`ID.fanfiction

Объявление

Итак, ребята, простите нас, но мы перезжаем. Нам показалось, что это лучше, чем поднимать форум, который уже год неактивен, да и сомневаюсь, что таковым он будет и останется. Поэтому, если вы хотите дальше остаться в нашей компании, то добро пожаловать на форум S-World. Будем рады вас видеть там. А всем остальным - удачного плавания вам на волнах Интернета. Всегда ваша,
москва;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `ID.fanfiction » Организация » НОВОСТИ форума и обьявления!


НОВОСТИ форума и обьявления!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эдакий мини блог администрации, где она будет оставлять небольшие сообщения о работе и происходящих событиях на форуме =)

Сразу хочу поздравить нас всех. Чуть меньше чем три дня назад администрация форума тесно взялась за его подъем, и вот наступил тот момент, который с радостью окупил все наши старания. Сегодня в mybb каталоге мы сместились с 110 строки на 109! Давайте же активнее жить на форуме, чтобы поскорей достичь заветного 1 места‼!

0

2

Итак, уважаемые. Мы поднялись в Форум-топе с 607 места в общем рейтинге и 3 места в графе "Увлечения и хобби" до 267 места в общем рейтинге и 2 места в графе "Увлечения и хобби". Мы молодцы! Так держать!

0

3

ого. не знала, что существует подобный рейтинг.
Молодцы девоньки! :)

0

4

*в шоке*
Сегодня мы перелетели через 13‼! 13 мест в каталоге mybb, и держимся на 93 месте‼!
Если так будет и дальше, то мы быстро займем нашу достойную позицию.
С таким прекрасным событием вас! хD

+1

5

Хо-хо, теперь у нас 232 место в рейтинге Форум-Топ. Мы умницы! Продолжаем в том же духе! Привлекаем новые кадры и все такое х)

0

6

Всем снова здрасте. Как вы могли заметить - алиса дуброу теперь есть москва. Если что - к ней все вопросы по форуму и троляля.
И хоть мы упали в рейтинге до 253 места, мы все равно живем х) В общем-то, нам пообещали еще один дизайн :З Я на всякий пожарный сохраню этот, может, кто-то захочет старый вариант.
Это, наверное, все.
Ваша Москоу

0

7

Ребята, с 9 Мая вас! Пусть в нашем мире никогда не будет больше войны. Так, я решила выбрать лчшего автора, а то что-то пустует там как-то нехорошо. И этим автором  становится... *барабанная дробь* LeSileiL! Поздравим ее :З Надеюсь, что другие авторы тоже будут нас радовать своими работами. Ваша Москва

+1

8

Люди, у нас 170 позиция в рейтинге Форум-Топ х) АЕЕ х) Мы круты. Голосуем, уважаемые, за нас простым нажатием самого крайнего слева баннера, вводим свой ник и жмем "Проголосовать" х)
Ваша Москва

0


Вы здесь » `ID.fanfiction » Организация » НОВОСТИ форума и обьявления!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz