`ID.fanfiction

Объявление

Итак, ребята, простите нас, но мы перезжаем. Нам показалось, что это лучше, чем поднимать форум, который уже год неактивен, да и сомневаюсь, что таковым он будет и останется. Поэтому, если вы хотите дальше остаться в нашей компании, то добро пожаловать на форум S-World. Будем рады вас видеть там. А всем остальным - удачного плавания вам на волнах Интернета. Всегда ваша,
москва;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `ID.fanfiction » Романтические истории » Убей меня... если сможешь. (закончен)


Убей меня... если сможешь. (закончен)

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Правильнее тут сказать банально.
Было бы предсказуемо,если бы он увёз её и возил по странам ничего не объясняя,а так это такой драматический момент,
который вызвал всплеск страсти.
Это объяснимо...
По-моему,вариант автора лучше...
(не в обиду-моё мнение)

Ты знаешь, ты наверно и правда права)События складываются насного интереснее^^

Ооо бля...Сколько я пропустила*ужас*
Щас судорожно читаю только 12 главу!!!ААААА!Класс)Это просто НЕВЕРОЯТНО)Это действительно отличнейшее написание)Мне нравится реалистичнось!Мне безумно это нравится. Меня охватывают неописуемые чувства читая твои рассказы)Сравнивая тебя с той же Аней твои рассказы написаны более "по-взрослому" чтоли(ужасно сказала).Блин, я имею в виду, что некий профессионализм присутствует)Тебе хоть печатайся уже) Написан рассказ примерно в одном стиле - в качественном стиле.Меня это радует, так как многие начинающие писатели содержат в своих рассказах контраст качества, что плохо)
Что-то я сильно много всего наговорила)
Одним словом мне оч оч нравится) :jumping:

0

92

Anny...MN написал(а):

Да уж....
Кинешь ссылку,когда выставишь куда-нибудь?

конечно)
выставлю прямо тут))

0

93

MaryDreams написал(а):

Щас судорожно читаю только 12 главу!!!

не спеши)
никуда это от тебя не денется))

MaryDreams написал(а):

твои рассказы написаны более "по-взрослому" чтоли

нормально сказала))
не знаю, как так получается))

MaryDreams написал(а):

Одним словом мне оч оч нравится)

спасибо))

0


Вы здесь » `ID.fanfiction » Романтические истории » Убей меня... если сможешь. (закончен)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz