счастливыми.
У всех людей есть будущее, кроме меня…
И это было главной причиной моей назревающей депрессии.
Оглядываясь по сторонам, на окружающих меня людей, я с грустью осознаю, что мое время уходит безвозвратно. С каждой минутой, с каждым вздохом жизнь покидает мое тело. И мой песок в часах Судьбы скоро кончится, а его осталось совсем немного.
Веселый смех друзей сейчас доносится до меня как будто через толстую стену, и я их почти не слышу. Наблюдаю, как они веселятся, живут и радуются жизни, зная, что таких счастливых мгновений будет еще очень много.
Непривычно радостная, оживленная Настя рассказывает забавную историю, которая возможно приключилась с нами, а Олег ловит каждое слово и каждую улыбку девушки. Сильная и холодная Маришка бросает невинные взгляды на Кирилла, а он в ответ делает вид, что не замечает и только уголки его губ немного приподняты и легкий румянец говорит об обратном. Бросая короткие, незаметные взгляды на брюнетку Кир смущается еще больше и в глазах загораются золотистые огоньки. Улыбаюсь, забавная пара Кирилл и Марина, но похоже, что подружка нашла свое счастье. Наверно будет странным, но именно такого человека как Кир я всегда представляла рядом с Маришей и сейчас, видя их, мое сердце наполняется теплом и счастьем. Теперь я точно уверена, что когда меня не будет рядом, Марина будет в надежных руках…
Больше всего на этом свете я опасалась оставить Марину одну. Да она сильная и неприступная внешне, но внутренне она как маленький котенок, который жаждет тепла и ласки. Из-за своей внешности она всегда оставалась одна, а те кто предлагали ей свое мужское крепкое плечо были ужасными людьми. Все вокруг не видели в ней того, что увидела я. И теперь меня переполняет радость, что она нашла того, кто полюбит ее не за внешность, а за то какая она есть на самом деле.
Оля скромно сидит в стороне и о чем-то беседует с Ильей, который соизволил снять маску холодного и неприступного мужчины. От вида этой парочки на душе стало еще хуже. Странное горькое чувство, которое сметает все на своем пути в моей душе, переполняет меня до краев.
Влюбилась, как школьница и как девчонка снова безответно…
Внутри бушует буря, ненависть. Как же я сейчас ненавидела Олю. Ее смех и голос, улыбки и карие глаза, сейчас я ненавидела в ней все.
*Чем я хуже ее? Чем?! *
Во время нашего пути на пляж я старалась обратить его внимание на себя, но все тщетно. Все старания напрасны, мучительно больно и стыдно…
Стыдно оттого, что он видел меня такой жалкой и мои отчаянные попытки обратить внимание на себя.
Противно…
-  Малыш…  не грусти… - приятный шепот на ушко заставляет меня немного вздрогнуть от неожиданности. Теплое дыхание молодого человека, от которого бросает в жар, возвращает меня в реальность. Улыбнувшись, поворачиваюсь к парню. В ярких голубых глазах горит шаловливый, теплый огонек и широкая улыбка, которая за такой короткий промежуток времени стала для меня совсем родной.
*Матвей…*
- Спасибо – тихо шепчу я в ответ. Перевернувшись на спину, с удивлением замечаю, что небо для меня сейчас совсем другое. Не такое, каким оно было раньше…
- За что? – удивленно произносит блондин, растянувшись на коврике рядом со мной. А я молчу, прекрасно понимая, что возможно никогда не скажу этого в слух…
*… Спасибо... Что ты есть…*

Отредактировано LeSileiL (Среда, 5 января, 2011г. 02:14:46)

0

23

ваааа **
это шикарно. Такие эмоции: сначала невинная прогулка, а потом такие невесёлые размышления... И написано здорово.
надеюсь, что в конце всё-таки будет хеппи-энд... очень хочется по-крайней мере)
не знаю насчёт Юли/Матвея и Юли/Ильи... мне кажется, что она не станет отбивать Илью у Оли. Но и если они с Матвеем останутся только друзьями, тоже будет как-то "неидеально"))
ну это лично моё мнение, как жуткой любительницы хеппи-эндов))
давай ещё))

0

24

спасибо ^^
история в моей голове уже продумана до конца, осталось только записать ))
а конец будет... хм... не определилась еще)
постараюсь в скором времени написать слудующую главу.)

0

25

ааааа.... ждууууууууууу))

0

26

эм... кто-то собирался все свои работы заканчивать?)

0

27

а хто бы это мог быть? Х))))
кхм... (я серьезная. я серьезная)...
У меня последний экзамен завтра, послезавтра)
прода скоро будет. Юльк обещает :)

0

28

если не выложишь - буду преследовать тебя в твоих ночных кошмарах х))

0

29

:confused:
Юльк исполняет свои обещания :)
пытаюсь сделать это своей хорошей привычкой ))

0

30

ну ты можешь не напрягаться особо...
давно я уже никого не преследовала в кошмарах...
*коварно потирает руки*

0


Вы здесь » `ID.fanfiction » Другие истории » Happy End?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz