`ID.fanfiction

Объявление

Итак, ребята, простите нас, но мы перезжаем. Нам показалось, что это лучше, чем поднимать форум, который уже год неактивен, да и сомневаюсь, что таковым он будет и останется. Поэтому, если вы хотите дальше остаться в нашей компании, то добро пожаловать на форум S-World. Будем рады вас видеть там. А всем остальным - удачного плавания вам на волнах Интернета. Всегда ваша,
москва;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `ID.fanfiction » Романтические истории » Над судьбой мы не властны


Над судьбой мы не властны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

История моя.
Редакции не подвергалось так как это эмоциональный порыв автора.
История основана на реальных событиях.
Поэтому огромная просьба: прочти- оставьте комментарий
Интересно ваше мнение насчёт моих потуг=)

Итак, все мы прекрасно знаем, что такое выпускной в 9 классе- это повод сильно напиться. Может конечно, этим самым я пытаюсь себя оправдать, но пока у меня плохо это получается. Итак, начнём с начала: я жалкое подобие человека, которое любит уже 9 лет одно неблагодарное чудовище. Правда назвать это любовью на самом деле трудно. Это длилось со второго по конец девятого класса. Почему это сложно назвать любовью? Потому, что сначала его любила я, а когда разлюбила -он полюбил меня, итак продолжалось долгое время. Пока мы не выяснили, что нам лучше оставить всё на уровне прилюдий, обнимочек, флирта и пошлых шуточек. Но так же не могло продолжаться вечно. Росли мы, а с нами и наши потребности. Итак, я сильно напиваюсь на выпускной, несмотря на потуги подруги остановить меня. Также и напился тот парень. Мы на протяжение всего выпускного задевали друг друга и почтив  конце он уже просто валялся у меня на коленях, слизывал с ноги колу, которую я случайно пролила, обнимал меня, украдкой целовал в щёку. Потом я направилась в коридор между женским и мужским туалетом. чтобы расчесать волосы. А до этого он очень разозлил меня тем, что лежал на другой девочке,а когда я попросила у него сигареты(а они были только у него), он сказал, что я за минуту выкурила вторую и он больше мне не даст. Я естественно разозлилась ещё больше и от греха подальше ушла расчёсываться. Тут он заходит в этот коридор и начинается пьяный разговор
-Уйди отсюда -говорю я, продолжая расчёсывать волосы
-Чего это?
-Иди к Кате
-Почему это я должен идти к ней?-я даже не заметила как он подошёл совсем близко и развернул меня к себе лицом
-Иди к Кате!- я начала кулаками бить его по груди, но это было бесполезно так ак он выше и сильнее
-Объясни, почему я должен идти к ней?!
-Да потому что..-я не успела договорить так как он меня поцеловал,а я поотперавшись секунд тридцать ответила на поцелуй. Я совру если скажу, что не хотела этого и что мне было неприятно. Но я не хотела, чтобы это было так. Это был его первый поцелуй, и на самом деле все уже давно ожидалит когда же мы с ним сорвёмся.  Он поднял меня к себе на руки и в этот момент я могла его остановить,но не сделала этого.. Поцелуи стали плавно перетикать в новые прилюдия, он страстно целовал меня в шею и я просто не могла остановиться. Он прижал меня спиной к стене и если бы в эту секунду не пришла моя лучшая подруга с парнем, которому я нравлюсь- всё зашло бы намного дальше. В секунду я сползла с него и убежала в туалет,чтобы не разреветься. Подруга кинулась на парня и начала его бить по щекам с криками "что ты натворил!?", а он кричал в ответ "я знаю, я- идиот, я-идиот!"- я слышала всё это и еле сдерживала слёзы,чтобы не разреветься и не испортить макияж, который мне так любезно делала знакомая вейзажистка полтора часа.В эту секунду у меня началась самая настоящая истерика, я чувствовала, что ещё чуть-чуть и я сорвусь и пойду сделаю что-то с собой. Парень,которому я нравлюсь начал меня успокаивать и заверять, что алкоголь литшь пробуждает скрытые чувства освобождая людей. Он говорил, что мы оба этого хотели, но на столько свыклись со своими ролями, что не смогли просто переступить через них. Я выбежала из ресторана и сев на веранде со своей нанюхавшейся чего-то одноклассницой, выкурила пачку сигарет от нервов. Давно я не курила, но я даже не чувствовала что курю. парень согласился проводить меня домой и я ушла..Ушла отуда подальше. Дома я расплакалась, дала волю эмоциям накопившемся за долгое время. На утро парень позвонил мне и мы прогулялись в центре,а потом я встретилась с лучшей подругой, она рассказала мне, что она увидела и о чём говорила с тем придурком. Наовём его Лёшей,а того, которому нравлюсь- Никитой. Так вот подруга разговаривала с никитой и спросила прямо, нравлюсь я ему или нет
-Она тебе нравится?
-Да,но я не буду пользоваться тем,что она пьяная
-Пользоваться тем,что она пьяная? Стоп! Где Лёша!!??- и они сорвались с местом,а дальше я уже рассказывала,что они увидели. Весь день меня тошнило и я занималась самобичеванием. В фильме или книге в конце мы бы были вместе и всё у нас было бы хорошо, но это жизнь и он даже не позвонил и не написал мне за день. А потом начались каникулы и мы больше не увиделись. Я чувствовала боль и пустоту потому,что любила,а что чувствовал он я даже не узнала так как так и не решилась написать сама,а в 10 мы все разошлись по разным школам, техникумам и лицеям так и не встретившись больше, но несмотря на боль в сердце, я не рыдала и не истерила. Я просто приняла это как факт. Знаете почему? Потому, что всё к этому шло.  Все ожидали от нас подобного и в конце концов мы растём,а вместе с нами и наши потребности и желания. Как бы мы не боролись с судьбой- у неё свои планы на нас. И я в последнее время ерестала питать надежды по поводу парней. Если он сам ничего не делает - до свидания. Ведь если парень захочет, он сделает всё возможное и невозможное, чтобы быть с девушкой, а Лёша как раз такого никогда бы в жизни не сделал. А это означает только одно- не стоит тратить на этого человека время и нервы. Если это тот человек, который преднозначен Вам- то вы будете вместе несмотря ни на что. Надеюсь, что моя мини-история хотябы немного заставит девушек задуматься и они перестанут гоняться за теми, кто этого не достоин. Перестанут плакать из-за тех, кому плевать на их слёзы. И я надеюсь, что каждая из них найдёт того, кто ради неё разобьётся в лепёшку, а не будет изображать недотрогу. Удачных Вам поисков, дорогие мои.)

0

2

Anny...MN
Ооо... 9й класс))
мы в 9 классе напились в драбадан)) Правда, на тот момент у меня был парень, поэтому всё, что происходило, было для нас естественным.
Ну а насчёт твоей ситуации... Всё логично и правильно))
Зв пьяные глупости как правило, стыдно, а иногда ещё и больно. А вот куришь зря. От девушки не должно пахнуть неприятно)

0

3

Да уж, теперь я понимаю,что это нужно было или обрывать на корню или не реветь о том,что это произошло.
сейчас конечно не рыдаю в подушку,но сердце сжимается неприятно,когда вижу его с его девушкой
Но почему-то в глубине души я понимаю,что лучше так. Так он отпустит меня и эта замкнутая цепь порвётся. Он больше просто не будет иметь никаких прав на меня и прав меня цеплять, а это значит,что мне станет легче. Хотя вот сейчас за мной ухаживает парень ну просто реально идеал, а  я вот не чувствую к нему ничего и всё...Тётя говорит,что я просто как мама- влюблюсь в подонка и плачу, а нормальные не интересны

0

4

Anny...MN
я тебя в чём-то понимаю...
я просто мастер невозможных отношений)
нет чтобы влюбиться в кого-то, кто рядом, под боком... так нет. Надо обязательно в того, кто в другой стране живёт. Иначе никак.)
Вот и получается, что всего 2 варианта: лежать с кем-то в постели и думать о другом или вообще жить одними мечтами, как монашка.)

0

5

Точно-точно!
Я слава Богам, вроде как пережила период в жизни, когда любишь парня из другого города(хотя с одним даже встречалась год почти)
Надеюсь, что с 1ого сентября я начну новую жизнь)
И не как раньше- каждый год пыталась,а по-настоящему. Кстати узнала недавно, что тот парень(с которым это произошло) поспорил с идеальным,что если я не позвоню ему до 12 часов, то он забьёт на меня. Вот почему он не может строить свою личную жизнь и не затрагивать меня? Чувствую себя какой-то  взрослой женщиной, которой не даёт покоя маньяк- бывший.  И я также надеюсь, что у тебя тоже всё получится и мы найдём тех, кто сделает всё, чтобы мы были с ними счастливы)

0

6

Anny...MN
канееешн))
ну так бывает. Вот только парни постарше не устраивают таких споров. Только некоторые особые индивидуумы))

0

7

Вот именно,что не устраивают)
Поэтому мне и нужен старше,а нормального нету т_т

0


Вы здесь » `ID.fanfiction » Романтические истории » Над судьбой мы не властны


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz