`ID.fanfiction

Объявление

Итак, ребята, простите нас, но мы перезжаем. Нам показалось, что это лучше, чем поднимать форум, который уже год неактивен, да и сомневаюсь, что таковым он будет и останется. Поэтому, если вы хотите дальше остаться в нашей компании, то добро пожаловать на форум S-World. Будем рады вас видеть там. А всем остальным - удачного плавания вам на волнах Интернета. Всегда ваша,
москва;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `ID.fanfiction » Конкурсы и опросы » Свежие идеи


Свежие идеи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если у вас есть какая-либо идея конкурса - выкладываем сразу, потому что без конкурсов жить скучновато оО

+1

2

Можно устроить неделю романтических, исторических, юмористических историй. Выставить в теме конкурса правила участия, дать время авторам на написание и подготовку своих шедевров. И честно немного непонятен "Лучшая работа", а если получилось так, что есть несколько лучших работ, но все они разные? Ведь как можно сравнивать, например, роман и юмористический фик.
можно ввести номинации на Лучший фанфик, Лучший роман и т.д.
Но конечно для всего этого нужно больше людей :(

В общем, я хочу тематический конкурс с обозначенными временными рамками и тематикой ^^

0

3

LeSileiL написал(а):

Можно устроить неделю романтических, исторических, юмористических историй. Выставить в теме конкурса правила участия, дать время авторам на написание и подготовку своих шедевров.

Хорошая идея.) Я подумаю над этим ^ ^

LeSileiL написал(а):

И честно немного непонятен "Лучшая работа", а если получилось так, что есть несколько лучших работ, но все они разные? Ведь как можно сравнивать, например, роман и юмористический фик.
можно ввести номинации на Лучший фанфик, Лучший роман и т.д.

Немного не додумали, это так. Будем тогда вводить все эти номинации ^ ^ А все ж таки, может быть, и попытаться выбрать Лучшую работу, которая будет красоваться в объявлении. Ну, то есть, ссылка на нее и ее автора оО

LeSileiL написал(а):

Но конечно для всего этого нужно больше людей

Это нужно всегда, до.)

LeSileiL написал(а):

В общем, я хочу тематический конкурс с обозначенными временными рамками и тематикой

Окай, подумаем над этим.)

0


Вы здесь » `ID.fanfiction » Конкурсы и опросы » Свежие идеи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz