`ID.fanfiction

Объявление

Итак, ребята, простите нас, но мы перезжаем. Нам показалось, что это лучше, чем поднимать форум, который уже год неактивен, да и сомневаюсь, что таковым он будет и останется. Поэтому, если вы хотите дальше остаться в нашей компании, то добро пожаловать на форум S-World. Будем рады вас видеть там. А всем остальным - удачного плавания вам на волнах Интернета. Всегда ваша,
москва;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `ID.fanfiction » Блоги » .reki


.reki

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну-с...
Немного обо мне, собственно. Йору, Сиерво, Реки - это мои имена, потому что своё настоящее я не люблю. И да, я люблю творчество, причём любое - оригинал или фанфик. Много писала по фэндому Блича, нет, даже не так - это, пожалуй, самый удачный для меня фэндом. Есть у меня и очень мрачные работы, но, всё-таки пытаюсь писать что-то тёплое и доброе.
Есть у меня и ориджинал - в единственном числе, потому что пока не берусь за другое. Есть и длинный фанфик по цикадам, которым хочу разрушить стереотипы об этом аниме.
Нет, я не хвастаюсь, просто рассказываю о своих планах здесь ^ ^
Добро пожаловать в мой маленький мирок.

0

2

.reki написал(а):

просто рассказываю о своих планах здесь ^ ^

Планы радуют)
Добро пожаловать)

0

3

Veronica
Рада ^ ^

0

4

Мы зависимы друг от друга.
И никто никогда не сможет заменить. Ни тебе, ни мне. И хочется заорать - "какого хрена?".
Ответа не будет.
Люблю скандалить с тобой, люблю мириться, доверчиво уткнувшись тебе в плечо. Я всё в тебе люблю.
И знаю, что ты тоже караулишь меня, когда мы разошлись в очередной раз, и я сказала не приближаться ко мне ближе чем на километр. Я знаю - ты караулишь меня в скайпе, ночуя у Серого, хоть мать это и не одобряет и названивает тебе по вечерам. Но ты ждёшь меня и в эту ночь мы не разъединяемся, не давая друг другу спать.
И мы не миримся. Мы прошли точку невозврата.
Но зависимость не закончилась.

0

5

.reki
так бывает..)
но проходит. Долго и больно, но проходит)

0

6

Одна Реки, две Реки, три Реки, четыре Реки.
Удобно быть множеством, если одиноко.

+1

7

Вернулся.
Чёрт побери, он вернулся. Сам. Первый.
Бесконечное множество Реки собралось в одну.
Not alone.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » `ID.fanfiction » Блоги » .reki


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz