`ID.fanfiction

Объявление

Итак, ребята, простите нас, но мы перезжаем. Нам показалось, что это лучше, чем поднимать форум, который уже год неактивен, да и сомневаюсь, что таковым он будет и останется. Поэтому, если вы хотите дальше остаться в нашей компании, то добро пожаловать на форум S-World. Будем рады вас видеть там. А всем остальным - удачного плавания вам на волнах Интернета. Всегда ваша,
москва;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `ID.fanfiction » Романтические истории » Родом из детства


Родом из детства

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Потом сделаю шапку т.т

0

2

А Вы знаете кто считается самым жестоким из людей?
Как не странно- дети
А знаете почему?
Потому,что дети не знают тормозов
Они ещё не знают как легко ранить чувства других
Что их шутки и издёвки могут привести к тому, что предмет насмешек будет иметь комплекс всю жизнь
И не умеют отвечать за последствия...

Детство- период когда ребёнка нужно хоить и лилеять, если ребёнок рос счастливым, то у него не будет никаких неприодолимых детских травм, а так жить ему будет намного проще. Соответственно этот человек будет счастливее того, кого в детстве каким-то образом угнетал кто-либо. Хотя зачем говорить о том, что все мы итак прекрасно знаем? Это рассказ будет своеобразной сборной солянкой тут будет: ситуации из жизни автора,  очень много вымысла, ситуации из жизни другей/знакомых автора, немного морали(возможно) и естественно куча непотребных никому мыслей.

Глава 1. Коротко о главном. Часть 1 Садик
Итак, начнём наш рассказ, пожалуй, с краткой(как получится) ознакомительной экскурсии. Для начала скажу своё имя,а дальше разберёмся по ходу. Меня зовут Катарина Берникова. Все знакомые называют меня просто Катей.  А теперь кратенько пройдёмся по моей биографии.
       Жил себе изначально счастливый такой ребёнок. И не знал он проблем. Садик жутко не любил, родителей дурил ну в общем обычная история. Наверняка, многих из вас привлекали каникулы в школе и вы спешили поскорее пойти туда. Вот и я не была исключением. Натерпелись конечно от меня тогда родители... Ну вот вы разве не делали(и делаете) всё,чтобы не идти в место, которое вам не хочется посещать? Я делала. Помню как ночью забирала у родителей будильник(тогда я не знала как его отключать) и прятала у себя под подушкой,чтобы они его не услышали, а когда он прекращал попытки свого богомерзкого дела(пробуждения родителей) , я тихонечко ставила его им обратно. Дальше я просто продолжала себе мирненько спать. Плохо конечно, что родители просыпали работу, но зато я не посещала это, казавшееся мне тогда адским, место.  Позже, они конечно же просекли причину, но это было уже потом... Также я нашла ещё один способ себя развлечь там, я сдружилась с воспитательницами и одна из них забирала меня на тихом часу и пы шли в магазин за печеньками и конфетами, которые мне конечно же тоже перепадали,а что тогда мне ещё нужно было для счастья? Прогулы были, тихий час почти не посещала, ела на халяву печеньки и конфеты и ах да- у меня был поклонник, который каждый(без преувеличений) день дарил мне что-то. В детстве я этого не ценила, мальчик казался мне навязчивыйда и превликал меня тогда совсем другой, а знаете что было проблемой? Что моя, на тот момент, лучшая подруга тоже была заинтересованна им. И тогда я впервые пожертвовала чем-то для кого-то кроме родстенников. Я попросту игнорировала того мальчика. В садике я много плакала по мелочам: мальчики пораздевали барби и поставили их в неприличные позы с Кеном, сильно быстро бежала и упала(немного поранилась), мальчик дёрнул за хвостик(чтоб им неладно было), потеряла игрушку и вообще по различным мелочам жизни.Но всё равно я считаю, что это был самый счастливый период моей жизни,как наверное, и каждого человека в целом. А ещё в детстве я страдала луннатизмом,чего сама безумно боялась. Если я испытывала какие-то сильные эмоции на протяжение дня, то ночью я обязательно разговаривала во сне.  Тогда я спала с родителями и они говорили мне, что болтала я очень быстро и с эмоциями, иногда даже плакала. Но самый сильный приступ луннатизма был у меня всего один раз в жизни, тогда я уже спала отдельно...Я пришла к маме в комнату с открытыми глазами, всё как положенно и начала убеждать её со всеми пологающимися эмоциями на лице,что папа привёз домой тарантулов и они разбежались по комнате. Потом,когда она поняла,что я сплю, она попыталась меня успокоить и убедить,что их там нет. Думаете меня так легко было убедить? Я расплакалась и начала кричать, мама поняла, что лучше просто сделать вид, что мы вместе ловим этих самых тарантулов. Когда мы их "половили" я просто закрыла глаза и начала падать, благо мама стояла рядом... Но на утро я не помнила ровным счётом ничего. Также с детства ко мне прилипла кличка "актриса Весна" ибо в детсве я мало того,что почти устраивала родителям концерты, так я ещё по их словам уже в детстве могла много чего наиграть. Вот к примеру мама пылесосит квартиру и тут она слышит мой рёв, естественно она испуганная прибегает ко мне и видет,что я стою у зеркала вся красная и плачу.
-Аня,что случилось?- мама когда рассказывала мне эту историю говорила, что тогда я посмотрела на неё как на дурочку и что то,что я стою и реву просто так в комнате у зеркала-вполне нормальное явление
-Ничего- через секунду,по её словам, слёз как и не было. Такие фокусы я проделывала частенько, но родители никак не могли к ним привыкнуть. Что же ещё рассказать вам из своей биографии, что касается конкретно этого периода моей жизни? Пожалуй, раз уж мы решили пройтись по биографии кратко- то расскажу вам ещё парочку историй и на этом мы закончим раздел моей жизни именованой "Садик" Турция- для меня это не просто курортная страна...Это место, подарившее мне огромное количество позитивных эмоций. С самой моей первой поездки туда, в самой Турции произошло множество изменений, но для меня она всё таже.. Когда я приезжала туда маленькой, там было ещё очень мало русских и сначала я скучала, а потом(сама я смутно помню это время-мне опять же рассказывала мама) я  нашла себе в аквапарке компанию друзей. Мама говорит, что она сначала обрадовалась,чтоя  нашла столько русских,а потом,когда я подошла с одним з своих друзей, она поняла,что они все далеко не русскоговорящие. Тогда она сказала "Но они же иностранцы!",а я снова сделала тотже взгляд,что и тогда у зеркала и с полным непониманием в голосе сказала: "Но они понимают всё,что я говорю" Сама же я ясно помню одну немку, мы познакомились в очереди за мороженым и подружилсь. Почему-то в моих воспоминаниях я понимала её: помню как мы общались, как вместе ходили за кортошкой фри и мороженым,а вот как мы общались -не понимаю до сих пор. Может у детей отсутствует языковой барьер из-за языка жестов? Ещё я никогда не забуду свой первый опыт в заробатывание денег. Тогда мне было лет 5-6,мне купили восточный костюм и я танцевала вместе с мамой на дискотеке(в отеле), аниматор о чём-то поговорил с мамой,  а потом обратился ко мне: "Хочешь выступать на сцене?" ,а я конечно же была ещё непонятливым дураком и конечно же согласилась. Тогда меня в этом самом костюме вытащили на сцену как сейчас помню эту песню "Oi mama sikidim sikidim", но повторюсь- я была дурочкой. Моим любимым развлечением в турции был поход на ночное шоу где танцевал мой любимый восточный танцор и я на сцене неуклюже начала копирывать его движения. Ну а немцы видать любят такую вот муть и начали кидать мне деньги на сцену... Деньги потом собрал аниматор и отдал мне попросив выступить ещё пару раз. Мама посмеялась и предоставила выбор мне,а я (идиотка) снова согласилась. Своё мороженое в тот вечер зато я оплатила сама. На следуйщий день я пошла на ночное шоу к тому танцору и выхватив его после выступления престала к нему,чтобы он дал мне мастер-класс. Знаете как мне завидовали все его фанатки? Доо, я с детсва была хитрой задницей. Как сейчас помню того танцора, таких красивых турков я не видела больше никогда в своей жизни. У меня до сих пор рамка где я с ним вместе в рабочке на полочке стоит. Так я вечером танцевала в отеле, а ночью ходила к танцору. Однажды он даже позвал меня с собой на сцену. В том кафе меня уже знал весь персонал. Не помню почему, но особенно весело мне было с трансвеститами,наверное, потому, что они закармливали меня кофетами. Танцевала в отеле я правда не долго, дня четыре. Но к танцору ходила регулярно, каждую ночь. Я помню, что даже соглашалась спать днём,чтобы дольше продержаться ночью,а я терпеть не могла спать днём,но оно того стоило. Даже на следуйщий год я ходила на его представления, но потом родителям надоел город и мы стали путешествовать по Турции, а тот танцор до сих пор в моей памяти.  Сейчас я конечно воспринимаю всё это как шутку, но тогда поход в то кафе был действительно ритуалом. Сейчас меня не привлекают восточные танцы потому, что пока я не встретила ни одну женщину,да и мужчину, который танцевал бы также как он..

0

3

необычно))
что-то вроде страницы из дневника.)
ты хочешь делать какой-то общий сюжет или вот такие вот наброски?

0

4

Veronica написал(а):

необычно))
что-то вроде страницы из дневника.)
ты хочешь делать какой-то общий сюжет или вот такие вот наброски?

Та пока сама не знаю,что из этого выйдет. Когда есть настроение-пишу..Скорее всего изначально это будет что-то вроде коротких рассказов о её прошлом,а потом плавно перейдут в настоящее.Но пока ничего гарантировать не могу. Все мои подобные рассказы пишутся с непредсказуемым сюжетом даже для меня самой. Кстати, пока тут использовались только истории из моей жизни,не сильно нудно вышло? И не кажется ли,что глупо так вот впихивать в часть просто куски её воспоминаний??*волнуется*

0

5

Anny...MN написал(а):

Та пока сама не знаю,что из этого выйдет. Когда есть настроение-пишу..Скорее всего изначально это будет что-то вроде коротких рассказов о её прошлом,а потом плавно перейдут в настоящее.Но пока ничего гарантировать не могу. Все мои подобные рассказы пишутся с непредсказуемым сюжетом даже для меня самой. Кстати, пока тут использовались только истории из моей жизни,не сильно нудно вышло? И не кажется ли,что глупо так вот впихивать в часть просто куски её воспоминаний??*волнуется*

не сильно))
но я бы добавила хоть парочку диалогов. и то только потому, что сплошной монолог ассоциируется у меня с текстом учебников)

0

6

Ясно,постараюсь учесть
Спасибо))

0

7

Anny...MN написал(а):

Ясно,постараюсь учесть
Спасибо))

давай-давай)
я жду продолжения)

0

8

Надеюсь,что оно скоро будет))

+1

9

Часть 2. До 9 класса
Период жизни с 1ого по конец 8ого класса казался мне самым долгим в моей жизни. В первом классе ещё всё было вроде бы ничего: мальчкики, подарочки, добрые учителя... Но потом моим родителям преспичило отдать меня в элитную частную школу. И какой чёрт их дёрнул? Вот тогда-то и начался депрессивный период моей жизни. В этой школе я узнала что такое: подлость, предательство, лицимерие, издёвки и ещё множество вещей, которых не желала бы знать вовсе. Вообще эта школа - хорошая школа выживания, но она калечит. Знаете, смотря на моих бывших одноклассников сейчас, я понимаю, что эта школа оставила свой отпечаток на каждом, кто пробыл там больше четырёх лет. Она ломает, делает из людей подонков или же просто калечит. Малое количество человек остались более или менее вменяемыми после неё. Знаете почему? Помимо коллектива, там есть ещё куча всяких заморочек. К примеру,сама школа работает до семи вечера и я года два-три оставалась там до шести. Нас стабильно заставляли делать домашнее задание и если ты плохо учился- над тобой издевались. Нас постоянно контролировали, запрещали выходить за територию школы куда-либо, ели все только в столовой, никаких(кроме канцелярского) магазинчиков в школе не было, чуть что- звонили родителям. А ещё, что самое главное- там все знали обо всех. Так как школа была частная, учеников в ней было мало, в нашем классе нас было пятнадцать, класс младше нас вообще состоял из четырёх человек.  Не знаю даже какие отрывки воспоминаний можно сюда вписать- один негатив... Ну пожалуй то, что тут я познакомилась со своими двумя лучшими подругами, одна перешла,а со втором мы вместе перешли в лицей- это один из позитивных моментов. Ещё раньше меня всегда веселили ярморки, в году их обычно было две. Сначала это было действительно весело, но потом это стало посто способом  для директрисы заработать побольше денег. И вообще всё в этой школе становилось с каждым годом всё унылее. Каждую пятницу у нас было какое-то принудительное мероприятие всей школой, а ещё, что больше всего меня удивило, эти идиоты создали школьную валюту и банк.  Ну вы же сами понимаете, как всем в лом было постоянно ходить менять деньги,чтобы купить просто ручку или тетрадку. Ещё там был опыт с депозитом, но детки-то все состоятельные в школе были, и ложили суммы не маленьки, а процент-то школа платила. И учителю, который это придумал, дали по головке и быстренько прекрыли депозиты. Когда я была в классе 5-6 директор дала задание каждому классу придумать себе задание: одни вели школьную газету, вторые ставили школьные спектакли.. Наш класс прозвал себя развлекательным центром"Лас-Вегас" и классный руководитель, о которой я позже расскажу подробнее,  взвалила на меня задачу-создай какой-нибудь клуб. После долгих совместных размышлений мне поручили малых и один класс на год старше и я должна была придумывать им занятия, вообще там суть заключалась в том, чтобы каждая девочка(а клуб был именно для них) осознавала свою индивидуальность и т.д. это была идея классного руководителя. Но на деле же мы тупо обсуждали парней, рассматривали журналы и страдали фигнёй, за что они, кстати, платили деньги. А ещё если говорить об особенностях, то в нашем коллективе после 3 класса никто не продерживался больше двух лет. Один мальчик ушёл после первого же семестра. Наш класс считался одним из самых ужасных в школе. Потому, как в сборной солянке- это был просто кошмар. Один мячём повыбивал все люстры в корпусе, второй сломал заднюю стенку шкафа и прятался в шкафу на уроках, разломали полностью диван, чтобы открыть дверь- снимали её с петель, курили в туалете прямо на против класса, сбегали подкупая охранника пачкой сигарет, моя лучшая подруга вообще стабильно не приходила на первую пару и уже потом ей никто ничего не говорил. И это далеко не все наши "достижения". Вообще у нашей школы много и хороших сторон, Чудили конечно не только мы, но у нас было больше всех косяков. Чуть что- это они. Никогда не забуду как мы отрубали у всей школы электричество, они долго искали причину и только потом до них дошло проверить рубильник, а также был случай с пожарной системой, когда мы всей толпой(нас раньше заставляли идти в столовую по парам) шли по коридорам и кто-то  бац и нажал на кнопочку... Всех быстро на построение на улице естественно сорваны уроки, обед(завтрак или ужин) . Так как не могли выяснить кто это сделал, просто убрали все кнопочки. А ещё был случай,когда я была во втором классе, один из одинадцатиклассников в день экзаменов позвонил директору с таксофона и сообщил,что школа заминирована. Всех перевели в здание на против, вызвали пожарных, милицию и естественно ничего не нашли,но всех отправили по домам и опять же -все уроки сорваны. Ещё у нас как-то подппалили диван. В общем чего только наши ученики не выдумывали, чтобы как-то помешать урокам. А в целом знаний нам итак особых не давали. Были конечно несколько цчетилей, которым я сейчас благодарна, но их было безумно малое количество. Наш учитель по математике- гоняла, но любила, учитель по русскому языку и литературе- привила мне любовь к этим предметам, учитель по украинскому языку и литературе- всегда относилась к нам лояльно. Кстати, могу рассказать историю связанную с этой самой чительницой. В пятом классе она пришла к нам ещё молоденькая на должность классного руководителя, ну она пыталась с нами во всяких "крокодильчиков" играть и нам это конечно не понравилось... Ну и убежала она от нас со слезами на глазах и представьте наш шок, когда уже в седьмом её поставили к нам учителем украинского и укр. литературы. Мы все думали нам конец, но она оказалась очень хорошей и доброй. Её всегда было не сложно отвлечь от урока и мы конечно же этим пользовались. Один уникум помню запульнул канцелярскую резинку  на люстру и к её уроку она начала плавиться и вонять.. Знаете, ыбло весело смотреть как она встала на парту и дотягивалась до люстры, чтобы её оттуда достать.  Ещё мы с моей одноклассницей сплетали резинки вместе и в итоге наплели столько,что обмотали ими всю школу. Ну да ладно, хватит с вас историй о срывах уроков. Вас, наверное, они уже достали и скорее всего вас больше интересуют дела сердечные.. Понятное дело, что все эти годы я не могла жить  и никем не интересоваться- это была бы не я. Нравились многие, но всё не то. Если быть уж совсем откровенной, то были отношения от которой я вообще, по-моему, забылась маленько... Длились они со второго класса,но в режиме "он мне нравится-ему пох", "мне пох-я ему нравлюсь". Я рассорила его с лучшим другом и они стали главными врагами, вечно как-то бесила его... В восьмом классе мы вечно на переменах ускользали от класса к умывальникам,чтобы там поговорить. Потому,как это было единственное место, где мы могли нормально поговорить. А знаете почему? Потому, что у меня неизлечимый диагноз- любовь к педрилам(женоподобным парням,но не педикам). Он сам ничего не мог сделать кроме как зажать меня в какой-то угол,но ито на этом заканчивались все его решительные действия. Он даже поцеловать меня боялся. Вот по этому, до 14 лет я и была не целованой, а он и в 15 оставался таким. Все говорили, что мы похожи на парочку, что мы красиво смотримся, но разве это его подтолкнуло? Конечно же нет. Такие отношения мне стали надоедать и я всё больше склонялась к тётиному варианту-уйти в лицей, но окончательно меня убедила в его правильности подруга. Всё решилось за считаные месяцы, но  было одно но... Этот парень и ещё двое моих одноклассничков тоже шли именно в этот лицей. Так что на этом мои приключения не заканчивались,а скорее только начинались....

0

10

это тоже из твоей жизни?)

0

11

Да,это всё тоже из моей жизни пока.
Ито без большинства подробностей по типу: как я во 2 классе каждый день из-за этих уродов плакала, как меня мальчик задушить пытался, как один затащил  в машину и хотел изнасиловать ^^"""
Печально,да? -_-"

0

12

Anny...MN написал(а):

как один затащил  в машину и хотел изнасиловать ^^"""

о ужас.
просто капец.

0

13

Ну...Такая моя грустная жизнь..В ней вообще было много всего печального,но просто не хотелось весь негатив сюда  выкладывать)

0

14

да ладно,
я не думаю, что всё так ужасно.)

0

15

Не прям чтобы совсем ужас,но достаточно всё достаточно не хорошо было раньше)

0


Вы здесь » `ID.fanfiction » Романтические истории » Родом из детства


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz