Правила форума

>> соблюдение этих правил являются обязательным на всей территории этого форума.
>>  незнание правил не освобождает Вас от ответственности.
>> дополнительные правила, прописанные в определенных разделах форума, должны соблюдаться на равнее с основными правилами форума.

1. Основные положения

1.1 Этот форум целиком и полностью посвящен фанфикшну по самым различным фандромам, если это Вас каким-либо образом не устраивает или оскорбляет, то мы настоятельно просим покинуть данную страницу интернета. Мы уважаем Ваше мнение, каким бы оно не было.

1.2 После регистрации на данном ресурсе вы обязуетесь выполнять данные правила. Будь вы Ангелы, Демоны, Гуру и Боги. Пусть администрация и ходит по земле, в то время как вы – по воде или по облакам, но все же она хранит здесь порядок.

1.3 То, что правила относится ко всем, это означает, что к администрации они относятся вдвойне и втройне. Не стоит это забывать

1.4 Правила могу меняться или дополняться в связи со временем. Так что не забывайте изредка проверять эту тему.

1.5 Все мы люди, а нам просто свойственно ошибаться. За нарушение любого из правил вы получаете предупреждение. После трех предупреждений – профилактический бан сроком в одну неделю. Давайте жить дружно и культурно.

2 Основные правила

2.1 На данном форуме запрещается размещение сообщений, являющихся ложными, клеветническими, неточными, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или еще какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, нарушающими тайну частной жизни.

2.2 Так же запрещено размещать материалы, защищенные авторским правом, если Вы не являетесь владельцем авторских прав или у Вас нет письменного разрешения от владельца авторских прав на материалы. Спам, флуд, рекламные объявления, письма счастья, пирамиды и подстрекательства также запрещены на данном ресурсе.

2.3 Заметим, что администрация форума не может подтвердить достоверность сообщений. Пожалуйста, помните, что мы не контролируем все размещаемые сообщения, поэтому не несем ответственности за их содержание.

2.4 При регистрации у Вас есть возможность выбрать имя пользователя. Рекомендуется выбирать осмысленное и уместное имя. Нецензурные или оскорбительные ники запрещены. Регистрируя эту учетную запись, Вы соглашаетесь никогда не передавать Ваш пароль какому-либо другому лицу, кроме администратора, для Вашей же безопасности и по причинам законности.

2.5 После регистрации и входа на этот форум Вы сможете внести подробные сведения в свой профиль. Любая информация в вашем профиле, которую администрация форума посчитает оскорбительно или противоречащей общепринятым нормам поведения, будет удалена, возможно, без предварительного уведомления.

2.6 Администрация форума прекрасно понимает, что всем нам хочется как-то украсить свой пост яркими красками. Вам в пользование предоставляется целая таблица bb кодов. НО администрация форума запрещает вам пользоваться, где бы то не было, красным жирным цветом, ибо он является отличительны знаком. Мы искренне надеемся на ваше понимание.

2.7 Запрещена регистрация двух или более учетных записей одним пользователем. Если вы забыли пароль, то обратитесь за эти вопросом к администрации форума. Она быстро решит все ваши проблемы.

2.8 Общение в ЛС лежит полностью на вашей совести. Делайте там все что хотите, но только так, чтобы администрация форума об этом даже не думала. Если участник форума обратится к нам по поводу оскорбительных сообщений и непонятных рассылок, мы будем вынуждены принять меря. Помните это.

2.9 Соблюдение этих правил основано на культурных и нормативных нормах. Все данные правила вы сможете обсудить с администрацией вот в этой теме, и возможно в общий список правил буду внесены какие-то коррективы.

3 Заключение

3.1 Все предупреждения будут заноситься в специальную тему.
3.2 Одно предупреждение сниматься с пользователя по истечению двадцати дней.
3.3 Если вы не довольны работой любого члена администрации форума, вы сможете высказать все свои претензии вот в этой теме.

Спасибо за внимание.
С уважением администрация форума.