`ID.fanfiction

Объявление

Итак, ребята, простите нас, но мы перезжаем. Нам показалось, что это лучше, чем поднимать форум, который уже год неактивен, да и сомневаюсь, что таковым он будет и останется. Поэтому, если вы хотите дальше остаться в нашей компании, то добро пожаловать на форум S-World. Будем рады вас видеть там. А всем остальным - удачного плавания вам на волнах Интернета. Всегда ваша,
москва;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `ID.fanfiction » Фильмы и сериалы » Постель не повод для знакомства. (закончен)


Постель не повод для знакомства. (закончен)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Название: Постель не повод для знакомства.
Автор: Veronica
Дисклеймер: все герои не мои.
Пэйринг: Эвард/Белла
Статус: в процессе.
Рейтинг: nc-17 (под настроение описываю секс подробно)
Описание: Постель не повод для знакомства. Пол тем более. Вот и вертись, малышка, как хочешь.

http://img11.nnm.ru/d/2/d/f/1/19be0dceda040fb0523d8425c68_prev.jpg

0

2

1.

- Эдвард, - обратился к нему высокий полный мужчина, - сегодня твой день рождения. И я дарю тебе этот клуб. Пусть его доход радует твой карман, а его работницы… Ну ты понял! Хахаха…
Мужчина рассмеялся, очевидно, признав свою шутку очень остроумной.
А Эдвард вежливо улыбаясь, отпил из своего бокала.
Только что отчим подарил ему свой стрип-клуб. Подумать только!
Клуб, где работают самые сексуальные девушки их района. Это же просто рай для такого, как он. Любая, от посудомойки до танцовщицы с удовольствием сделает ему минет, повизгивая от восторга!
Эдвард еле дождался конца вечеринки, еле дождался, пока гости разойдутся и уборщики начнут свою грязную работёнку.
- Джас, Эм, останетесь? Пропустим ещё по стаканчику? – Эдвард многозначительно улыбнулся.
-  Розали меня убьёт! – улыбаясь на все 32, Эммет плюхнулся в одно из кресел около сцены.
Джас только покачал головой, садясь рядом.
- Эй, крошки, а ну снимайте свои маечки и идите сюда! – крикнул Эдвард куда-то за сцену. Щелчок пульта и ритмичная музыка заполнила всё помещение.
На сцену вышли 2 девушки, заняли привычные места около шестов и принялись вытворять такое, от чего встанет даже у полного импотента. Не раз в этом клубе клиенты кончали, не дождавшись приватного танца. Этим клуб и был известен.
Длинноволосая брюнетка в белой накрахмаленной блузке под горло и в бордовом длинном фартуке подошла к их столику, забирая пустые стаканы и бокалы.
- Ещё мартини? Виски?
Эдвард, окинув взглядом её, запакованную в форменную одежду, кивнул:
- Виски. Ко мне в кабинет.
Сухо кивнув, девушка отнесла стаканы за стойку и достала новую бутылку виски. Поставив на поднос стакан, ведерко со льдом и бутылку, она уверенным шагом отправилась на второй этаж. Кабинет отличался от зала для посетителей. Тут не было дымовых пушек, страбоскопов,  неоновой подсветки и шестов. Беж, коричневый, кожа, дерево… На полу лежал мягкий ковёр, а одна из стен была занята огромным светлым окном. Девушка поставила поднос на стол, когда раздался щелчок. Она резко развернулась. Эдвард Каллен только что закрыл дверь на защёлку и теперь приближался к ней, попутно расстёгивая ремень на джинсах. На губах играла хищная улыбка, а глаза горели неподдельным блеском возбуждения.
Не успела девушка опомниться, как Эдвард сдирал с неё форменный  фартук и блузку. Юбка полетела вслед за вещами. Она не сопротивлялась, чувствуя, как возбуждения охватывало её всю… Она чувствовала его пальцы на своём клиторе. Секунда, и один палец уже внутри. Он двигался то быстро, то медленно, извивался и касался влагалища со всех сторон. Не долго думая, он приставил к клитору головку возбуждённого члена, поводил ей вверх-вниз, немного вошёл, ощущая, как ему тепло и тесно внутри, и вышел. Девушка только стонала, выгибаясь дугой. Он начал ласкать клитор головкой, потом медленно входил, продолжая стимулировать его пальцами. Он медленно двигался, постанывая. Это было… приятно. Трахать бармена приятнее, чем давалок со сцены. Её влагалище теснее, каждое движение вызывало в нём волну наслаждения. Наконец, она в последний раз изогнулась и кончила. Но Эдварду этого было мало. Он начал быстро и грубо двигаться в ней, пока не почувствовал, что и сам вот-вот не выдержит. Получив свою дозу оргазма, он повалился сверху на неё, тяжело дыша. Его член всё ещё был в ней. Эдвард подтянул рукой её вещи и на белой блузке нашёл металлический бейдж: «Белла».
- Неплохо, Белла. Очень неплохо.
Он встал, шлёпнув её по голому бедру, подтянул свои штаны, сделал глоток виски и вышел, оставляя Беллу на полу приходить в себя после случившегося.

0

3

Veronica
Суперская глава!!!!!!!!!!
Эд и Белла...ммм...)))
Оч понравилось!!!!!!!!!!
Жду еще главу!!!!

0

4

elvisty написал(а):

Суперская глава!!!!!!!!!!
Эд и Белла...ммм...)))
Оч понравилось!!!!!!!!!!
Жду еще главу!!!!

конечно, скоро выложу ;)

0

5

2.

Сегодня у него был трудный день. Оказывается, управлять стрип-клубом не так-то и просто. Узнав о новом владельце, моментально наехали куча чиновников, предлагая «помочь» с разрешениями и налогами, какие-то братки собирались «крышевать» его, вообще навалилось всё  сразу. Надо бы просто сесть и обдумать всё хорошенько, но голова, казалось, вот-вот треснет пополам.
На часах уже начало пятого утра и клуб закрыт. Все женатые дядьки давно сопят под боком своей женушки, а малолетние мажорчики кутят где-то в пафосных клубах. Надо заметить, в этом клубе были запрещены все наркотики, а пьянствовать и буянить означало раз и навсегда покинуть заведение. Тут просто получали удовольствие. Тут царило возбуждение и секс.
Эдвард потянулся к селектору, когда вспомнил, что секретарша уходит домой в 8 вечера и ни минутой позже. Чертыхнувшись, он сам спустился к бару. За стойкой была та же девушка с бейджем «Белла». Она как раз заканчивала убирать шейкеры и выпивку, расставлять всё на зеркальных полках и полировать и без того идеальную столешницу с неоновой подсветкой.
- Сделай-ка мне «Хиросиму», - попросил он, садясь на высокий стул и упираясь локтями в столешницу.
Хмуро глянув на парня, Белла молча достала ингредиенты и ловко намешала коктейль. Последний штрих – зажечь верхний слой.
Кивнув, что, наверное, означало «спасибо» , он быстро втянул через трубочку коктейль, оглядываясь назад. Они были в зале одни.
- Все уже ушли?
- Да, - спокойно ответила Белла, убирая его рюмку – Я тоже уже заканчиваю и иду домой.
Не говоря ни слова, Эдвард слез с высокого стула и зашёл за стойку. По-хозяйски он прижал Беллу к себе, задирая длинный фартук и расстёгивая её брюки. Белла резко вдохнула, опираясь руками и стойку.
- Мистер Каллен, остановитесь, - потребовала она.
- Тебе же нравится, - прошептал он ей в ухо, цепляя пальцем клитор.
Девушка чуть выгнулась, невольно двигая тазом навстречу его пальцу. Усмехнувшись, Эдвард вынул руку, развернул Беллу к себе лицом и резким движением спустил её брюки. Стряхнув их с её ног, он задрал длинный фартук и посадил девушку на рабочую поверхность бармена. Он снял с неё простые чёрные трусики без кружев, ленточек и бисера, развёл пошире ноги, пристроился между них и снова ввёл палец. Белла только тихонько всхлипнула, рефлекторно притягивая его у себе ближе. Второй рукой Эдвард стащил через голову её фартук и расстегнул рубашку. Под ней оказался такой же простой чёрный бюстгальтер. Он моментально снял его, оставляя Беллу обнаженной. Эдвард продолжал выделывать  средним пальцем невероятные вещи в её влагалище, ловил губами соски, покусывал нежную кожу. Наконец, он спустил свои брюки и резко вошёл в неё, сразу начиная двигаться быстро и грубо. Она кончила первая, каждая клеточка её тела расслабилась, отходя от оргазма, но Эдвард не останавливался. Он продолжал грубо трахать её, пока не кончил сам. Как у любой девушки, у Беллы за стойкой лежала пачка влажных салфеток. Вытерев член, Эдвард подтянул брюки, сел рядом с Беллой и закурил. Не говоря ни слова, Белла оделась и ушла в туалет. Эдвард мог видеть, как она прошла в подсобку и вышла оттуда в простых джинсах и чёрном пальто. Кивнув на прощание, Белла молча вышла из клуба и пошла к метро.

А Эдвард, докурив, вернулся в кабинет, отмечая, что секс отлично расслабляет и прочищает голову. Или дело не столько в сексе, сколько в сексе с НЕЙ?..

0

6

Veronica написал(а):

А Эдвард, докурив, вернулся в кабинет, отмечая, что секс отлично расслабляет и прочищает голову. Или дело не столько в сексе, сколько в сексе с НЕЙ?..

Я думаю, что все-таки дело в девушке)))
Очень понравилось!!!!!!!!
Люблю сексуального и смелого Эда!!!!
Я в полном восторге от главы!!!!!!
Жду еще проду!!!!!!

0

7

elvisty написал(а):

Я думаю, что все-таки дело в девушке)))

и я так думаю  :rofl:

0

8

3.

Он уже вышел из клуба, сидел в своей машине и курил.
Ему опять было плохо.
Теперь ему вообще угрожали отобрать клуб, а говорить об этом отчиму означало сдаться без боя. Конечно, с его связями это было просто. Пара звонков и проблемы будто никогда и не было. Но он хотел сам, он хотел решить всё самостоятельно.
И вот он увидел её. Белла как раз выходила из бара, и собиралась поймать такси. Не долго думая, Эдвард завёл мотор и подъехал к ней, опуская стекло.
- Садись.
Он хотел ещё раз трахнуть её. Это расслабляло. Это заставляло мозг думать в правильном направлении. Это было глотком воздуха. Зарядом бешеной энергии.
Но Белла прошла дальше, снова вскинув руку. Эдвард не успел сдать назад, как около неё затормозило такси. Девушка быстро села в машину, не глядя на Эдварда.
«Наивная…» - подумал Эдвард, чувствуя, как эта небольшая игра наполняет его азартом.
Он ехал за такси следом, придерживаясь дистанции в 1-2 машины. Иногда он перестраивался в другой ряд, иногда отставал. Казалось, она не заметила «хвоста». Минут через 10 такси затормозило около самого обычного многоквартирного дома. Белла расплатилась и вышла. Не теряя времени, Эдвард заглушил мотор и выбежал следом, нагоняя Беллу уже в подъезде. Воровато оглянувшись, он прижал её к стене, впиваясь губами в шею, он расстегнул легкую кожаную курточку и поцеловал её в ключицу. Руками он стал подниматься по спине, проводя вдоль позвоночника и едва поглаживая нежную кожу. Девушка рукой коснулась его члена, наскоро расстегнув ремень на брюках. Белла больше не сопротивлялась. Она выскользнула из его объятий и потащила его на улицу. Опешивший и возбуждённый Эдвард не отставал. Она потащила его к машине и кивком заставила снять сигнализацию, села на переднее сидение и напряжённым голосом приказала:
- Поехали.
И Эдвард ехал. Он послушно поворачивал, где она говорила, тормозил на перекрёстках и перелетал на красный свет. Она делал ВСЁ, что она говорила. Эдварду было интереснее вдвойне, потому что все вопросы вроде «куда мы едем?» она пропускала мимо ушей. Нет бы сразу сказать адрес и всё. Белла получала удовольствие, когда видела, что он готов на всё, лишь бы оказаться в ней. И она пользовалась этим.
Наконец, они затормозили около приличного, но не шикарного отеля. Выйдя из машины, Белла уверенным шагом двинулась на рецепшен. Эдвард – за ней.
- Двухместный полу-люкс, - сходу сообщила она администратору. Та быстро приготовила ей какую-то бумажку, взяла кредитку и вскоре вернулась обратно с ключом, квитанцией и кредитной карточкой Беллы.
Не теряя времени, Белла затащила его в номер и начала раздевать, едва захлопнулась дверь. Она стащила с него рубашку и, став на колени, спустила штаны и трусы. Возбуждённый член моментально выдал с виду спокойного и сдержанного хозяина. Белла взяла в рот головку, нежно посасывая и легонько покусывая. Эдвард застонал, обхватывая её руками за голову и насаживая ртом на свой член. Белла моментально сбила его руки и отпрянула. Встав на ноги, она прижалась к нему всем телом и прошептала:
- Я этого очень не люблю,  договорились?
Эдвард послушно кивнул, обнимая её и намереваясь поцеловать в губы, но Белла увернулась и потащила его на кровать.  Теперь Эдвард был осторожнее. Он аккуратно раздел её, целуя грудь, живот, лаская язычком клитер и поглаживая сексуальные бёдра. Наконец, не выдержав, он вошёл в неё. Вошел мягко и легко – она было очень возбуждена. Он двигался то быстрее, то медленнее, то резче, то мягче, а она стонала и иногда срывалась на крик. Сдавленно всхлипнув, она кончила, влагалище сжалось и Эдвард, обессилено упав на неё сверху, тоже кончил. И не просто кончил. Это был оргазм. Замечательный, длительный, глубокий оргазм. Немного успокоившись, Белла села на кровати, опираясь спиной о спинку кровати, и закурила. Надо же… А Эдвард и не знал, что она курит.
- Так что случилось? – совершенно спокойно спросила она, будто они просто болтали на лавочке, а не лежали голые в кровати после короткого, но горячего секса.
-  С чего ты взяла?..
- Ты странный сегодня. Так что?
- Проблемы с клубом, - слегка поморщившись, ответил Эдвард, всё так же лёжа на животе и рассматривая Беллу.
- Какого рода проблемы? – а она, казалось, не замечала его взгляда. Она просто спокойно спрашивала.
- Фергюсон сказал, что я должен взять его в долю, либо через неделю все бумаги чудным образом окажутся переоформленными на него. А ещё через неделю, если я начну возмущаться, меня найдут в чёрном пакете на свалке по частям.
Белла презрительно усмехнулась, наклоняясь и поднимая с пола джинсы. Из кармана она выудила телефон и набрала какой-то номер.

0

9

Veronica
это было невероятно!!!!!!!!
Чудесная прода!!!!!!
Мне кажется, что сейчас Белла решит все проблемы Эда  :D
Очень понравилось!!!!!!!!!
Жду продолжение!!!!!!!!

0

10

elvisty написал(а):

Veronica
это было невероятно!!!!!!!!
Чудесная прода!!!!!!
Мне кажется, что сейчас Белла решит все проблемы Эда  :D
Очень понравилось!!!!!!!!!
Жду продолжение!!!!!!!!

ахах, спасибо)

0

11

4

И он опять хотел её!
Сейчас, сидя в своём офисе, он хотел её!
«О, она была просто шикарна! С каждым днём, с каждой минутой Белла открывалась мне с новой стороны. Сначала она казалась мне безвольной. Я думал, что она из тех девушек, которых можно иметь в любой позе. А она… нет, она не такая. Она так снисходительно мне улыбнулась! Кто бы мог подумать? Белла Свон, девушка, которую я трахал прямо тут, на этом ковре, которая не посмела даже врезать мне. Или не захотела?»
Улыбнувшись самому себе, он с нетерпением ждал, пока все разойдутся, и останется она одна.
Не выдержав, Эдвард спустился в клуб и обнаружил, что веселье в самом разгаре.
«Вот чёрт, я и забыл, что сегодня пятница! Чёрт. Ну ладно»
Эдвард заказал у Беллы коктейль, ослепительно улыбаясь. Сдержанно улыбнувшись в ответ, Белла поставила перед ним многослойный цветной коктейль, который должен был помочь Эдварду расслабиться.
Эдвард до утра просидел за барной стойкой, зачарованно глядя на Беллу. Его возбуждало каждое её движение, как прогибалась она в спине, подбрасывая шейкер, как вытягивалось всё тело, когда она передавала клиенту заказ, как софиты и стробоскопы отражались в её глазах цветным светом… Она привлекала его вся, целиком…
Наконец, все начали расходиться. Подловив момент, когда Белла была свободна, Эдвард схватил её за руку и потащил к себе в кабинет наверх. Иногда он останавливался, сжимал её в объятиях и целовал в губы так, что она едва держалась на ногах… А потом снова тащил, мечтая о том моменте, когда дверь за ними закроется на ключ и никто не сможет помешать.
И снова они занялись сексом, снова… Снова они сходили с ума от страсти и желания. Сходили с ума вместе…
Когда они уже пытались отдышаться, лёжа на том же ковре, у Эдварда зазвонил телефон.
- Да.
- …
- Да, ещё тут.
- …
- Отлично, давайте.
Белла вопросительно посмотрела на него, задирая голову.
- Сейчас ребята приедут. Мы посидим тут ещё, выпьем. А ты можешь идти домой. Не надо тебе наши мужские разговоры слушать, - с усмешкой закончил он.
- Хорошо, я что-то устала сегодня.
- Пятница… Тут в пятницу всегда ажиотаж.
- Да знаю, знаю…
Белла проворно встала, натягивая свою униформу.
Подумать только! Всего месяц назад они впервые переспали на этом самом ковре. Месяц! А ему кажется годом… Ему казалось, что он очень давно знает Беллу, она привлекала его не только своим телом, но и душой… Однажды они разговорились… И опомнился он только вечером, когда она сказала, что ей пора на работу… В ту ночь она была уставшей. Утром он  довёз её до дома, чтобы убедиться, что она не уснёт где-то в такси или в автобусе. Хотел провести до квартиры.. Но она не дала. Сказала, что её квартира – её крепость. Туда она не водит любовников, новых знакомых, бойфрендов или пьяных подружек. Ёё квартира – её крепость, стены которой неприступны, как бывает, неприступна их хозяйка. И Эдварду до безумия хотелось попасть в её квартиру. Потому что тогда это значило бы, что он ей больше, чем любовник или бойфренд.
- Эй, не спи, - где-то около уха позвала его Белла – Скоро же твои друзья придут.
- Да, точно, - улыбнулся Эдвард, возвращаясь в реальность.

Голоса Джаспера и Эмметта он услышал ещё когда спускался по лестнице со второго этажа, где находился кабинет. Он демонстративно, на глазах у друзей притянул Беллу к себе и поцеловал. Джас и Эм одобрительно загалдели.
Белла выскользнула из объятий Эдвард и пошла в подсобку переодеваться.
- Эд, дружище! – пожал ему руку Эмметт.
- Да, да, привет, Эмметт, привет Джаспер.
- Как тебе в роли хозяина клуба, м? Оценил все свои возможности и привилегии? – Эм многозначительно кивнул на сцену, где стояли шесты, и блестела мишура и фольга декораций.
- Да ладно тебе, Эм, - отдёрнул его Джас, - ты лучше про эту красавицу расскажи!
- Это… - начал было Эдвард.
- А это не твоя барменша? – «опомнился» Эмметт.
- Да, моя…
- Эээй, дружище, ты же не хочешь сказать, что встречаешься с персоналом? К тому же с… барменшей? Даже не со стриптизёршей?! – ошарашено спросил Джас.
Конечно, конечно, Эдвард всё понял. Он не мог встречаться с Беллой. Ему по статусу положено иметь невесту из уважаемой семьи и кучу любовниц. Ему не положено встречаться с барменом. Это нонсенс. Он никогда не сможет познакомить её со своими друзьями и сказать, что любит эту женщину. Потому что её работа – мешать коктейли. Чёрт!
- Нет, конечно! – запротестовал Эдвард, ненавидя себя за эти слова – Я просто трахаю её, когда хочу. Но точно так же я трахаю половину девчонок своего клуба, так что… Не парьтесь, чуваки. Кстати, кто хочет – очень советую. Классная она в постели.
Сказать это Эдварду было невыносимо трудно. Он ведь не просто «трахал» её. Он наслаждался каждой секундой проведённой рядом, даже если они оба были одеты. Ему нравилось быть с ней. И что бы он сейчас им не говорил, для себя Эдвард решил: «Белла будет моей. Я придумаю что-то. Но только им об этом знать не обязательно».
- Мистер Каллен, забыла вам сказать, - окликнул его совсем близко холодный, звенящий от слёз голос – я увольняюсь.
Эдвард в ужасе обернулся: «Она всё слышала?!.»

0

12

Veronica
Потрясающая прода!!!!!!!!!
Просто нет слов!!!!!!!!!!
Очень классная!!!!!!!!!
Огромное спасибо за главу!!!!!
Жду продолжение!!!!!!!!!

0

13

elvisty написал(а):

Veronica
Потрясающая прода!!!!!!!!!
Просто нет слов!!!!!!!!!!
Очень классная!!!!!!!!!
Огромное спасибо за главу!!!!!
Жду продолжение!!!!!!!!!

ох, хорошо... и когда я всё успею?))

0

14

Я надеюсь, что это не будет выглядеть очень нагло с моей стороны, но я очень прошу проду к этому фанфу!!)))

0

15

я постараюсь завтра написать)

0

16

5.

Не знаю, что на меня нашло… Я сходил с ума!
Не видел Беллу уже неделю. Не мог без неё. На лёгкие что-то давило, не давая сделать глубокий вдох. Сердце меняло свой ритм с лениво-замедленного на истерически-сумасшедший. Чёрт.
Она не появлялась, не пришла за расчётом, не забрала свои вещи. Она просто исчезла.
Хотя, нет. Тут я вру. Она не исчезла. Я видел её в эту пятницу. Они с подружками вернулись к ней домой под утро. Она была пьяной, неуверенно держалась на ногах и постоянно одёргивала задирающийся топ. Меня взбесило, когда я представил, что в каком-то клубе кто-то её обнимал, возможно, целовал и даже был в ней.
Интересно, что я там делал? Ждал… Ждал, когда она вернётся, потому что видел, как она уходила.
Чёрт, чёрт, что за детские игры? Так хотелось подойти, сгрести её в охапку и сказать тихо, но уверенно: «Не двигайся, ты моя». Но разве я имел право? Она… такая дерзкая и покорная, изысканная и безвкусная, пафосная и простая, неповторимая и обыкновенная… Разве можно её описать? Такая противоречивая… Но одно прилагательное опровергнуть нельзя: необходимая.

Прошёл месяц. А я, как последний идиот, прятал машину за гаражами, смотрел, как она выходила из дома рано утром и как возвращалась поздно вечером. А иногда она уходила на всю ночь. И вот в один из таких дней я, как жалкий недоумок, поехал следом за такси. Проторчал там всю ночь. Наконец, не выдержав, я зашёл внутрь. Заплатил 15баксов за вход, подставил запястье  для печати и зашёл в зал. И как вовремя!!!
То, что я увидел, повергло в шок. Моя малышка, моя дерзкая и нежная Белла пьяная танцевала на сцене!  Какие-то парни тянули руки вверх, чтобы коснуться её, а один и вовсе схватил за руку и начал стягивать к себе вниз. Этого я стерпеть никак не мог! С трудом протиснувшись к сцене, я коротко и сильно толкнул мужика в грудь. Тот отшатнулся, а Белла удивлённо отступила назад. Туманный взгляд  немного просветлел от неожиданности. Я снял Беллу со сцены и потащил к выходу, но тот самый тип преградил мне дорогу, целясь кулаком в лицо. Идиот, кто ж так целится?! Недолго думая, я сбил его руку и мощно ударил в скулу. Тот сделал шаг назад, а я, воспользовавшись моментом, схватил его за грудки и повалил на пол, подбив ноги. А теперь было всего несколько секунд, чтобы вырваться, пока не началась суматоха и мясорубка. Схватив Беллу за руку, я потащил её к выходу, быстро и аккуратно посадил в машину, сел за руль и поехал к её дому. Белла сидела, поддерживая голову руками. Очевидно, процент алкоголя в крови всё ещё сильно превышал допустимую норму. Всю дорогу мы ехали молча. Наконец, затормозив около её подъезда, я заговорил:
- Белла, я…
Но она не стала меня слушать. Пробормотав что-то вроде: «Спасибо», она выскочила из машины и, слегка шатаясь, забежала в подъезд.
А  я так и остался сидеть с открытым ртом в машине, где всё ещё пахло ею: сигаретами, духами и перегаром.
Чёрт, она мне даже рта не дала раскрыть!
Дрожащими руками, я вытащил пачку сигарет и нервно закурил. Да нет, всё будет по-моему. Я буду ждать тут, пока она не проснётся. А потом поднимусь к ней в квартиру, наплюю на её принцип не пускать домой любовников (теперь я надеюсь на более ответственную и символичную роль – мужа, отца детей, мужчины мечты… как угодно но не «любовник»), схвачу её в охапку и властно поцелую. И она не сможет мне противиться. Потому что она – моя. Она и сама это прекрасно знает. Потом прямо в пижаме усажу в машину и отвезу к себе домой. И она будет жить там, со мной, будет спать в моей постели и по утрам  будет сидеть у меня на коленях и пить крепкий ароматный кофе. А после работы я буду спешить домой, к ней. И она будет ждать меня, будет обнимать и спрашивать, как прошёл мой день. Я буду заботиться о ней. Я буду защищать её, какой бы крутой она не казалась и не была. Иногда, сквозь глаза можно увидеть душу. И мне посчастливилось это сделать – я видел её душу: нежную, романтичную и ранимую.
Утро застало меня врасплох. Сигареты кончились,  а мысли всё вертелись в голове, не давая расслабиться. Я терпеливо дождался, пока стрелка часов подберётся к 9 утра.
Решительно вышел из машины, поднялся по лестнице, мысленно прокручивая всё, что сделаю и скажу. «Ты моя… Нет, молчи… Так, обнять и держать крепко, чтобы у неё и в мыслях не было сопротивляться… Потом, не обращая ни на что внимания, потащить её вниз. Так, а потом…»
И вот так я поднялся на 7 этаж. Её дверь. Звонок. И тишина. Я настойчиво ещё раз позвонил в дверь, как молитву, повторяя то, что сейчас сделаю. В целом я должен был вести себя властно и твёрдо, чтобы чётко дать ей понять, что я тут главный, что я теперь за неё в ответе.
Дверь раскрылась.
Она стояла на пороге в простом тёплом халате. Волосы спутанные, а лицо отёкшее. Но это она. Та, которой я грезил всё это время. Сделав шаг в квартиру, я… упал на колени. Упал, крепко прижимая её к себе.
- Ты меня хочешь? – спокойно спросила она через некоторое время.
- Да, - прошептал я, глядя снизу вверх, пытаясь догадаться, к чему она это сказала.
Легким движением она скинула с плеч халат, криво улыбнулась и бесцветно сказала:
- Бери.
Хах, а я тормоз, оказывается. До меня только дошло.
Неужели она думала, что я трахнуть её пришёл??
Хорошего же она обо мне мнения!
- Нет, - пробормотал я, хмурясь.
Я медленно встал. Когда я перестал обнимать её за ноги, халат соскользнул ниже, цепляясь только за кисти рук. Едва касаясь холодными пальцами тёплой нежной кожи, я надел халат обратно, по-хозяйски завязав пояс. Из-за угла вальяжно вышел толстый молочно-бежевый кот и важно уставился на меня.
- Возьми с собой всё необходимое, - почему-то полушепотом попросил я, очерчивая пальцами её скулу.
- Зачем?
- Я хочу, чтобы ты жила со мной.
Так, кажется, я всё-таки исправлю ситуацию и перестану терять голову от одного её вида.  Поведу себя как мужчина, а не тряпка, в конце-концов.
- Ты думаешь, что это правильно – жить с той, с которой просто спишь? – неприятно спросила она, всё ещё стоя передо мной и не делая ни единой попытки отдалиться.
- Жить? Белла, я женюсь на тебе. И будет у нас трое детей и счастливая семья. И я знаю, что ты этого хочешь, поэтому в любом случае увезу тебя к себе. Даже если придётся связать тебя.
Внезапно Белла ясно и светло улыбнулась.
- Я никуда не поеду без своего кота.

Я вернулся домой дико уставший. Единственной радостью было то, что там меня ждала Белла.
- Плохо выглядишь, - с порога заметила она, обнимая меня и целуя туда, куда доставала, если не становиться на носочки – в скулу.
- Устал, - я обнял её, чуть отрывая от пола, и легко поцеловал в губы.
- Ложись сегодня спать пораньше и отключи будильник. Тебе надо выспаться, - Белла провела пальцем по моим синякам под глазами.
- Конечно, - хитро усмехнулся я, внезапно ощущая небывалый прилив сил.
Я вжал её в стену, сжимая хрупкие кисти над головой и твёрдо и уверенно сказал: «Не двигайся, ты моя». Послушно замерев, Белла шумно выдохнула, приоткрыв рот. Воспользовавшись моментом, я горячо поцеловал её, давая понять, что я-таки главный.
Она моя.
Отныне и навеки.

А кот, лениво развалившись на диване, следил за нами своими огромными зелёно-карими глазами.
Конец.

0

17

Шикарный финал!!!!
Ты так классно завершила рассказ!!!!!
Очень необычно заканчивать котом))))))
Мне безумно понравилось!!!!!!
Суперский фанф!!!!!
Veronica
ты гениальна!!!
так восхитительно описываешь события!!!!!!
ты чудесный автор!!!!!!!

0

18

elvisty написал(а):

Шикарный финал!!!!
Ты так классно завершила рассказ!!!!!
Очень необычно заканчивать котом))))))
Мне безумно понравилось!!!!!!
Суперский фанф!!!!!
Veronica
ты гениальна!!!
так восхитительно описываешь события!!!!!!
ты чудесный автор!!!!!!!

ой, ну спасииибо)
да, кот мне самой в голову внезапно пришёл)

0

19

Очень крутой рассказ
Рада, что не упомянулись сумерки, а только имена героев
Красиво описано, очень нравится =)

0

20

Anny...MN написал(а):

Очень крутой рассказ
Рада, что не упомянулись сумерки, а только имена героев
Красиво описано, очень нравится =)

спасибо))
ну я щас допишу про Гарри и начну что-то с сумеречными героями, но без сумерек)

+1

21

:yep:
Cсылку кинешь потом?

0

22

Anny...MN написал(а):

Cсылку кинешь потом?

ок)

0


Вы здесь » `ID.fanfiction » Фильмы и сериалы » Постель не повод для знакомства. (закончен)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz