`ID.fanfiction

Объявление

Итак, ребята, простите нас, но мы перезжаем. Нам показалось, что это лучше, чем поднимать форум, который уже год неактивен, да и сомневаюсь, что таковым он будет и останется. Поэтому, если вы хотите дальше остаться в нашей компании, то добро пожаловать на форум S-World. Будем рады вас видеть там. А всем остальным - удачного плавания вам на волнах Интернета. Всегда ваша,
москва;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `ID.fanfiction » Блоги » I'm super hero


I'm super hero

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

5 часов разница с вами ))

0

62

LeSileiL написал(а):

5 часов разница с вами ))

пииииу.....
прикольно как)

0

63

пиу х)

Юлька пьяяяяяная )))
счас семь утра, но у мну сна ни в одном глазу)
чет я в рифму заговорила...
отметила нг с друзьями называецо Х)

0

64

Roxette - Sleeping In My Car
I'll tell you what I've done
I'll tell you what I'll do
Been driving all night
just to get close to you
Baby babe - I'm moving so fast
you'd better come on

The moon is alright
the freeway's heading south
My heart is going boom
there's a strange taste in my mouth
Baby babe - I'm moving so fast
so try to hold on
Try to hold on!

Sleeping in my car
I will undress you
Sleeping in my car
I will caress you
Staying in the back seat of my car
making up, o o

So come out tonight
I'll take you for a ride
This steamy old wagon
the radio is getting wild
Baby babe - we're moving so fast
I try to hang on
Try to hang on!

Sleeping in my car
I will undress you
Sleeping in my car
I will caress you
Staying in the back seat of my car
making love, oh yea!
Sleeping in my car
I will posess you
Sleeping in my car
certainly bless you
Laying in the back seat of my car
making up

The night is so pretty
and so young
The night is so pretty
and so young
So very young...

балдею от этой песни   :music:
Х)

0

65

Юльк вернулась! Х)
С праздником Вас! :)

- Апять пить... - вздыхает немного растрепанная девушка с рыжими волосами средней длинны. Грустно вздохнув и убийственно покосившись на тарелку с салатом, и на бокал с шампанским...

Мне хорошо...)) и у нас опять метет при -20 Х)
ветер превратил дорогу в каток и я теперь как корова на льду смело покоряла доселе незнакомые высоты "славы".
я редкий людь обладающий умопомрачительной грацией слона Х)
кхм... стыдно признаться но я не умею кататься на коньках :( вот...

к экзаменам ради прикола начать подготавливаться, что-ли? а то ветер на дворе достал, мож утихнет Х)

0

66

LeSileiL написал(а):

кхм... стыдно признаться но я не умею кататься на коньках :( вот...

я тоже))

LeSileiL написал(а):

С праздником Вас! :)

тебя так же))

LeSileiL написал(а):

к экзаменам ради прикола начать подготавливаться, что-ли? а то ветер на дворе достал, мож утихнет Х)

я сёдня уже на 4 сдала первый =РР
практически экспромптом))

0

67

вааа :)
я ни одна такая  ))

Молодец, что четверка! поздравляю )

0

68

все чаще поражаюсь черствости и эгоизму окружающих меня людей...
вот когда у них проблемы, Юлька всегда помогает. А когда проблемы у Юльки, так у всех дела дела... А меня даже выслушать некому...
Обидно...
В который раз говорю себе, что это их проблемы, но пройти мимо не могу... в который раз.

да и еще.
как же меня раздражают слабый, бесхребетные существа, смеющие называть себя людьми, когда даже свое мнение отстоять не могут. ррррь...
Сильные должны поддерживать слабых, но я не хочу. хочу быть слабой и чтоб кто-нибудь меня оберегал. Но увы...

...Ах мой милый, милый, милый Августин
все что было, все прошло
Надо, надо жить мой милый Августин, на радость людям и врагам на зло ... (с)

0

69

уничтожила шоколадку, которая с прошлого месяца затерялась в моей необъятной сумке.
снова жизнь прекрасна и я твердо стою на ногах))
Айм супа хиро! :Е

кхм... опять день с ночью спутала. Плохо-то как х)
ну да ладно) консультация по философии в 10 утра...

0

70

устала отмечать хорошие оценки за экзамены...
чувствую скоро сопьюсь...
а еще 2 экзамена!  :huh:

0

71

Ад и Рай в небесах - утверждают ханжи,
я в себя заглянув, убедился во лжи.
Ад и Рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и Рай это две половинки души.
                                      (О.Хайям)

0

72

Фсе!
Юлька решила измениться.
Теперь вместо вредной девчонки, на вид шестнадцати лет (мой внешний вид мое проклятье) прийдет милая девушка, скромная, тихая и спокойная как танк.

Это Я! Правда круто?! Х)
Чиорт... Отвлеклась >.<
Кхм... Кхм... на чем остановилась?
А ну да, Юлька станет умницей, будет хорошо учиться и пить только чай, ну ладно и кефир еще...
Мммм... Я буду милой и сдержанной, женственной и загадочной, немногословной и милосердной...

Чота сильно много, думаю на этом пока надо остановиться ))

Отредактировано LeSileiL (Пятница, 14 января, 2011г. 11:02:07)

0

73

LeSileiL, ммм... удачи, что я ещё могу сказать?

0

74

16 января 2011 года

Сейчас, Путешествуя по утреннему Норильску, с удивлением осознаю, что этот город стал для меня чем-то большим. Он занимает в моем сердце немалую часть, с которой мне очень трудно убдет расстаться.
Все что раньше в нем я считала серым, скучным и убогим в один миг стало бесценным...
В этих дворах прошло мое детство, на этих улицах юность. А поступив в институт я стала совсем взрослой...

Люблю Норильскую гору и озеро напротив школы, люблю широкий Енисей и набережную Дудинки...
Люблю людей, несмотря на их недостатки. Я люблю вас всех...
Люблю холодную зиму и маленькие лето с яркими жарками и морем ромашек...
Люблю осень, за чернику и грибы, и за то, что она сводит всех любимых мне людей вместе...
1 сентября, 111 аудитория...
Люблю весеннее "наводнение" во дворе и сосульки на крыше школы...
Я люблю тебя, Норильск...

+1

75

Какое-то по счету января, гдето в области 2011 года.
Он похитил мое сердце.
вот гад, да?!
Ну и ладно, пострадаем. Не в первой.
Топлю горе в шоколаде )
Тонет как Титаник. море слез, сопли и депресняк )

А завтра экзамен по термеху. Это капец х)
Подсела на KAT-TUN. А японцы вполне очень даже ничего  :P

0

76

29 января 2011 год
вот и решилась моя судьба...
я до последнего момента не верила во все происходящее, но теперь, держа в руках билет на самолет, я поняла, что это правда...
О Боже, как же мне сейчас плохо!
Жизнь как с нового листа. Возможно многие хотели бы начать все с начала, но я ни о чем не жалею в своей жизни и новый лист мне совсем не нужен.
Сейчас я многое теряю, но надеюсь, что все то, что преобретаю будет цениться намного дороже...
Я уезжаю, но обещаю вернуться.
Обещаю быть все той же и не меняться под влиянием большого города, обещаю учиться, обещаю окончить университет, обещаю писать, обещаю не забывать всех тех, кто так дорог моему сердцу.
Обещаю...
За этот день я много раз сказала это слово и непременно собираюсь его выполнить...

4 февраля
10:45
Норильск - Москва...
...и обратной дороги больше нет...

+1

77

Вррр вррр вррр... ))))
Хиро кам бэк! :Е
Чи как там Х)
В опщем Юльк вернулась и собирается, что-то в ближайшее время сотворить. Бойтесь, очень бойтесь!  :дэмонсмайл:

Выжившие есть? :Е

А мне хорошооо...) Завтро идем гулять по столице моей необъятной родины ^^
Объедимся вкусняшками... Да да да :)))

+1

78

Я хочу быть с тобой...
Я так хочу быть с тобой...

Наутилус Помпилиус, мировая песня. Обожаю...

0

79

LeSileiL написал(а):

Выжившие есть? :Е

О, е хЗ Еще один вернувшийся хЗ Есть тут такие, до х)

LeSileiL написал(а):

В опщем Юльк вернулась и собирается, что-то в ближайшее время сотворить. Бойтесь, очень бойтесь!  :дэмонсмайл:

Ждем твои творения с нетерпением хЗ

LeSileiL написал(а):

Наутилус Помпилиус, мировая песня. Обожаю...

Наутилусы вообще круты.) Лучше, чем Ю-питер, на мой взгляд оо"

0

80

Вааа ^^ отлично) а я уж подумала, что одна тут страдать буду :))
Эх... Перечитала все, что писала пол года назад. Вроде и времени не много прошло, но читая все, что писалось раньше, я себя не узнаю.
Мои сегодняшние тексты кардинально отличаются от тех, что были раньше... Само ощущение историй исчезло, стало совершенно другим.
И почему-то мне кажется, что все изменилось не в лучшую сторону. Блин >.<
Агр... Надо совершенствоваться, стараться писать лучше чем раньше.
Истории стали другими, возможно более взрослыми. Все же я наверно выросла и перешагнула на новый уровень, только вопрос: хорошо это или плохо?!

Вот такие вот пироги ))

Последнее время мне снятся очень живые сны: цветные и черно-белые. То оказываюсь в заброшенном здании и охочусь на монстров, то соблазняю симпотишных мужчин, то одногруппник во сне в наглую жрет мое яблоко!!! >.<
Сегодня опять домааа, не хочу выходить на улицу. Тама холодно, да и я ножку натерла :(( в общем сегодня объявляю для себя день знаний!
Ботан Mode ON!!! /орет на весь ЮЗАО, Squalo нервно курит в сторонке, а на заднем фоте извергается вулкан/

0

81

LeSileiL написал(а):

Эх... Перечитала все, что писала пол года назад. Вроде и времени не много прошло, но читая все, что писалось раньше, я себя не узнаю.Мои сегодняшние тексты кардинально отличаются от тех, что были раньше... Само ощущение историй исчезло, стало совершенно другим.И почему-то мне кажется, что все изменилось не в лучшую сторону. Блин >.<

По-моему, это происходит со всеми рано или поздно. Я тоже читаю сейчас то, что написала около года назад, и смеюсь, потому как там такой вообще бред и одни диалоги, никаких действий. оо" Вообще. А сейчас пишу совершенно по-другому, стиль изменился. И я думаю, что все то, что происходит - все к лучшему. Побольше оптимизма!)

LeSileiL написал(а):

Вааа  отлично) а я уж подумала, что одна тут страдать буду )

Я об этом думала, когда мне форум отдали оо" Вот так вот. Я, может, тоже буду дневник тут писать хЗ

0

82

Ведение дневника во многом помогает.) Ведь порой есть вещи, которые не расскажешь никому, а дневник сохранит все в тайне :)
Эх... перечитала все свои записи тута, пасмиялась конечно))) О боже, такую дуру как я еще поискать надо. Х) Ну да ладно, чтоб вы делали люди, если бы нас, идиотов, не существовало? :)

Завернувшись в огромный, пушистый плед с тигрятами сижу на полу и досадую на то, что не догадалась захватить пульт от телевизора. А взять сейчас уже поздно, слишком хорошо укуталась и выбираться из своего маленького «домика» уже лень, да и сложно уже будет так завернуться снова. Вот так и сижу, взглядом гипнотизируя кусок серой пластмассы с батарейками. Никогда не научусь думать перед тем, как что-то сделать…
Я не знаю, когда я стала думать именно так, но сидя сейчас на полу свернувшись в колбасу - неожиданно поняла, что мне уже безразлично мнение окружающих. Мне безразлично мнение тех, кто мне не нужен. Мне уже не важно, что думает обо мне молодой человек, которого я случайно сбила в метро. Да, я стала ценить себя такой, какая я есть и перестала прятать свои, порой странные, увлечения от знакомых. Я просто стала ценить себя настоящую.
«Если они не смогут уважительно отнестись к твоим интересам или же будут разочарованы узнав, какую музыку слушаешь ты, что читаешь, пишешь или рисуешь, то этим людям не место рядом с тобой.»
Именно так и говорю себе я.
Я перестала красить волосы и сейчас понемногу возвращаю себе свой истинный облик. «Незачем играть роль той, кем ты не являешься.» Теперь я говорю то, что думаю и не нарушаю своих обещаний. Хотя, я не нарушаю их потому, что очень редко их даю, а даю я обещания только тогда, когда действительно хочу это сделать.
Раньше, когда мне было 14-16 лет я считала себя совсем обычной, не красавицей, но и не уродом, а потом появились мальчики, которые наперебой твердили о моей красоте. Наверно я тогда сильно возгордилась, за что мне немного стыдно. А сейчас я вновь считаю себя обычной и ничем не примечательной. Может это потому, что когда ты влюблен, то становишься немного лучше и красивей чем есть на самом деле?!
Может быть…
Красота, что вам говорит это слово? Какие приходят ассоциации и вообще, обращаете ли вы внимание на внешность человека при первой встрече?
Слово красота стало для меня противным, уродливым. Для меня оно стало даже хуже чем слово «таракан». Не знаю, почему именно таракан, но это первое, что пришло мне в голову. И да, я обращаю внимание на внешность человека при первой встрече, наверно это не правильно. Нет, это действительно не правильно, но я ничего не могу с собой поделать, хоть и знаю, что со временем я не буду замечать его внешних изъянов. Но все равно, сколько бы я ни пыталась себя перебороть, я все так же обращаю внимание на внешность. Да… И за это мне тоже стыдно.
Порой я себя ненавижу.

0

83

LeSileiL
Правильно. Пошла чего-нибудь накалякаю себе.

LeSileiL написал(а):

Завернувшись в огромный, пушистый плед с тигрятами сижу на полу и досадую на то, что не догадалась захватить пульт от телевизора. А взять сейчас уже поздно, слишком хорошо укуталась и выбираться из своего маленького «домика» уже лень, да и сложно уже будет так завернуться снова. Вот так и сижу, взглядом гипнотизируя кусок серой пластмассы с батарейками. Никогда не научусь думать перед тем, как что-то сделать…

Вот. Вот я такая же. Усядусь на стуле, завернусь в одеяльце, а потом хочу музыку из центра, а идти до него не хочу, а еще не хочу идти за пультом от этого дебила хЗ

LeSileiL написал(а):

Порой я себя ненавижу.

Хэй! Не надо.) Можно себя чуть-чуть недолюбливать, но почти всегда надо себя чуток людить.) Я всегда так делаю ^.^

0

84

Уж я такой человек. Я не знаю, как это объяснить…
Просто у меня есть один маленький пунктик: все, что я делаю из любви должно быть идеальным. И я искренне недолюбливаю и не понимаю тех людей, которые твердят, что идеала нет и быть не может. Во всяком случае я изо всех сил стараюсь его достичь. Я не помню, когда установила для себя несколько железных правил, с которыми иду по жизни.
- Не предавать. Предательство – одно из самых ужасных, что может случиться с человеком. Поэтому я не предаю людей и не прощаю предателей. Никогда.
- Не показывать слабость окружающим. Слезы - я их ненавижу. Никто и никогда не видел моих слез, и никогда не увидит. Это правило появилось еще с начальной школы, одноклассницы и одноклассники часто ревели, вплоть до окончания школы. Тогда я подумала глядя на них, как они безобразны в этот миг и решила, что никогда не буду плакать.
- Никогда и ни о чем не жалеть. «Хочешь? Сделай! Но не жалей, ведь ты сама этого хотела!»
- Не возвращаться к бывшим и не принимать обратно того, кто тебя бросил. Презираю тех кто так и не может разобраться со своими чувствами. Вечные метания «Люблю – не люблю, хочу – не хочу». Если хочешь уйти, уходи. Но если уйдешь, обратной дороги уже не будет. Поэтому я никогда не возвращалась и не трепала нервы, а просто тихо уходила и никогда не оборачивалась назад.
- Мое «нет» значит нет, а «да» означает согласие. И никак иначе… если я ухожу, держать меня не стоит, я уже все решила.
И таких правил достаточно много, чаще я сама не могу их сформулировать правильно, но они есть и я их понимаю. Наверно именно из-за них и еще старанию быть идеалом мне достаточно сложно найти близкого человека или того, кто был бы мне интересен. Именно эти правила и заставляют меня оттачивать свои рисунки и рассказы. И сколько бы я их не исправляла они так и не начинают мне нравиться. В каждой строчке, в каждом изгибе линий на бумаге я вижу изъян. И вновь беру в руки ластик/ручку и снова пытаюсь достигнуть совершенства. Это касается не только творчества, учебы, но и моего поведения. Каждый день я просыпаюсь с мыслью, что стану сегодня лучше чем вчера: добрей, смелей, уверенней…
А недостатки, которые я никак не могу в себе уничтожить, заставляют меня себя ненавидеть. И ничего с собой поделать не могу, как вновь пытаться их искоренить.

0

85

"...У меня есть солнце, но оно среди туч.
Есть голова, только нет плечей,
но я вижу, как тучи режут солнечный луч.
...У меня есть ночь, но в ней нет снов...
И есть еще белые белые дни, белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед..." (с) Виктор Цой, группа Кино.

Наверно именно эта песня характеризует мои взгляды на мир. Во всяком случае, мне действительно необходима всего пара слов и сила, что бы стать лучше.

0

86

и вапще, чо я тут за сопли развела?!
Все короче, я завтра наказана.

Голос/сейю Занзаса лишает меня здравого смысла. Именно таким и должен быть голос моего мужчины.
Блииин. Нет, определенно он сводит меня с ума :)

сегодня мне приснилась обувь (туфли), а обычно это снится к любовным похождениям.
Неужели кто-то из моих скромных поклонников наконец отважится мне что-то предложить?!
Вся в ожидании...

Таканори Икеда, какой же у вас голос...

0

87

Чиорт, туфли все же снились мне не зряяяя...)
Завтро Юльк идет в кино ^^

спасла сегодня свою группу на термодинамике и вконец вынесла мозг старосте :Е
День пропал не зря :))))

0

88

LeSileiL
Ты молодец! мне б было бы так весело хЗ

0

89

сейчас мне кажется, что в школе намного веселей, чем в университете )))
можно беситься, веселиться и ничего за это тебе не будет. не выкинут же из школы )
а вот высшее учебное заведение это уже серьезно. ты приходишь учиться, а на веселье и общение всего десять минут в два часа ))
хочу в школуууу...)))

0

90

LeSileiL написал(а):

хочу в школуууу...)))

Давай поменяемся местами хЗ Я все равно ни с кем не общаюсь в школе.

0


Вы здесь » `ID.fanfiction » Блоги » I'm super hero


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz