`ID.fanfiction

Объявление

Итак, ребята, простите нас, но мы перезжаем. Нам показалось, что это лучше, чем поднимать форум, который уже год неактивен, да и сомневаюсь, что таковым он будет и останется. Поэтому, если вы хотите дальше остаться в нашей компании, то добро пожаловать на форум S-World. Будем рады вас видеть там. А всем остальным - удачного плавания вам на волнах Интернета. Всегда ваша,
москва;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `ID.fanfiction » Фильмы и сериалы » Другая история (закончен)


Другая история (закончен)

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

elvisty написал(а):

Ух ты!!!!!
Классная прода!!!!
Ты потрясающий автор!!!
Мне очень нравятся твои фанфы!!!!!!

спасибо))
я в этой части старалась сделать акцент на романтику)

0

32

Veronica написал(а):

в этой части старалась сделать акцент на романтику)

тебя получилось - я таяла, как мармеладка)))))

0

33

elvisty написал(а):

тебя получилось - я таяла, как мармеладка)))))

ахах))
ну лови тогда ещё)

0

34

Часть 8.

Следующее моё пробуждение было менее приятным. В дверь громко позвонили, вспарывая нежную тишину резкой мелодией. Эдвард осторожно опустил руки, перелез через меня, приговаривая:
- Ш-ш-ш, не вставай, я открою…
Заспанный и недовольный, он поплёлся открывать. Из прихожей донесся перезвон серебряных колокольчиков вперемешку с приятным бархатным баритоном. Я прислушалась.
- Эдвард, ты звонил, говорил, что Белла разбила колено…
- Да, но она сейчас спит, ты, как обычно, не вовремя.
- Не умничай. Я так и знала, что ей не стоило возвращаться. Почему она ничего не разбивала в отеле или в Майами, а?
- Элис, иди, зайдёшь позже.
- Хватит мне указывать! Ты мне вечно говоришь, что делать! Может, я сама решу?
Всё звучало так, будто они были знакомы уже давно, но почему-то не говорили мне об этом.
- Я уже проснулась, хватит спорить! – закричала я сонным голосом – Эл, проходи.
Элис ещё что-то пробурчала, очевидно, Эдварду, проходя в гостиную.
- Ну привет, раненная! – весело поприветствовала меня подруга.
Эдвард появился за её спиной, с важным видом подходя ко мне. Он осторожно коснулся моего лба, проверяя температуру, хотя это было совсем не нужно, у меня ведь не инфекция! Элис картинно закатила глаза, усаживаясь на кресло. Не обращая внимания на девушку, Эдвард заботливо прикрыл меня получше пледом и спросил:
- Голодная? Я могу тебе чего-нибудь приготовить.
На секунду прислушавшись к своему животу, я поняла, что тогда было самое время перекусить.
- Давай… Можно просто пиццу заказать…
- Как скажешь, - заботливо гладя по плечу, проговорил Эдвард.
Не вставая с дивана, он достал из кармана мобильный и набрал номер експресс-доставки. Всё это время, Элис расслабленно сидела в кресле, чертя пальцем рисунки на обивке.
- И как ты умудрилась? – задумчиво спросила Элис, поглядывая то на меня,  то на Эдварда.
- Забыли в Камасутре страницу перевернуть, вот и запутались, - хмыкнул парень, странно поглядывая на Элис.
- Ха. Ха. Ха, - презрительно глядя на Эдварда, пропела Элис.
- Да успокойтесь вы, - грустно протянула я.
- Белла, ты не знаешь, с кем связалась! – возмутилась подруга.
- Элис, я ни с кем не связывалась, - отрезала я, давая понять, что не собираюсь дальше выслушивать наставления девушки.
Эдвард странно поглядывал на нашу лёгкую и короткую перепалку, задержав на мне печальный взгляд, когда я заявила, что ни с кем не связывалась. Мы поболтали ещё немного, пока в дверь не позвонили.
- Пицца приехала! – радостно воскликнула Элис, вскакивая с кресла.
Мы достаточно мило и дружно поели, запивая вкусную горячую пиццу холодным чаем и колой. Я сидела на диване, закутавшись в плед. Уже поздно вечером Элис спохватилась, что ей давно пора домой, а мы с Эдвардом поставили какой-то диск без обложки. На моё еврейское счастье это оказался ужастик. Уже в начале фильма, когда страшное существо выползало из подвала, чтобы убить свою первую жертву, я, испуганно взвизгнув, спрятала лицо в руках. Не двигаясь, я сидела так до тех пор, пока музыка не сменилась на более спокойную. Увидев мою реакцию, Эдвард обнял меня за плечи, тихонько спрашивая:
- Выключим?
Логическая цепочка сложилась в моей голове немедленно. Если мы оставим этот фильм, то у меня будет железобетонное оправдание тому, что я так смело прижимаюсь к Аполлону. Так что фильм определённо нужно оставить.
- Я… давно мечтала посмотреть хоть один ужастик!..
- Ну тогда давай смотреть, - с улыбкой заметил Эдвард, укладываясь на диване, а меня пристраивая рядом, крепко прижимая к груди. Спать совсем не хотелось. Фильм мы досмотрели в полной тишине, только я отчетливо слышала сердцебиение Эдварда, прижимаясь ухом к его груди. Уже когда на экране поплыли титры, парень выключил телевизор, и комната погрузилась в кромешную тьму.
- Тебе не больно? – спросил Эдвард.
- Нет, всё в порядке, если ты про ногу.
- Про неё, конечно, - едва ощутимо кивнул Эдвард, гладя меня по спине. От этого я практически рефлекторно вытянулась и покрепче прижалась к тёплой сильной груди.
- А где ты работаешь? – абсолютно искренне начала допрос я.
- У меня фирма своя… Мы занимаемся пиар-кампаниями средних по размерам корпораций.
- А ты там что делаешь?
- А я там владелец, - усмехнулся Эдвард. – Можно у тебя кое-что спросить?
- Ну попробуй.
- А та девушка, помнишь, которую ты выгнала, ты ревновала?
- Кого к кому? – искренне не понимала я.
- Ну меня к ней… Или почему ты её выперла?
- Только потому что она лежала голая на диване, и мне это стало неприятно…
- Только поэтому? – слегка расстроено уточнил он.
- Да, только поэтому. А теперь можно мне вопрос?
- Валяй.
- Тебе не надоело менять девушек, как перчатки? Не хочется иметь одну, постоянную, которой бы ты доверял безоговорочно и всё такое…
- Знаешь, за свои 22 года жизни я любил девушек всего 2 раза. Первый раз – в младших классах, а во второй раз…
- А что во второй? – осторожно спросила я.
- Да так… ничего…
- Нет, раз уж начал, то закончи!
- Так, всё, сейчас вообще спать уложу, если будешь умничать!
Задумавшись, я начала рассеянно водить пальцем по рубашке Эдварда на груди. Где-то в глубине души мне хотелось, чтобы он так странно оборвал разговор из-за того, что этой второй девушкой была я. А любила ли я его? Он мне нравился, определённо нравился. Меня покорили перемены, что в нем произошли. Из резкого, грубого и нахального, он превратился в соблазнительно-дерзкого, заботливого, галантного и… даже не знаю, как можно описать те чувства, что он во мне вызывал. С моего приезда в Нью-Йорк прошло всего 2 дня, всего 2 суток назад я была уверенна, что не прощу этого подонка, клялась самой себе, что никогда не отпущу ту обиду, которая сидела во мне с момента, когда ужасные слова сорвались с его губ. О, как они тогда презрительно изогнулись! Как суровы и непроницаемы были тогда его глаза… Эдвард жестко чеканил каждое слово, будто не говорил, а гвозди заколачивал… Теперь, он жалобно поднял бровки домиком, и я тут же его простила… Простила? Разве мне больше не противно в душе от того подлого чувства обиды? Противно… Теплая рука перехватила мои пальцы.
- Ты чего, а? – даже сквозь темноту я чувствовала, что Эдвард смотрел на меня.
- Ничего, - шепотом ответила я.
Все мои размышления моментально отдалили его. Та незримая связь, что, казалось, появилась между нами, куда-то исчезла. Я перевернулась на другую сторону,  более-менее аккуратно пристроила левую ногу и прижала диванную подушку к груди.
«Надо попытаться заснуть… Уже, наверное, часа 2 ночи… Надо уснуть, надо!»
Постепенно я провалилась в сон.

Утром я первым делом перевернулась обратно, потому что нога ото сна дико болела. Видимо, я где-то неудобно прижала её. Эдварда рядом не было. Он вышел из своей комнаты, сдержанно мне улыбаясь.
- Доброе утро, спящая красавица! Ты вчера так быстро уснула…
- Это всё таблетки, наверное.
-Очень может быть. Тебя отнести в ванную?
- Хочу попробовать сама, - мягко отказалась я, вставая с кровати.
- Ну как хочешь. Тогда я пойду, придумаю что-то на завтрак, хорошо?
- Нет, можно я и завтрак тоже на себя возьму?
- С чего это вдруг?
- Ну не знаю… Просто сегодня у меня настроение что-то поделать…
- Если есть настроение, то предлагаю съездить в универ.
- Нет, такого настроения определённо нет, - ухмыльнулась я, прыгая на одной ноге в ванную.
Эдвард нерешительно протянул руки и сделал шаг ко мне.
- Может, помочь?
- Нет, я… са-сама, еле выговорила я, все ещё пытаясь дохромать до заветной двери.
- Ну давай… - с сомнением произнес парень.
Пока я нежилась под душем, снова обмотав коленку плёнкой, Эдвард всё же приготовил нам завтрак. Это был лёгкий салат, рисовая каша с отбивными.
- И когда ты всё успел? – удивилась я, впрыгивая в кухню.
Эдвард польщено ухмыльнулся, ставя тарелки на красивые полотняные салфетки. Из кармана фартука он достал две вилки и ножа, положил их рядом с тарелками.
- Приятного аппетита! – Эдвард подошел ко мне, подставил свою руку для опоры, помог дойти до стула и усадил меня.
Завтрак вышел на самом деле превосходным. Мы быстренько проглотили восхитительные отбивные, тающую во рту рисовую кашу, нежный салат и сок фреш.
- Нам же сегодня ещё на перевязку ехать, - едва прожевав последний кусок, напомнил Эдвард .
- Да, я буду готова через 10 минут.
- Сама соберёшься или помочь? – спросил парень, убирая посуду.
- Сама, - упрямо твердила я, хромая наверх.
- Ну давай хоть подняться помогу!
- Сама….

+1

35

Эдвард такой лапа!!!!
Белла плохая!!!!!
Очень здорово написано!!!!
Мне очень нравится прода!!!!
С нетерпением жду еще одну!!!

0

36

elvisty написал(а):

Белла плохая!!!!!

почему?
чем же она его обидела?
Это Эд наворотил делов, а теперь пожинает плоды)

0

37

Veronica написал(а):

почему?
чем же она его обидела?
Это Эд наворотил делов, а теперь пожинает плоды)

Ничем, но Эд в твоем фф был таким милым, что я бы наплевала на свою гордость и простила...
Хотя ты наверное права - за все поступки в жизни нужно отвечать

0

38

elvisty написал(а):

Ничем, но Эд в твоем фф был таким милым, что я бы наплевала на свою гордость и простила...
Хотя ты наверное права - за все поступки в жизни нужно отвечать

я бы не смогла так просто простить)

0

39

Veronica написал(а):

я бы не смогла так просто простить)

я не знаю точно смогла бы или нет....
я никогда не влюблялась так сильно, чтобы забыть обо всем и отдаться на полную катушку своим чувствам....
хотя у моя подруга кажется встретила подобную любовь - раньше она была дерзкой стервой, а теперь стала краткой как ягненок, выполняет все, что просит этот!!! она все ему прощает!! и никогда почти не перечит!!!!!
даже не знаю, что лучше: быть всю жизнь независимой, или подчиняться, но любить...

0

40

elvisty написал(а):

хотя у моя подруга кажется встретила подобную любовь - раньше она была дерзкой стервой, а теперь стала краткой как ягненок, выполняет все, что просит этот!!! она все ему прощает!! и никогда почти не перечит!!!!!
даже не знаю, что лучше: быть всю жизнь независимой, или подчиняться, но любить...

если человек достоин подчинения, то возможно, это нормально)

0

41

Veronica написал(а):

если человек достоин подчинения, то возможно, это нормально)

не знаю)) лично я того человека таким не считаю))
но это лишь мое мнение))))

0

42

Уважаемый автор, не могли бы вы мне выделить еще одну продку)))))
Veronica, кинь продку плиз,, очень хочется почитать))))

0

43

Часть 9.

Через 10 минут я, и правда, была готова. Я натянула широкую юбку до колена, туфли на высокой, но удобной колодке, длинную футболку (о да, я их обожаю) и широкий чёрный ремень поверх всей этой прелести. Спускаясь, я старалась не сгибать ногу, чтобы не тревожить швы. Увидев меня, Эдвард довольно присвистнул.
- Волосы не хочешь распустить? – спросил он, беря у меня из рук сумку.
- Неа, - слегка помотала я головой, осторожно шагая к выходу.
Бинт немного выглядывал из-под юбки, поэтому я решила попросить врача о повязке телесного цвета. Пусть бы что-нибудь придумал! Мы доехали до больницы достаточно быстро. Хирург принял нас и остался доволен процессом заживания.
- Всё хорошо…. Всё просто замечательно… - задумчиво бормотал он, растягивая и сжимая швы на коленке. – Вы делали примочки?
- Да, - ответственно подтвердил Эдвард.
- А таблетки?
- Всё пили и делали, как Вы сказали.
- Мне нравится, как у вас тут дела обстоят… Думаю, что дня через 4-5 можем снять швы…
- А шрам большой будет? – впервые за весь приём спросила я.
- Шрам будет, - кивнул врач. – Но сейчас есть много действующих мазей, предупреждающих рубцевание. Они отлично увеличивают эластичность кожи. Можете их взять и уже сейчас мазать раза… 3-4 в день.
- Да, конечно, мы купим, - заверил врача Эдвард, помогая мне слезть с кушетки.
Ногу мне забинтовали бинтом телесного цвета, как я, впрочем, и хотела.  На выходе мы зашли в больничную аптеку, взяли мазь и поспешили домой.
- Мне надо будет на работу съездить, - объявил Эдвард, открывая передо мной входную дверь. – Я тебя сейчас на диване устрою, принесу всё необходимое, чтобы ты не вставала зря… Могу тебе Элис позвать!
- Я разберусь, езжай на работу, - заверила я парня, поднимаясь к себе, чтобы раздеться.
Спускаясь вниз в домашнем платье и коротком теплом халате, я увидела, что перед диваном на столике уже лежали пульты от телика и DVD, стояла миска с чипсами, бутылка минеральной воды, коробка с салфетками и маленький стаканчик с таблетками.  Увидев меня, Эдвард поправил покрывало на диване и уложил меня на него.
- Тебе тепло? Не знобит? Нога не сильно болит?
- Всё в полном порядке.
- Ну тогда хорошо… Элис обещала подъехать к двум часам.
- Мг, - промычала я, кивая и укладываясь удобнее.
Попрощавшись, Эдвард вышел.

Так у нас прошла ещё неделя. Эдвард, как мог, ухаживал за мной, хотя с каждым днём я требовала всё меньше и меньше ухода, как такового. Он разрывался между домом и работой, а Элис, когда могла, приезжала, чтобы поддержать меня. Джаспер тоже беспокоился, хотя и меньше, чем Эдвард. Наверное, потому что помнит нашу бурную молодость, полную синяков, переломов и вывихов. Отца мы не посвящали вообще. Если бы до него дошла эта информация, то дочь была бы моментально отселена к какой-нибудь тётушке-дядюшке, а их у отца, когда он разбогател, появилось с излишком. На 10й день мне сняли швы. Колено выглядело лучше, чем я ожидала, но хуже, чем мне хотелось. Конечно, я сразу записалась на шлифовку, так что уже через месяц шрам должен был быть совсем незаметным. Теперь возникал другой вопрос: где мне спать? Возвращаться к себе в комнату не хотелось катастрофически. Выбирая из двух зол меньшее, я решила переехать в другую свободную комнату. Эдвард помог мне с вещами, хотя искренне не понимал, зачем это нужно. Ещё я восстановилась в университете после поездки в Майами и больной ноги.
Сегодня Эдвард ушёл на работу, когда солнце ещё не встало, но до сих пор не вернулся, хотя на часах уже было за полночь.  Обеспокоенная, я звонила ему, но телефон был отключён. Начиная нервничать, я села его ждать в гостиной и диване. Сон не шёл. Наконец, в двери едва слышно повернулся ключ. Эдвард тихо прокрался в комнату, но когда увидел, что свет горит, а я жду его, он перестал идти на носочках.
- Ты чего не спишь? – грустно улыбнулся он.
- Тебя ждала… ты чего так долго?
- Проблемы на работе…
- Серьёзные?
- Очень, - скривился парень.
- Я могу чем-то помочь?
Эдвард грустно ухмыльнулся.
- Нет…. Нас хотят закрыть… Мой партнёр продал свою часть другому человеку, а тот теперь хочет выкупить ещё и мою часть. Если я не соглашусь, то он обещает устроить мне мой личный ад…
- Мне жаль…
- Мне тоже,- кивнул Эдвард, вставая и идя к себе в комнату.
Я тоже встала, чтобы идти спать, погасила светильники и пошла к себе. Идя в кромешной тьме, на верхней площадке я нос к носу столкнулась с Эдвардом. Он стоял около двери моей комнаты, облокотившись о стену. Ноги сами понесли меня к нему.
- Знаешь, что самое ужасное в моей жизни? – выдохнул он мне в ключицу, крепко прижимая к себе.
- Что?
- Что тебе на меня плевать… Я полюбил впервые за много лет. Полюбил по-настоящему, так, что ног под собой не чувствую, когда смотрю на тебя, когда представляю, как всё могло бы быть…
- Эдвард, я…
- Нет, - прижимая меня покрепче, перебил он. – Дай я сначала закончу. Просто теперь, когда я понял, что ты для меня значишь, у меня, будто второе дыхание открылось… Вся жизнь была уже устоявшейся – работа, девушки, друзья, увлечения. А теперь появилась ты, и мне захотелось все поменять. Понимаешь? Всё! Захотелось стать лучше, правильнее. Знаешь, меня собираются лишить того, на что я потратил несколько лет, а мне…. всё равно…. Правда, всё равно! Ты же рядом, ты больше не сердишься при одном виде меня, ты улыбаешься мне и беспокоишься о том, где я пропал…. Вот что для меня важно, понимаешь?
- Понимаю, - прошептала я. – Я тебя прекрасно понимаю…
Я и не заметила, как по щекам катились слёзы. Зато заметил Эдвард. Он взял меня одной рукой за скулу, стирая со щеки слёзы большим пальцем, а сам коснулся своим лбом моего.
- Я люблю тебя, - еле слышно прошептал он.
- Я тебя тоже люблю…
Эдвард тихонько усмехнулся и шепотом переспросил:
- Правда?
- Да.
- Правда-правда?
-Да…
И тут он меня поцеловал. Нежно, аккуратно, только пробуя на вкус. Я не стала сопротивляться. Только ещё ближе придвинулась к Эдварду. Прижимая одной рукой мою спину, другой он гладил мою скулу, шею, ключицу. Заскулив, как щенок, я обхватила его шею, с благоговейным трепетом касаясь сильной груди и плеч. Эдвард скользнул языком ко мне в рот. Резко оторвавшись, он развернулся, вжимая меня в стену и просто крепко обнимая. Меня поразило, что после такого поцелуя он не стал пытаться раздеть меня, соблазнить… Просто крепко-крепко обнял, проводя носом от ключицы до виска.
- Лю-блю… - по слогам тихо произнёс он.
Всё вдруг стало на свои места. Это же так просто – я просто любила его. Вот так вот раз – и потеряла голову. Одной рукой Эдвард толкнул дверь в мою спальню.
- Тебе пора спать, иди… - слегка хрипло проговорил он.
И он снова меня поразил. Он не потащил меня в кровать, не стал срывать одежду… Срывать? Чёрт, никак не могу прогнать из головы те слова, что он мне сказал.
«Не смей больше влезать в мою жизнь. По крайней мере, пока не сможешь предложить чего-то взамен. Пока что тебе предложить нечего…»
И вот снова между нами выросла стена. Сплошная высокая бетонная стена.
- Да, я пойду... – пробормотала я, делая шаг в сторону.
Я зашла в комнату, низко опустив голову.
«Чёрт, что же делать? Да, я его люблю, но и те слова не могу забыть… Это было так… больно… унизительно… противно…» Из-за его слов мне даже было стыдно раздеваться в душе, стыдно перед самом собой… Из-за его слов моя самооценка упала ниже плинтуса... Размышляя, я стояла у окна, спрятав лицо в руках. Эдвард подошел сзади и обнял меня за плечи.
- Ну что, а? Скажи мне, наконец, что случилось? Чем я тебя обидел?
- Ничем, с чего ты взял? – невольно прижимаясь спиной к нему, спросила я.
- Потому что я чувствую это… Ты только что была со мной, а теперь ты… далеко.
- Просто меня мучает одна навязчивая мысль, и я никак не могу от неё избавиться.
- Какая? Малыш, ответь…
Подняв голову, я прижала руки к груди.
- О твоих словах…
- Маленькая моя, красивая моя, любимая моя, прости, прошу тебя, прости… Я ведь уже просил прощения, ты говорила, что мы вернёмся к тому разговору… Может, пора?
- Может, и пора… - задумчиво протянула я, поворачиваясь лицом к Эдварду. – Мне было больно и обидно слышать от тебя такие вещи.
- Знаю… А мне теперь больно и обидно видеть, как ты стала ко мне относиться из-за тех слов. Думаешь, я до сих пор так считаю?
- Не знаю, что ты думаешь сейчас, но прошло  не так много времени. Я почти не изменилась с того момента, но теперь ты считаешь меня привлекательной, а тогда – нет. Это настораживает… Я не могу полностью доверять тебе…
-Можешь, маленькая моя, конечно, можешь! Я тебе клянусь, что ты мне очень понравилась тогда, просто мне хотелось сделать тебе больно...
- Не говори ерунды, Эдвард…
- Это твоя любимая фраза, - слегка улыбнулся парень.
- Не зря, наверное…
- Наивная девочка… Ты думаешь, раз я до сих пор не уложил тебя в постель, значит, ты меня не привлекаешь, так что ли?
- Ну… примерно… - призналась я, низко опустив голову.
Обеими руками Эдвард нежно взял моё лицо и поцеловал. Так, как ещё никогда никто не целовал, даже он сам. Едва оторвавшись, он сгрёб меня в охапку и прошептал на ухо:
- Я же просто люблю тебя!.. Не могу же я просто трахнуть любимую девушку… Я уважаю тебя, твои желания и решения…
- Правда?- удивлённо отодвинулась я.
- Да, - кивнул Эдвард, снова прижимая меня к себе.
Он поцеловал меня горячо и страстно, забираясь рукой под майку на спине. Эдвард так меня возбуждал, что я была готова сама выпрыгнуть из одежды, лишь бы он не останавливался. Парень стянул с себя футболку, а с меня – майку. Под ней не было нижнего белья, а тепло его тела, которое я ощущала на груди, возбуждало ещё сильнее.
- Ты уверена, что хочешь этого? – чуть не прорычал он, держа меня за скулу.
- Да…
Едва я выдохнула это слово, Эдвард со стоном прижал меня к себе, покрывая поцелуями шею, лицо, плечи, грудь… Я отвечала ему тем же. Эдвард подхватил меня на руки и понёс к кровати, не отрываясь от моих губ. Я была рада почувствовать под собой хоть какую-то опору, потому что ноги, в прямом смысле этого слова, не держали меня. Они подгибались, совершенно не желая стоять ровно. Теперь, когда можно было просто расслабиться, отпустить себя, я была более раскованной. Ногами я обхватила Эдварда за талию, целуя плечи, а он, откинув мои волосы, прижался губами к затылку. Его руки ласкали моё тело, вызывая электрические волны. Казалось, что я взорвусь, если он сейчас остановится! И тут, будто услышав мои мысли, Эдвард замер, глядя мне в глаза.
- Ты точно уверена?
Я только кивнула, понимая, что на большее сил не хватит. Не хватит сил даже сдерживать себя, чтобы не накинуться на Эдварда. Тяжело дыша, он медленно приблизился к моим губам и провёл по ним языком. Рукой он стал стаскивать с меня джинсы, нервно рыча, когда молния не хотела расстёгиваться или когда, собравшись складками на бёдрах, они не снимались дальше. Наконец, он не выдержал, встал с меня и стянул джинсы, снова прижимаясь всем телом. С его брюками я поступила проще – рукой расстегнула пуговицы, а ногами стащила их, благо они были достаточно широкими. Эдвард довольно улыбнулся, замерев и рассматривая моё лицо. Готова поспорить, что только он может раздеть девушку, а потом любоваться её лицом!
- Ты очень красивая…
- Очень-очень? – спросила я, прижимаясь крепче.
- Самая красивая в мире…

0

44

нате вам =))

0

45

Veronica написал(а):

нате вам =))

спасибки =)))
Здорово!!
классная глава!!!!
у меня улыбка не сходила с лица всю проду (кроме одного момента)!!!!!!
замечательная глава!!!!
чудесная!!!!!!
мне очень нравится!!!!!!!
не хочешь кинуть еще продку?))))

0

46

elvisty написал(а):

не хочешь кинуть еще продку?))))

ага, сейчас)

0

47

Часть 10.

Ногами я запинала одеяло в конец кровати, потому что и без него было жарко. Я чувствовала, что мои руки были липкими от пота, мне казалось, что нас окатили сиропом, разбавленным кипятком. Эдвард целовал мой живот, рисуя языком непонятные узоры. Постепенно он поднялся вверх, нежно целуя шею, висок, лоб, щёки.… Прижимаясь губами к уху, он соблазнительно выдохнул:
- Ты превзошла мои ожидания… Это было незабываемо…
Я слегка отодвинулась, хихикая:
- Вай, щекотно...
- Тебе щекотно? – плотоядно улыбаясь, проговорил Эдвард.
- Да, - уже нормальным голосом, растерянно ответила я, заворожено глядя на любимого.
Он лёг рядом, поддерживая голову рукой и замер. Я чувствовала, что щёки горели, то ли от жары, то ли от смущения. Улыбаясь, Эдвард подул на моё лицо, остужая горячую кожу. И вот опять! Он просто лежал рядом, просто дул на моё лицо, просто едва касался моего плеча кончиками пальцев, но всё это пробуждало во мне нереальное желание. Хитро улыбнувшись, я перекинула ногу через его бедро, прижимаясь ко всё ещё пылающей коже. Эдвард обнял меня за талию, касаясь своим лбом моего. С хитрой улыбкой он спросил:
- Что, ненасытная, ещё хочешь?
- Да, - отвечая на его хитрую улыбку, игриво промурлыкала я.
Снова плавя меня своими прикосновениями, он перекатился на спину, укладывая меня сверху. Моментально приняв правила игры, я впилась в его губы, обхватывая его бёдра ногами и впуская его в себя. Эдвард слегка двинулся подо мной, вырывая из груди стон и заставляя прогибаться в спине. С трудом возвращаясь в прежнее положение, я заставила его замереть, целуя так нежно и страстно, что он обхватил мою спину руками, не желая отпускать. Слегка собравшись с мыслями, он продолжил двигаться, приводя процесс к естественному завершению. Обессилено повалившись на него, я явственно чувствовала бешеный бег его сердца.
- Ну как? – выдыхая слова по слогам, поинтересовался он.
В ответ я картинно громко и быстро  задышала, лёжа щекой на его груди.  Эдвард негромко рассмеялся. Он всё ещё тяжело дышал, ласково гладил меня по спине и о чём-то думал. Когда дыхание более-менее восстановилось, я поднялась на локтях, глядя на задумчивое лицо.
- Ты чего? – хрипловато спросила я.
- Думаю, - с напускной важностью зачем-то кивнул он.
- О чём? – продолжала я допрашивать, подтягиваясь ещё выше и укладываясь сбоку от него. Немного подумав, я всё же пристроила голову на груди у Эдварда.
Мои странные манипуляции рассмешили его. Аккуратно придерживая меня, он сел на кровати, взял одеяло и укрыл им нас обоих.
- Не хочу, чтобы ты простыла.
- Я не простыну.
- Ну теперь, надеюсь, нет, - усмехнулся Эдвард.
- Так о чём ты думал?
- О тебе!..
- Обо мне?
- Ну да... Мне кое-что интересно.
- Что?
- Да ну... Тебе, наверное, не понравится вопрос... Да и ответ я, почти знаю!
- Ну так спроси!
- Ну хорошо... Эм... у тебя уже был кто-то до меня? Ну, в плане секса...
- Ах вот что тебя интересует, - ложась головой на подушку, протянула я.
- Нет, ложись обратно... – просящим голосом заныл Эдвард.
- Лежа не тебе не очень удобно говорить, - отмахнулась я, набирая в лёгкие побольше воздуха, чтобы начать непростое объяснение.
- А ты собираешься говорить? – искренне удивился Эдвард.
Мне будто под дых дали. Шумно выдохнув лишний воздух, я растерянно пробормотала:
- Ты же, кажется, вопрос задал... Или он был риторический?
-Нет, я просто думал, ты не хочешь отвечать...
- Хочу! А ты мне мешаешь!
Эдвард сделал вид, что застегнул рот на молнию.
- Да, ты не первый мой парень. Ты второй. Но в каком-то смысле ты первый.
- Ничего не понял, давай сначала и подробнее...
- Ну, в начале лета у моей подруги была вечеринка в честь дня рождения. Мы выпили лишнего и я проснулась дома у своего тогдашнего парня, абсолютно голая, да ещё и в его постели.  Мы оба ничего не помнили. Через день я пошла сдавать все анализы, мало ли что, я ведь даже не помнила, предохранялись ли мы... Короче, эту часть истории тебе, как парню, знать не обязательно, но вывод таков, что да, я не девочка. Потом через 3 месяца, как раз перед приездом сюда, я повторила анализы. Мне подтвердили, что я здорова. Так что фактически, ты не первый, но чисто по-человечески, первый. Ну как-то так... Понял? – сомневаясь, что он врубился, я посмотрела на Эдварда.
- Понял, - серьёзно кивнул он. – Только можно тебя кое о чём попросить?
- Давай.
- Можно мы будем считать, что я у тебя первый? Это как-то... символично, что ли...
- Можно.
Эдвард довольно улыбнулся, укладывая меня обратно себе на грудь.
- Можно ещё вопрос?
Я картинно вздохнула.
-Валяй.
- Почему ты переехала со своей комнаты? Она же больше и светлее этой!..
- Потому что она связана с нелучшим периодом наших отношений.
Эдвард притих, очевидно, не хотел, чтобы я снова вспоминала прежние обиды и недомолвки.
- Я тебя люблю, - где-то через 5 минут признался он.
- И я тебя люблю, - ответила я, прижимаясь ближе.
За окном уже начинало светать, но мы моментально заснули, прижимаясь друг у другу, словно стараясь сохранить тот огонь, который бушевал между нами ночью.

0

48

Veronica
ты потрясающий автор!!!!
у тебя талант!!
классно пишешь!!
безумно понравиласть продка!!!!!
суперская глава!!!!!
жду продолжение!!!!!

0

49

elvisty написал(а):

ты потрясающий автор!!!!
у тебя талант!!
классно пишешь!!
безумно понравиласть продка!!!!!
суперская глава!!!!!
жду продолжение!!!!!

не захвали)))

0

50

Veronica написал(а):

не захвали)))

))))
можно попросить еще продку?

0

51

Часть 11.

Всего через несколько часов нас разбудил будильник.
- Что, пора? – жалобно пробормотала я, натягивая одеяло повыше и прижимаясь к Эдварду.
- Да... Кому-то в университет, - обнимая меня, пробормотал он.
- Не хочу.
- Конечно, не хочешь... Так устала ночью!
Сквозь сон я улыбнулась, а потом обратно провалилась в сладкую дрёму.
- Просыпайся, солнышко! – ласково потёрся носом об мою щёку Эдвард.
Оказывается, он уже проснулся, принял душ, собрался и приготовил завтрак. Мне он позволил поспать подольше.
- Доброе утро, - снова повторил он, касаясь губами моей шеи.
- Встаю-встаю...
Наконец, я села на кровати, натягивая одеяло до груди. Убедившись, что глаза открыты, я пошарила нома в поисках тапок. Не нашла. Внезапно я поняла, что ноги оторвались от пола. Эдвард перекинул мена через плечо так, что мягкая «одеяльная» попа оказалась на уровне его носа. Он донёс меня до ванной и поставил на мягкий коврик.
- Жду тебя внизу, - сказал на прощание Эдвард, целуя меня в лоб и выходя из ванной.

Через полчаса я спустилась вниз, одетая в твидовые шорты, ботильйоны на высоком каблуке, светлую блузку с расстегнутыми двумя верхними пуговицами  и жилет.
- Неплохо! – похвалил Эдвард, отодвигая передо мной стул.
- Всё для тебя, - весело парировала я, притягивая его рукой за шею и целуя в губы.
Эдвард неловко обнял меня сверху, проникая языком в мой рот. Когда у меня уже заболела шея, я мягко отстранилась, принимаясь за еду.
- Как раз для университета, - жуя, заметила я.
- Точно. Ты давай жуй, не отвлекайся – хочу тебя отвезти в университет. Ты не против? – Эдвард ходил по кухне с чашкой кофе в руках и попутно ставил пак сока, остатки макарон и бефстроганов в холодильник.
- Против, конечно... – поймав на себе вопросительный взгляд парня, я продолжила. – Там же вечно трутся у парковки расфуфыренные студенточки!
Эдвард ласково и весело улыбнулся, подходя ко мне и даря свой короткий кофейный поцелуй.
- У меня уже есть студенточка. На первое время хватит!
«На первое время хватит?!»
- Что ты сказал?
- Малыш, только не сердись, я же шучу!
- Ну смотри мне...  А то придётся папочке нанимать доченьке адвоката за убийство 22-летнего парня и его любовницы!..
- Святая, в гневе ты страшна! – картинно ужаснулся Эдвард.
Он забрал у меня пустую тарелку и даже запустил посудомойку, пока я поднималась к себе за сумкой. Эдвард галантно открыл передо мной дверь, пропуская вперёд. После того, что случилось ночью находится рядом с ним было трудно. Я помнила те ощущения, что Эдвард вызывал у меня ночью, и эта мысль не давала мне покоя. Ему, очевидно, тоже. Едва двери лифта закрылись, он повалил меня на чудесный диванчик, дразня поцелуями. Эдвард касался губами моей шеи и груди в вырезе блузки, а когда лифт приятно отсигналил, что мы прибыли, и створки разъехались, парень  моментально вскочил, поднимая меня за собой и крепко прижимая к себе. Около машины он на секунду остановился, шаря в карманах в поисках ключей. Наконец, мы сели в «вольво» и аккуратно выехали со стоянки. Всю дорогу мы живо обсуждали самые разные темы, иногда повышая голос и раздражаясь. Но когда машина затормозила около  моего универа, мы как-то разом замолчали и весело рассмеялись.
- Что-то мы увлеклись, - запрокидывая голову назад, захохотал Эдвард.
- Да уж...
Успокоившись, он потянулся ко мне губами и нежно поцеловал. Замерев на секунду в миллиметре от моего лица, Эдвард улыбнулся и поторопил меня:
- Пошли, опоздаешь на пару...
- Пошли? – не поняла я.
На полном серьёзе Эдвард открыл мне дверь, властно обнял за талию и повёл в здание университета. На нас оглядывались стройные сексапильные девушки, провожая меня завистливым взглядом. У аудитории Эдвард притянул меня к себе и горячо поцеловал.
- Ты что, так нельзя... – шепотом укорила я его, когда мы на секунду прервались.
- Ммм? – вопросительно промычал Эдвард.
- Я должна о техническом переводе думать,  а не о том, как я буду сдирать с тебя одежду.
Эдвард довольно улыбнулся, целуя меня в лоб и махая рукой на прощание.
- Тебя можно забрать на ленч?
- Нет, я созвонюсь с Элис.
- Упс... Не верь ни единому её слову! – прокричал издалека Эдвард.
Какому слову? О чём он? Что мне должна была рассказать Эл? Или НЕ должна? Еле отсидев пару, я созвонилась с Элис и добровольно-принудительно пригласила её на ленч. Она согласилась. Через час двадцать жёлтый порш уже стоял на парковке, а стильные метр с кепкой  нетерпеливо маячили на его фоне.
- Привет, Элис, - поприветствовала я подругу, обнимая хрупкие вязаные плечи. Она была одета в шерстяную тунику и джинсы.
- Тебе не холодно? – ужаснулась подруга вместо приветствия, глядя на мою блузку с ужасом.
- Да я же из машины в машину прыгаю! Меня Эдвард подвёз...
- Так, садись, а то мне холодно на тебя смотреть... В ресторане поговорим.
- Не хочу в ресторан.
- Не хочу фаст-фуд. Так что у вас с моим братцем?
- С кем?!
- Ну с Эдвардом же! Вы вместе?
- Погоди, Эдвард твой брат?!
- А ты ещё не поняла?..
- Да я понятия не имела...
- У нас одна фамилия, одинаковые носы, родители, в конце концов!
- Но почему вы мне ничего не говорили?
- Я думала, тебе Эдвард сказал!
- Ничего он мне не сказал – пробурчала я, мысленно готовя яростную речь для любимого.
- Ну мы, правда, уже года три не виделись...
- Почему?
- Да ну... гад он...
- Ничего не гад!
- Ещё какой гад, вот увидишь! Девушек меняет, как перчатки... – пробурчала Элис.
- Не говори так... – похолодела я.
Неужели всё то, что произошло сегодня ночью – лишь игра для него? Неужели через пару месяцев он всё забудет и переключится на очередную Беллу?
- Белла, держись от него подальше, - предупредила меня Элис.
- Поздно... – обескуражено помотала я головой.
- Что значит «поздно»? Дура, ты влюбилась что ли?
- Нет, - покачала я головой, отворачиваясь к окну.

0

52

Veronica
очень здорово!!!!
классная глава!!!!
мне понравилась!!!!

0

53

elvisty написал(а):

Veronica
очень здорово!!!!
классная глава!!!!
мне понравилась!!!!

*поклонилась*

0

54

Часть 12.

- Ну я же просил, милая.... Не верь ты моей чокнутой сестрице!
- Эдвард, но ведь она права! Я ведь для тебя, правда, лишь эпизод... Я надоем тебе и ты найдёшь себе другую «любовь всей жизни»!..
- Не говори так!
-А как мне говорить? Эдвард, - я развернулась в машине, яростно пиная ручку переключения скоростей, и, едва не плача, посмотрела на парня – ты парень, о котором пишут в журналах... Тебя мечтает заполучить любая девушка, которая хоть иногда открывает свежий номер «Вог» или «Космо»... Я.... я не уверена, что справлюсь!
- Справишься с чем? – искренне удивился Эдвард, тоже разворачиваясь ко мне лицом.
- Быть... быть всегда интересной для тебя, новой, загадочной... Чтобы ты не разочаровался, поняв, что изучил меня вдоль и поперёк... Я не умею очаровывать парней одним взглядом или что там ещё умеют делать местные секси-крошки!.. Я.. блин, да что я?! – вдруг заорала я, понимая, что моего лексического запаса недостаточно, чтобы описать тот невыносимый страх, что однажды Эдвард перестанет мною интересоваться. – Я просто физически не смогу с ними соперничать!!!
- Дурочка... – выдохнул Эдвард, крепко обнимая меня и впиваясь поцелуем. Целоваться, перегибаясь через сидение, было неудобно, поэтому Эдвард просто пересадил меня к себе на колени. Он был слишком нежен и аккуратен, он разжигал во мне нереальное желание, но не давал возможности удовлетворить его.
- Тебе не надо ни с кем соперничать... – обиженно просопела я, зарываясь носом в вырез его пуловера.
- Тебе тоже не надо, - промурлыкал Эдвард, откидывая назад мои растрепавшиеся волосы. – Я люблю тебя... Мне не нужны те, кто регулярно читает «Вог», чтобы выяснить в каких ресторанах я чаще всего обедаю, понимаешь?..
- Просто ты слишком крут... – с напускной важностью пробурчала я, цепляя пальцем вырез пуловера и заглядывая, что там под ним.
- Хах! Крут? – негромко переспросил Эдвард, тоже зачем-то заглядывая к себе в вырез.
- Мг... – задумчиво промычала я, стаскивая с парня пуловер.
Когда мягкая ткань упала на заднее сидение, а Эдвард остался в обтягивающей майке, я крепко прижалась к нему, стараясь почувствовать каждой клеточкой тела. Ногами я обхватила его бёдра, а руками  обняла за плечи.
- Глупенькая.... Я же люблю тебя... – проговорил он, тоже обнимая меня и гладя рукой по затылку.
- И я тебя, - мрачно заключила я.
Эдвард рассмеялся, нежно целуя моё лицо, губы, шею... Не отрываясь, он расстегнул мою блузку и снял её. Следом за ней на заднее сидение полетели мои шорты и брюки Эдварда...

...Внимательно и увлечённо Эдвард застегнул мою блузку и поправил ворот.
- Нормально?
- Прекрасно! Даже лучше чем было!.. Может, мне стоит одевать тебя по утрам?
- Ты бы сам сначала оделся, - хихикнула я, залезая обратно на пассажирское сидение.
- Одну секунду!
Я просто сидела и смотрела, как парень моей мечты натягивал свою одежду, удивляясь, как он может делать это так эротично. Эдвард застегнул молнию на брюках и поправил пуловер.
- Пошли домой?
- Ага...
Мы вылезли из машины, тут же берясь за руки. Эдвард властно прижимал меня к себе, пока не остановился, как вкопанный. Я тоже стала, глядя туда, куда и он.
- Джаспер!!!! – заорала я, таща Эдварда за руку навстречу другу – Ты вернулся!!!!! Джас, как же мы скучали!!!!
- Привет, - поздоровался Эдвард, снимая меня с шеи друга и «перевешивая» на свою.
- Белла, Эдвард.... Это то, что мне кажется? – поинтересовался Джаспер, отходя от своего «мустанга» и пожимая руку Эдварду.
- Да, дружище, я влюбился по самые уши, - торжественно кивнул Эдвард, всё ещё прижимая меня к себе.
- Хм, кто бы мог подумать... Ладно, чемоданы мне кто-нибудь поможет нести?
Эдвард легко подхватил одну сумку, всё ещё обнимая меня за талию, и пошёл к лифту.
- Если бы не Джаспер, я бы тебя ещё и изнасиловал по пути домой, - прошептал мне на ухо Эдвард, не отпуская ни на секунду.
Джаспер повернулся к нам, услышав моё глупое хихикание.
- Учтите, от подробностей вам не отвертеться!
- Эм... Тебе подробно, очень подробно или в ролях? – уточнил Эдвард.
- Очень подробно и в ролях.
- Белла, кажется, сегодня у нас будут зрители... – с серьёзным выражением лица заключил Эдвард.

0

55

дальше будет грустная глава(((

0

56

Здорово!! :cool:
Оч понравилась глава!!!!

Veronica написал(а):

дальше будет грустная глава(((

Можешь выложить продку?
с нетерпением жду, даже грустную!!
безумно интересный и захватывающий фанф!!!!!!

0

57

лови)

0

58

Часть 13.

Уже почти месяц Эдварда рвало несколько раз в день.
- Белла, выйди, - слабым голосом просил он, когда я забирала тазик.
У него даже не было сил дойти до унитаза.

Два месяца назад Эдварду поставили диагноз – рак. Не операбельно. Химиотерапия не поможет. Четвёртая стадия. Жить – несколько месяцев. До этого мы прожили год, как в раю... Всегда вместе. Всегда помогали и поддерживали друг друга. Любили... Хотели ребёнка. Думали, что я закончу учёбу, мы поженимся, заведём двоих детей: мальчика и девочку, причём именно в таком порядке. Потом он стал быстро уставать, хотя большую часть времени сидел дома. Отец предложил ему работу, выкупив полностью его компанию и переписав обратно на имя Эдварда. Все нас уже воспринимали, как единое целое: мама, Фил, Чарли, Джаспер и Элис, Розали и Эмметт... Даже его бывшие пассии и другие девушки ослабили свой напор в соблазнении моего мужчины. Всё было впереди, пока Эдварда не стало рвать, не начались сильные боли... Я помню лицо онколога. Сожаление. Грусть. Приговор. Сильнее всех оказался Эдвард. Едва выйдя из больницы, меня вырвало в урну у парковки. Дома была истерика. Тихая, беззвучная, а оттого страшная. Чтобы не слышал Эдвард. Джаспер всегда знал, что со мной. Он тихонько проскользнул в общую ванную с успокоительным. Я уснула прямо на коврике. А проснулась на диване. В тот же день Эдвард уехал, не сказав ничего и никому. Вернулся с пятью тонкими папками. Молча протянул одну мне, а остальные раздал Джасперу, Розали, Элис и Эмметту. Открыв, я ужаснулась – завещание. Копии. Всё так же беззвучно он поднялся в свою комнату, хотя мы давно жили в моей. Я привыкла просыпаться ночью, проверять давление, пульс, температуру. В последние недели – колоть обезболивающие. При мне он не кричал. Просто сжимал кулаки так, что белели костяшки пальцев. Даже улыбку не стирал с лица. В такие секунды альтруистическая часть меня  тайно молилась, чтобы это был его последний день. А другая - беззвучно просила потерпеть, продержаться, пробыть со мной ещё хоть один день. Университет я бросила. Эдвард не хотел этого, но это было единственное, в чём я была непоколебима.
В дверь поскреблись.
- Можно? - просунула Элис головку в щель.
Ей тоже было плохо. Они с Джаспером встречались. Увидев, что Эдвард, правда, изменился, она сильно сблизилась с братом. Поэтому диагноз ужасал и её.
- Конечно, проходи, - разрешила я, автоматически доставая шприц – 4 часа. Пора делать укол. Стойка с капельницей стояла рядом.
- Привет, Эл, - поздоровался Эдвард, облизывая сухие губы.  Я принесла воды с лимоном, чтобы хоть немного унять тошноту.
Элис прошла, села на стул около кровати. В такие моменты я оставляла их одних. Не знаю, о чём они говорили, но ясно было одно – их двое, больше никого там не надо. Даже меня.
- Поешь, - предложил Джаспер, ставя на стол мою порцию.
- Не хочу.
- Ты не ела весь день.
- Нет аппетита.
- Бел, ничего не изменить.
- Знаю.
- Всем будет его не хватать... Этот год, что мы провели вшестером, был лучшим в его и в наших жизнях.
- Точно.
- Белла, прошу тебя, поешь. Ты совсем прозрачная.
Лишь бы он отвязался, я автоматически закидывала в рот и пережёвывала что-то. Надо же... Даже не заметила, что съела.
Из комнаты Эдварда послышался рык, срывающийся на крик. Потом глухой удар и визг Элис:
- Эдвард!
Мы оба рванули в спальню. Эдвард корчился от боли на полу, вцепившись в край одеяла. Увидев меня, он замолчал, спрятав лицо в том самом одеяле.
- Выйдете все, что вы тут столпились?! Вон!!! Ммммммммг.... НАХЕР ВСЕ!!! Вон!!!!!– вдруг заорал Эдвард, заставив нас вздрогнуть.
Я кивнула Джасперу и Элис. Они вышли. Я села на пол рядом с Эдвардом. Рукой крепко обняла за плечи.
- Родной, прости... Я не могу уйти...
Он всё ещё тяжело дышал и иногда стонал. Я положила себе на колени его голову и плечи.
- Прости, - тихо прошептал он, глядя мне в глаза, как... собака... Собака, которую бросили... Но я же рядом!
- Я рядом, - успокоила я его.
- Тебе лучше уйти, - попросил он, заползая на кровать. Зная, что он это ненавидит, я не посмела помочь.
- Я не могу...
- Жаль, да?
- Нет, так должно быть... Я рядом.
- Позовёшь Джаспера?
- Конечно.
Джаспер помогал Эдварду принимать душ. Он не хотел, чтобы я совсем уже видела в нём беспомощного инвалида, поэтому были вещи, что он делал с помощью других. Каждый день мы жили, как последний. Иногда Эдвард смотрел с нами фильмы, иногда мы вывозили его за город, подышать воздухом.
Когда они закончили, я снова вернулась к Эдварду.
- Я люблю тебя, - проговорила я, целуя Эдварда. Он ответил на поцелуй, слабо прижимая меня к себе.
- Я тебя тоже люблю... – прошептал он.
Этого мне было достаточно. Знать, что умирает только тело, а не чувства.

0

59

Нет никакой надежды на то что он поправится?
Ты права, глава действительно грустная, но от этого она не становится менее прекрасной!!!!

Veronica написал(а):

- Я люблю тебя, - проговорила я, целуя Эдварда. Он ответил на поцелуй, слабо прижимая меня к себе.
- Я тебя тоже люблю... – прошептал он.
Этого мне было достаточно. Знать, что умирает только тело, а не чувства.

Очень красиво сказано!!!!!!
Очень жду продолжение!!!!!

Отредактировано elvisty (Четверг, 25 ноября, 2010г. 00:47:38)

0

60

elvisty написал(а):

Очень красиво сказано!!!!!!

спасибо)
да запросто)

0


Вы здесь » `ID.fanfiction » Фильмы и сериалы » Другая история (закончен)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz