`ID.fanfiction

Объявление

Итак, ребята, простите нас, но мы перезжаем. Нам показалось, что это лучше, чем поднимать форум, который уже год неактивен, да и сомневаюсь, что таковым он будет и останется. Поэтому, если вы хотите дальше остаться в нашей компании, то добро пожаловать на форум S-World. Будем рады вас видеть там. А всем остальным - удачного плавания вам на волнах Интернета. Всегда ваша,
москва;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `ID.fanfiction » Блоги » I'm super hero


I'm super hero

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

elvisty написал(а):

У меня с соседями нет проблем))) У нас очень дружный дом)) я не только знаю всех старожилов (людей, которые прожили больше 2-3 месяцев, но и питомцев, живущих в доме по именам))))
Я хоть и живу на 16 этаже, а подо мной много других людей, но с вечеринками у нас порядок.
Как только наступает ночь люди в основном выключают колонки, даже если у них день рождения или еще какой-то праздник. И плавно переходят к народному творчеству))))

а у меня стенки картонные))
иногда слышу, как соседу по скайпу звонят))

LeSileiL написал(а):

может из-за экзамена по физике 30 декабря?)

пф... у нас 6 янв экзамен по испанскому... на Свят Вечір.... шикарно блин... Рождество либо в поезде (у кого бабки на билет есть) или в общаге... ну мне-то хоть норм, я с мамой квартиру снимаю, так что хоть какой-то "семейный круг") может, подружек из общаги позову)

0

32

дам... на такой праздник и учиться :(
у нас до 10го выходные ^^
а физика огорчает, очень очень) самый ужасный предмет еще и перед новым годом, настроение чувствую препод подпортит ))

0

33

LeSileiL написал(а):

а физика огорчает, очень очень) самый ужасный предмет еще и перед новым годом, настроение чувствую препод подпортит ))

а вы ему в честь праздника выпить предложите ;)
он будет доволен))

0

34

Вероника да он только этого и ждет!
Гад и извращенец, фу блин.
ему нравяцо брюнетки, как же я была счастлива от того что рыжие его не привлекают )))

зачеты потихоньку сдаюца :Е
последний остався))
сааамый жесткий, материаловедение :)
Тысяча чертей! :Е
Я обязательно его сдам! Х)

отличное настроение, наконец осознание, что новый год скоро схватит меня за нос наконец меня достигло.
Нанюхалась еловых веток в инсте. сижу довольная и любуюсь белой мишурой на елке. :)
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка Х)))
метет у нас, света белого невидна ) сижу и слышу сквозь музыку ужасающие звуки которые издает трясущийся подоконник от ветра :)
все на своих местах. Как всегда мерзну в автобусе, ем черный шоколад и пью капучино амаретто :)
красата Х)

p.s. в ожидании чуда! Х)

0

35

все, с сегодняшнева дня берусь завершать свои истории :Е
да и еще, надо заиметь привычку сначала их дописать а потом выкладывать :Е
но блин, нимагу)
столько идей, мыслей. не могу держать все это в себе и не делиться с читателями :(
пока держусь...
ищу вдохновение :)

надо наслушаца депресняка :Е
почему-то всегда помогало)

да кстати, недавна песню старую услышала: "я буду целовать песок по которому ты ходила..." вот кто поет, не подскажите?)
зацепило :)

0

36

да кстати, еще я фотоальбом купила! вот х)
надо наделать свежих фотак :Е

0

37

LeSileiL написал(а):

да кстати, недавна песню старую услышала: "я буду целовать песок по которому ты ходила..." вот кто поет, не подскажите?)
зацепило :)

Бутусов?
А вообще, гугл тебе в помощь))

LeSileiL написал(а):

да кстати, еще я фотоальбом купила! вот х)
надо наделать свежих фотак :Е

а у меня фоток напечатанных почти нет)
разбаловали нас цифровые фотики... всё на комп, на комп.... джипег!)

0

38

погуглим :Е
да разбаловали совсем))
меня уже как месяц мама выгнать в фото салон не может, чтоб я фотки наделала Х))
чета так леееет) ну просто не представляешь )))

0

39

лень т.е.))

0

40

LeSileiL написал(а):

лень т.е.))

поняла)

да у меня то же самое! Дедушке в Россию хотел отправить, даже не флешку скинула... так я с этой флешкой месяц ходила!))

0

41

LeSileiL
привет)

0

42

Ayranta прювет!  :)

Наконец сеня сдала последний зачет!
Материаловедение! Сарафанова меня похвалила! Я счастлеф, честно чуть в обморок не грохнулась пока возле ее стола сидела, а после ее похвалы так вапще Х))
- Мой мозг отдохнул на вашем ответе. Спасибо. Давайте зачетку (с) Алевтина Яковлевна Х)

поставила печать в зачетку, расслабляюсь) теперь можна отдохнуть!))
ньяяя Х))

Халява придиии!!!!!

Кстате, это реально помогает.
Хто не знает описую метад:
Берем зачетку, и махая ей в воздухе орем что есть мочи на все учебное заведение: - Халява придиии!!!!

Наша группа в составе 10 человек так сдавала зачет по экономике Х) в тот день я ево и получила Х)
кста аудитория в которой мы зачетками махали находилась на этаже где кабинет ректора и вся бухгалтерия Х))

0

43

разноцветный сахар! :Е

0

44

крррасавец мужчина )
ах...

0

45

сахар крутой!))

а мне ещё 2 зачёта осталось)
но там оба автоматы))

0

46

LeSileiL
поздравляю с сдачей)
Сахар куль XD
А мне вот ещё мучится с матикой(

+1

47

Ayranta спасибо )
Veronica везет) а у нас автоматы ставить не в какую нихотят. деканат не разрешает :(
приходится все сдавать )) но как-то привыкла уже, не в первый раз х)

Отредактировано LeSileiL (Воскресенье, 26 декабря, 2010г. 12:57:00)

0

48

СНЕЕЕЕГ!
За окном падает падает снееееег!
Бугагагагага.
Всо. Потупили и хватит Х)

все удивляюсь, этому рыжему существу, которое я вижу каждый день в зеркале и правда 18?

0

49

LeSileiL
:yep:

0

50

27 декабря 2010 год.
Рассудок вот уже как 2 года покинул меня, окончательна и безвозвратно :Е

В красной шубе,
с красным носом
Дед фигачит по морозу
В шапке, с палкой
И с мешком
И бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках
И снегурка "на рогах".
Если встретишь этот сброд,
Значит скоро Новый Год!!!  Х))))

+1

51

LeSileiL
:D

0

52

LeSileiL написал(а):

В красной шубе,
с красным носом
Дед фигачит по морозу
В шапке, с палкой
И с мешком
И бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках
И снегурка "на рогах".
Если встретишь этот сброд,
Значит скоро Новый Год!!!

ахахаха... как тонко подмечено))

0

53

ну чтож) на дворе тридцатое декабря... половина четвертого ночи, а я как последний ботан или просто неудачник не могу уснуть перед экзаменом и пишу шпору...
последний экзамен в уходящем году тигра, что же он готовит мне? Х))

0

54

LeSileiL написал(а):

ну чтож) на дворе тридцатое декабря... половина четвертого ночи, а я как последний ботан или просто неудачник не могу уснуть перед экзаменом и пишу шпору...
последний экзамен в уходящем году тигра, что же он готовит мне? Х))

несчастное создание....)))
как сдала?

0

55

Мвахахаха ))
Кто-то на верху хорошо пошутил Х)))
к нам приедут инопланетяне, в моем городе расстает весь снег и будут тропики Х)
Четверкаааа ))
до сих пор не верю) да кстате единственная с группы :)

0

56

LeSileiL
:cool:

0

57

С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!
вот и настал у меня праздник. на часах 01:44... а праздничного настроения нет и не было.
абидна)
и что-то в чудо уже не верится )

0

58

LeSileiL написал(а):

С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!
вот и настал у меня праздник. на часах 01:44... а праздничного настроения нет и не было.
абидна)
и что-то в чудо уже не верится )

да я как-то тоже странно отметила... за стол сели в 23:30, а у 3 часа уже домой пришли от гостей... И как-то настроение было как в самый простой и обычный праздник)

0

59

мы с мамой к столу прибежали за одну минуту до нового года и то у меня был еще расшнурован корсет Х))
в общем под бой курантов меня зашнуровывали, а я старалась не задохнуться и попутно загадывала желание :)
папа рано спать завалился, а мы женской компанией, тобиш я и маман, держались до последнего )
ждали когда Новый год в Украину прийдет, дождались, всех родственников поздравили и со спокойной душой засели смотреть дискотеку 80х )))

0

60

LeSileiL написал(а):

мы с мамой к столу прибежали за одну минуту до нового года и то у меня был еще расшнурован корсет Х))
в общем под бой курантов меня зашнуровывали, а я старалась не задохнуться и попутно загадывала желание :)
папа рано спать завалился, а мы женской компанией, тобиш я и маман, держались до последнего )
ждали когда Новый год в Украину прийдет, дождались, всех родственников поздравили и со спокойной душой засели смотреть дискотеку 80х )))

ахахах)
а какая у вас разница во времени?))

0


Вы здесь » `ID.fanfiction » Блоги » I'm super hero


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz