`ID.fanfiction

Объявление

Итак, ребята, простите нас, но мы перезжаем. Нам показалось, что это лучше, чем поднимать форум, который уже год неактивен, да и сомневаюсь, что таковым он будет и останется. Поэтому, если вы хотите дальше остаться в нашей компании, то добро пожаловать на форум S-World. Будем рады вас видеть там. А всем остальным - удачного плавания вам на волнах Интернета. Всегда ваша,
москва;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `ID.fanfiction » Романтические истории » •Когда боишься признаться даже себе..• 1


•Когда боишься признаться даже себе..• 1

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

я только сейчас всё дочитала и точно скажу, что ты ещё больше меня порадывала)Когда Маша ещё не успела познакомится с Ильёй я считала,что рассказ очень реалистичный)Как они познакомились я пожалела о выводах)Теперь опять согласна)Очень реалистично)Таких белых пушистых, снимающих пьяных  и после этого искренне любящих не бывает...)В тихом омуте черти водятся, так что этот Илюша как раз такой)))
Я за извращенца!!! :flag:

0

62

MaryDreams написал(а):

MaryDreams

Спасибо тебе огромное,дорогая, просто как бальзам на душу твой комментарий, учитывая то, что ты знаешь меня достаточно давно и также давно с моим творчеством,чтобы знать с чем сравнивать... Спасибо за то,что не поленилась расписать =**  И история с Ильёй меня безумно бесила,но написала я о нём в порыве и уже никак не могла убрать этого персонажа, решила сделать вот так...

Прода появится в скором времени, подруга просто рвёт и мечет из-за того,что я позволила себе отдыхать аж неделю и теперь не взирая на температуру заставляет писать=)))

0

63

Anny...MN написал(а):

Прода появится в скором времени, подруга просто рвёт и мечет из-за того,что я позволила себе отдыхать аж неделю и теперь не взирая на температуру заставляет писать=)))

ждём)

Anny...MN написал(а):

И история с Ильёй меня безумно бесила,но написала я о нём в порыве и уже никак не могла убрать этого персонажа, решила сделать вот так...

так хорошего Ильи больше не будет?  :'(

0

64

просто как бальзам на душу твой комментарий

насчёт истории с Ильёй да, конечно, не много неожиданно видеть от тебя такую фантазию, но мне кажется это здесь уместно...Немного, конечно, пошло, но кто сказал, что пошло - это плохо?Мне показалось, что эта история требовала чего-то подобного..)

0

65

Veronica написал(а):

так хорошего Ильи больше не будет?

Знаешь,боюсь, что даже автор этого рассказа не может дать на это точного ответа...Кто знает-вдруг исправится? (но не могу ничего обещать)

MaryDreams написал(а):

насчёт истории с Ильёй да, конечно, не много неожиданно видеть от тебя такую фантазию, но мне кажется это здесь уместно...Немного, конечно, пошло, но кто сказал, что пошло - это плохо?Мне показалось, что эта история требовала чего-то подобного..)

Ты знаешь,даже моя лучшая подруга была шокирована прочитав всего лишь 1ую часть, да и мой лучший друг...Который кстати раскритиковал 8ую часть из-за недостатка насилия. Мол не видно было это особенно..Но я действительно считаю,что именно эта история и должна содержать в себе такие моменты,иначе она не будет реалистичной ведь не всё в нашей жизни ванильно...)

0

66

ведь не всё в нашей жизни ванильно...)

шикарно сказала)))

0

67

MaryDreams написал(а):

шикарно сказала)))

Спасибо...Само как-то вышло,потом когда перечитала-улыбнуло
Пожалуй,потом вставлю в текст))

0

68

до конца "сегодня" ещё час по моему времени... проду))

0

69

простите,что-то она застопорилась...=(

0

70

вдохновения тебе))
хотя у меня щас тоже никак не продвигается мой рассказ.(((

0

71

и тебе того же в таком случае...=)

0

72

спасибо ; )

0

73

9 часть

Второй раз мне повторять не пришлось. Я быстро собрала  свои вещи  и на ходу одевшись, выбежала из этого проклятого места сломя голову.  Отбежав как можно дальше, причём даже для меня в неизвестном направление, я села  на первую же попавшуюся лавочку. Всё вокруг было уже засыпано снегом, судя по тому, что потихоньку начинало светлеть, скоро утро. Внутри всё горело и пульсировало болью. Сердце билось на столько быстро, что было ощущение, что я слышу собственный пульс,а от ударов, сердце выпрыгнет наружу. Где-то с час я просто сидела и тупо смотрела в никуда ничего не видящим взглядом. Голова пуста, только болит так, как будто по ней со всей силы ударили молотом.  То, что по щекам катятся слёзы поняла лишь тогда, когда почувствовала ещё более сильных холод в тех местах, где они пробежали. Встав по инерции я направилась в неизвестном мне направление.  Шла спотыкаясь и вечно опираясь о что-то, чтобы не упасть. Снежинки летели прямо в лицо,больно ударяясь о него. Это было как минимум не приятно и мерзко.  Внутри было на столько пусто, что даже пугало. Мысли всё время ускользали от меня так и не связавшись в предложения понятные мне. Словно тело отказывалось понимать  то, что произошло с ним. Да и я до сих пор не могу в это поверить. Илья, который был так добр и  нежен со мной оказался таким подонком. Просто омерзительно, что он так поступил. Такое ощущение, что в  того Илью, которого я знала вселился чёрт. Как он так быстро преобразовался?   Уже сейчас я понимаю, что разговор изначально был каким-то странным… Илья тихо постукивал пальцами по столу и как-то осматривался подозрительно… Но это сейчас не главное. Главное то, что он достиг своей цели- он растоптал мои надежды о принце, которым он мне представлялся. Не бывает такого… Тому подтверждение ноющее тело,а точнее каждая клеточка вопила от боли и вызывало желание просто кинуться под машину, чтобы умереть и больше не чувствовать боли. Чтобы избавиться от появившейся мысли о том, что жизнь- кусок дерьма.   Я шла минут двадцать а то и больше судя по тому, как промокли сапоги и судорожно искала в карманах куртки телефон.  «Но кому я позвоню? Домой в таком виде нельзя, да и Дениса мама будет в шоке…» Волосы разметал ветер и то и дело они ударялись о моё мокрое лицо причиняя ещё больше боли, но я даже не мешала им- не было сил. Так и не нашла телефон, но нарыла деньги, которые натолкнули меня на мысль о….и она была весьма удачной судя по тому, что я увидела впереди себя…
  Судя по тому, как на меня посмотрела администратор отеля, выглядела я поистине ужасно и пугающе. Она с  недоверием сразу сказала мне цену за одну ночь и не увидев на моём лице никакого замешательства продолжила рассказывать, что можно заказать дополнительно. Я спокойно оплатила две ночи на всякий случай и  попросила через час принести горячий бульон в номер, который мне выдали.  Поднялась в номер и первым делом зашла в ванную и включила воду, чтобы она набиралась. Сняла с себя всю мокрую одежду и просто кинула ей горкой на полу, одев на себя огромный махровый халат с фирменным логотипом отеля и вместе с ним тапочки с таким же логотипом.  Ванная уже набралась и я скинув  халат на пол стала медленно погружаться в воду. Почему медленно? Отнюдь не потому, что вода была горячей, а потому, что внутри всё на столько болело, что даже вода причиняла массу боли. Но вскоре мне надоело это колюще-режущее чувство и я просто полностью погрузилась в воду. Боль была оглушающей и на столько сильной, что хотелось заорать, заплакать и биться в истерике. Ну или что-то обо что-то раздолбить.  Только сейчас я в полной мере поняла, что меня просто изнасиловали и слёзы с новой силой побежали из глаз обжигая ещё холодные щёки. Зачерпнув немного тёплой воды, а стала умывать лицо. И вскоре поняла причину изумления администратора. На руках остались тёмные следы от размазанной туши, наверняка, зрелище просто ужасное.  Вымыв лицо раз пять, я решила, что всё-таки  хватит уже лежать и отмокать и пора бы вылезти уже из ванной. Посмотрела на себя в зеркало и еле удержалась от вскрика. Глаза были красные и распухшие от слёз, под ними были подтёки и на щеке всё ещё красовался красный след от пощёчины. Видимо не плохо он приложился. Потом я посмотрела на свои запястья и удостоверилась, что завтра на них будут синяки он рук Ильи. Снова одела халат и пошла к кровати, когда улеглась на неё стала просто тупо смотреть в потолок. Желудок громко провозгласил, что больше не намерен терпеть такой игнор  с моей стороны и заурчал. Не глядя нашарила на тумбочке отельный телефон и набрала "О"- обычно это всегда номер ресепшена, но гудков не последовала и я поняла, что он по всей видимости не работает, чтож , прийдётся идти самой. "Одеваться? Ну уж нет..." Сейчас почему-то было абсолютно всё равно, что подумают обитатели отеля и администратор. Резко встала с кровати, от чего голова закружилась и перед глазами появились пятна. Обессилена- констатировала я очевидный факт. Илья отнял все силы,а голод усугублял положение. Неуверенно покачиваясь, я стала спускаться по лестнице. Номер был на втором этаже и я решила пройтись. Кончики волос были мокрыми и капли падали на мраморный пол. Плюс ко всему я сейчас была бледная и наверняка была не краше приведения, а ещё эти красные глаза...Просто красота неземная! Подошла к ресепшену и попыталась мило улыбнуться, но по всей видимости получилось не очень мило потому,как администратор, по-видимому произошла замена,  уставился на меня именно как на привидение.
-Что пожелаете?- чуть ли не заикаясь спросил он
- Пожалуй Мацареллу,вишнёвый сок, картошку фри, много различных соусов, бейлиз, литр колы и мартини- он всё быстро записывал изменяясь в лице при каждом слове. Меня это на удивление смешило. "Напьюсь и нажрусь!"- твёрдо решила я. Должно помочь.-всё в 202 номер. Оплатить сейчас или потом? Хотя я всё равно все деньги оставила в номере и оплачу при выезде. - не дождавшись его ответа я поспешила вернуться в номер,но слишком поспешила и слабость дала о себе знать. Немного покачнувшись,я чуть не упала,но вовремя схватилась за пирилу и смогла удержать равновесие. Что меня совсем удивило, так это то, что за моей спиной послышался довольно знакомый голос, от чего меня мгновенно кинуло в дрож и захотелось быстро побежать по лестнице и запереться у себя в номере
-Маша это ты? - спрашивал меня голос. В парнике я не придумала ничего умнее чем трусливая капитуляция, но снова забыла о своей слабости и на предпоследних ступеньках споткнулась и уже начала было падать,но сильные и уверенные руки подхватили меня- Поймал!- я не видела его лица,но с точностью могла бы сказать,что он улыбается- Чего так ускакала-то?-но когда я повернулась,чтобы удостовериться в том,что голос пренадлежит именно извращенцу-практиканту, он увидел мои заплаканные глаза и бледное лицо и следа от улыбки не осталось.
-Можешь отстать хоть сейчас?- он отрицательно покочал головой и я естественно по природной глупости попыталась его оттолкнуть-Да отстань же от меня!-возмущалась и выворачивалась,да вот всё без толку так как, он явно превосходл меня физически и поэтому притянул к себе и заломил руки ща спину,пришлось прикусить губу,чтобы не закричать- Это в вашей природе причинять боль слабым? -от ярости меня просто трясло "Они сговорились!"- кричало сознание,слёзы...-Фак!- крикнула я и снова попыталась выкрутиться,лишь бы он не видел слёз
-Успокойся и назови номер,который отведен тебе
-202- через зубы сказала я, сопротивляться не было смысла,всё равно он сильнее. Этот наглец легко сгрёб меня в охапку,подхватив на руки и понёс в номер
-Ключи- коротко скал,опуская меня на пол- и без глупостей- я обречённо достала ключи из кармана и трясущимися руками стала  открывать номер,хотела было уже забежать и закрыть за собой,но он притянул меня к себе за талию и мы вошли в номер вместе. Щелчёк замка и извращенец мягко подталкивает меня в сторону кровати
-Мне не до твоих вечных игр...-хриплым голосом сказала я
-Я и не играю. Не такой зверь каким ты меня считаешь,поэтому просто садись на кровать и расскажи,что случилось,я ведь твой учитель- самоуверенный индюк
-Я уже говорила,что ты лишь практикант!
-Практикант не практикант,а временно учитель, так что давай слушайся- в номер постучали ион поспешил открыть. У порога стояли два официанта из отельного ресторана и держали в руках подносы.  Нам занесли бейлиз и мартини,сок, а также колу,соусы и картошку фри
-Мацареллу принесут чуть позже -сказал один из них и оба учтительно поклонились головой и ушли.  Данил аккуратно разложил всё на столике и перенёс его поближе к кровати.  Развёл мартини с соком и подал мне
-Полегчает
-Без сопливых знаю- он лишь злобно уставился на меня,но и слова не сказал.-Зачем тебе это? Решил в очередной раз поглумиться? - Повела бровью я
-Дура - буркнул он и макнув картофелину в кетчупе стал медленно её есть-Ешь
-Ты не ответил
-Не исключено.- только сейчас я поняла, что и кусок в горло не полезет,а вот алкоголь- это пожалуйста. Быстро допив мартини, стала наливать ещё. Он ничего не сказал, лишь продолжил есть и наблюдать за мной. Видимо всё понял и не захотел мешать. Снова накатила тоска и боль, а ещё пустота чувств связанных с Ильёй
-Глупо, наверное, было верить в сказку.- всхлипнула жалостно я
- Признаюсь я был лучшего мнения о тебе- я неуверенно посмотрела на него и поняла, что он прав… Прав и я повела себя как малолетняя идиотка! Дурочка, которой вскружили голову красивые слова и на первой стадии убойная доза алкоголя. И тогда я больше не смогла сдерживать слёз. Я разрыдалась как ребёнок, которым как оказалось и была… Все эти «взрослые» поступки, речи не меняли души, а внутри я всё ещё была не такой взрослой какой хотела казаться изначально. «Но для кого был весь этот фарс? Для Саши, которая вечно старалась выглядеть старше? Для гламурного  общество, до которого мне не было дела? Или же для извращенца-практиканта? Для кого было всё это…? Даже одевшись как девушка, которую волнует только её внешность и новые шмотки, внутри-то мне было на это всё равно наплевать, так зачем? Когда я успела потерять ту часть себя, которая знала чего она хочет от жизни? И почему я поняла это только после того, как обошёлся со мной Илья?» - мысли крутились в голове лихорадочным потоком  от чего я плакала ещё сильнее, но как не странно, Данил не сказал ни слова он лишь долил мне ещё мартини. Видимо просто Илья снял с меня окончательно розовые очки и разбил мечты о принце на белом  Мерседесе.  Почему именно в момент, когда я разрыдалась как ребёнок со мной рядом был он? Я снова посмотрела на практиканта, но его образ слегка расплывался из-за слёз. В дверь номера снова постучали и я спрятала лицо в подушках, а Данил спокойно расплатился с официантами и сам занёс Мацареллу.  Но меня это всё уже совсем не интересовало так как аппетит пропал безвозвратно, он видимо это понял и просто разувшись лёг рядом со мной на кровать, я хотела возразить, но Данил просто притянул меня к себе и молча обнял. От него исходило тепло и спокойствие и мысли о том, чтобы оттолкнуть его и прогнать куда-то пропали. Сейчас мне нужно было это больше всего. И я повернулась к нему и уткнувшись лицом в его грудь  вскоре уснула…

0

74

ваааааау)
мне понравилось)
как бы возмещение за Илью, который оказался уродом.
Или он ещё исправиться?
Или Данил окажется тоже плохим?
Блин, ну ты и закрутила **
жду проды))

+1

75

Спасибо..
Блин,если бы я сама была бы собой также довольна.
В последнее время полное отсутствие самоуважения и желания писать.
Знакомо чувство когда просто теряешь веру в себя?
начинаешь думать,что ты один из миллиона штамповок...?
Фак..
Надеюсь,что не потеряю интерес к этой историей как случалось с предыдущими
Подруга пока заставляет,но что-то мне всё чаще начинает казаться,что  рассказ становится всё сопливее и предсказуемее-чего я очень боюсь...

0

76

ну... тогда у меня одно предложение - закончи рассказ.
напиши ещё одну проду, ну эпилог добавить можешь. Всё красивенько закончи и всё. Или сцепи зубы и пиши дальше)

0

77

я уже думаю над этим...ещё не знаю как это будет

0

78

Конец...

С того злопамятного дня, когда я узнала, что Илья скотина прошло уже три месяца, зима уступила весне, но явно не охотно, так как до сих пор ещё прохладно, несмотря на то, что снег давным давно растаял и солнце светит чуть ли не круглые сутки... Вообще, весна всегда символизировала для меня рассвет, начало чего-то нового и прекрасного. И знаете что? Моя жизнь изменилась, снова... Спрашивается, почему у людей такое количество событий обычно и за год не происходит, как у меня за месяца? Наверное, это жизнь решила отомстить, ведь до появления в моей жизни практиканта она у меня была довольно спокойной и размеренной, если исключить всевозможные кутежи. Странного за эти месяцы было просто представить сложно сколько событий... Саша, к моему счастью, уехала учиться в Англию. Дышать сразу стало как-то легче, ведь до этого она то и дело что портила мне настроение. Вечно язвила, пыталась издеваться и просто раздражала своим присутствием. Сколько же я вынесла из-за неё! Только сейчас, вздохнув полной грудью, я поняла, что это не было дружбой. Это было сплошное выслушивание её проблемы, и только её. Я сама себе вообразила, что это дружба, сама придумала её, а на самом же деле я была лишь удобной жилеткой. Боже, а сколько язвы было в этом создание! В общем я ничего не потеряла, а только в итоге приобрела... Как ни странно- в лице практиканта я обрела очень даже не плохого друга, он когда не домогается меня, может быть довольно интересной личностью. Дима тоже снова стал неотъемлемой частью моей жизни и хотя парни между собой не ладили ради меня поддерживали видимость нормального общения. Дима теперь чуть ли не живёт вместе со мной и Эвилиной, которая подала документы на вступление в какой-то университет и ждёт ответа, надеюсь, что её возьмут. Ведь мы с сестрой очень сблизились за то время, что она провела тут. Теперь мне кажется, что я видела всё как через затемнённые очки. Всё, в сравнение с теперешним, кажется мне серым. Изначально, идея Эли о моём «перевоплощение» казалась мне безумной и глупой, но теперь, когда я вижу результаты, я считаю, что моя сестра и не такая уж безмозглая кукла. Перед перевоплощением я боялась, что стану похожей на одну из тех глазурных куриц, что почти всегда окружали меня, но внутри я осталась собой и поэтому новый образ почти никак не повлиял на мою личность. Я завела блог в интернете, чтобы рассказывать людям о случившихся со мной событиях. От него я ничего не утаиваю…Ну кроме имён, там не обязательно заполнять реальную информацию о себе вот я и создала вымышленного… Я выложила всё, что происходило со мной после появления в моей жизни практиканта, не утаила я и: эмоций, деталей, переживаний… Я старалась быть как можно объективнее ко всем описываемым персонажам, которым я также как и себе изменила имя- для кофедициальности. Ну чтобы вдруг не дай Бог, очередной мой знакомы не наткнулся на блог и не понял о ком речь. Что станет провалом для моей нынешней репутации…Кто знает, может из моих заметок когда-то сделаю рассказ и это станет известной книгой, а может это кто-то сделает за меня… Это не важно потому, что теперь у меня почти нет времени на писанину и я еле успеваю хоть иногда зайти в интернет, чтобы всё там записать. Почему? Да потому, что выбравшись из собственного кокона я узнала, что помимо глазурной тусовки есть масса других интересных людей и просто тех, с кем приятно провести время. А ещё, сделав передышку я поняла, что прежде чем влюбляться или подпускать к себе кого-то на более близкую дистанцию чем просто знакомый- нужно обязательно узнать его получше. Иначе повториться история с Ильёй, а я ведь, кажется, упоминала о том, что это не лучшее, что может произойти с девушкой- подростком. К счастью, с ним мы виделись после того злопамятного случая лишь раз, он пытался поговорить, но тогда я была с Данилом и на мою радость он хорошенько всыпал этому подонку. Раны со временем затянулись и я вспоминаю о нём как просто о чёрном пятне в моей биографии. И давайте снова о хорошем. Давид кстати, сделал Эле предложение от чего она до сих пор в себя не приходит, да и я была по сути дела шокирована. Я-то думала, что они просто встречаться будут, а оно вон как всё серьёзно «Люблю, люблю - жить не могу!» - сопли. Ну она конечно обещала подумать, но я-то видела этот радостный блеск в глазах. «Ничего. Пусть помучается!»- сказала она мне как-то однажды. В общем в целом жизнь стала налаживаться, причём не только у меня. Кстати, о соплях и прочей ереси связанной с чувствами- Денис-то совсем походу крышей поехал - предложил встречаться, но я естественно в ближайшем будущем не собираюсь принимать его предложения так как решила, что пока мне нужно время, чтобы разобраться в себе,а для этого мне нужно быть одной. Я, наверное, дурочка, но хочу влечения… Чего-то такого, мимо чего просто так не пройдёшь, от чего не отвернёшься и к чему потянет… Того, вокруг кого будут вращаться мои мысли, к кому ноги будут нести сами… Опять я о соплях.! Пора завязывать.. В общем, пожалуй, я хочу того, чего жаждет каждая девушка, пусть даже она и скрывает это за красивыми словами или маской безразличия. В большинстве случаев так поступают все, и не только девушки. Мужчины тоже скрывают что-то за масками- не все признают, но скрывают. Просто если человек даже отрицает то, что он носит маску или даже несколько означает лишь то, что у него просто иное понимание слова «маска» . Скрывать за красивыми словами и кричать «я не такой! Я честный!»- разве это уже не является ложью? « Я никогда не вру друзьям и не ношу масок! Зачем? Так жить проще!»- Чушь! И даже если есть такие люди, которые в жизни не делали то, что им не нравится, но делали вид, что всё их устраивает лишь для того, чтобы достигнуть своей цели- то они большая редкость. Но давайте не будем о вечном, что-то сегодня слишком много лишнего текста лезет в мою глупую голову. Ведь я должна излагать кратко и о главном, а я что-то всё всякую чушь говорю, точнее пишу, а точнее думаю, а потом пишу…д а не важно. Сейчас все мои размышления о добре и зле, плохом и хорошем абсолютно не важны. Я ведь хотела сказать вот что, что нужно жить так, чтобы потом не жалеть о сделанном или наоборот не сделанном. Но как показала мне практика, нужно также жить на свой возраст. Игры в взрослую меня ни до чего хорошего не довели. Поэтому сейчас с Данилом быть по определению ничего серьёзного не может. Почему я начала об этом? Наверное потому, что в последнее время я не могу определиться с выбором, а правильнее будет сказать, что я не определилась со своими чувствами. Почему-то меня тянет к Данилу, но я понимаю, что так быть не должно… Что он трахнет и забудет, как поступил Илья… Но я и не могу с уверенностью сказать, что испытываю что-то серь1зное, кроме дружбы к Денису. В общем обычная жизнь, обычного подростка…. Жизнь- это вообще всегда трудность выбора. Она всегда ставит перед нами варианты, а уж выберем ли мы правильный…этого не знает никто. Время покажет. Но ведь на то она и жизнь, чтобы мы делали ошибки, а потом сами же их исправляли.. Ведь без трудностей, наша жизнь будет совсем скучной. Не так ли…?

0

79

хахахаха, надо же.))
всё как-то совсем неожиданно.)
но довольно неплохо!)
молодец.)

0

80

Почему же неожиданно?

0


Вы здесь » `ID.fanfiction » Романтические истории » •Когда боишься признаться даже себе..• 1


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz