`ID.fanfiction

Объявление

Итак, ребята, простите нас, но мы перезжаем. Нам показалось, что это лучше, чем поднимать форум, который уже год неактивен, да и сомневаюсь, что таковым он будет и останется. Поэтому, если вы хотите дальше остаться в нашей компании, то добро пожаловать на форум S-World. Будем рады вас видеть там. А всем остальным - удачного плавания вам на волнах Интернета. Всегда ваша,
москва;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `ID.fanfiction » Архив » Ещё.


Ещё.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Какие ещё разделы нужны нашему форуму?

0

2

Может, стоит добавить трагические и апокалиптические/постапокалиптические истории?
Думаю, у людей найдутся творения подобных жанров. Ну, по крайней мере, у меня есть один такой, но не фик.

Отредактировано Nika Sand (Среда, 27 октября, 2010г. 13:56:03)

0

3

Кстати говоря мне вообще не нравится подразделение на Шамана Кинга, Потера, тетрадки и Токио(

0

4

Как по мне так вообще оставить одни романтические истории и Сумерки**Ахах*Жестоко и категорично.Я вообще тут левая я не пишу фанфы**Я пишу истории* %-)

0

5

Nika Sand написал(а):

Может, стоит добавить трагические и апокалиптические/постапокалиптические истории?
Думаю, у людей найдутся творения подобных жанров. Ну, по крайней мере, у меня есть один такой, но не фик.

Хорошо, я создам, если ты пообещаешь выложить свой фик ;)

.kewso (c) написал(а):

Сейчас очень активно пишут фанфики про Алису в стране Чудес.

Хорошо, я создам, вот только жаль будет, если он останется пустым(

.mental drug написал(а):

Думаю, стоит создать отдельный раздел под аниме, т.к. не один шаман кинг и Наруто в мире существуют) Можно еще J-rock раздел создать, тоже по нему много пишут.

Если я озаглавлю раздел просто "Аниме", то будет норм?)

MaryDreams написал(а):

Кстати говоря мне вообще не нравится подразделение на Шамана Кинга, Потера, тетрадки и Токио(

а как было бы лучше?

.mental drug написал(а):

По - моему так они должны быть, но вот шк можно было и озаглавить одним - аниме. А вот Токио убирать не надо, т.к. по нему не так мало пишут чтобы "загонять" под какие - то рамки.

знаешь, я в аниме не очень разбираюсь, так что с удовольствием переложу груз управления разделом Аниме на кого-то знающего)
не хочешь попробовать?

MaryDreams написал(а):

Как по мне так вообще оставить одни романтические истории и Сумерки**Ахах*Жестоко и категорично.Я вообще тут левая я не пишу фанфы**Я пишу истории* %-)

Сууумерки)))
бесит фильм, но нравится переигрывать эту историю)

0

6

Наталья написал(а):

А, может. Сделать и форум на "Истории". Ведь может быть, не каждый пишет именно фанфики... Хотя, что я пишу, сайт же именно про фанфики. Извините, но мне кажется, что можно и так. Ведь фанфик врят ли напишешь скажем на 81 альбомный лист. Хм, левая идея помошник правой.

ну у нас есть раздел Романтические истории. Я с радостью добавлю ещё 50 разделов по разным жанрам, но ведь главное не форма, а наполнение)

.mental drug написал(а):

Да, норм) могу даже диз вам сделать)

Хорошо, я добавлю тебя в модеры, а диз предложила сделать .kewso (c), так что если что-то не получится - обязательно обращусь к вам)

0

7

Как по мне так Наруто, Тетрадку и шамана Кинга отправить под одну тему Аниме)

0

8

Veronica написал(а):
Хорошо, я создам, если ты пообещаешь выложить свой фик

Конечно, только это не фик, а рассказ. Если позволите.

Наталья написал(а):
Ведь фанфик врят ли напишешь скажем на 81 альбомный лист

Я, например, способна на такое.

0

9

Nika Sand написал(а):

Конечно, только это не фик, а рассказ. Если позволите.

ок)

0

10

.mental drug написал(а):

ах да, вот еще что. Хорошо бы еще добавить гостевую книгу) Таким образом человек сможет сказать чего вам не хватает оставаясь гостем)Или спросить что - то.

мм, отлично)
сейчас же и сделаю)

0

11

Я понимаю,что не по теме,но вы можете изменить размар авок на больший

0

12

Мне кажется,нужно создать форумы с документами. Т.е. там должны быть правила, вопросы, смена ника/статуса и многое другое

0

13

.mental drug написал(а):

Это вообще - то пиар!

извини
копировала и недоделала

0

14

gotessa in life написал(а):

Я понимаю,что не по теме,но вы можете изменить размар авок на больший

150*150 - разве мало? просто не у всех анлим, зачем делать так, чтобы посещение форума было тягостным для читателей и писателей и плане трафика?)

gotessa in life написал(а):

Мне кажется,нужно создать форумы с документами. Т.е. там должны быть правила, вопросы, смена ника/статуса и многое другое

да, неплохая идея)
вот только грузить людей правилами не надо, всё равно их никто не читает, а за нормами приличия в переписке могут и модеры следить. А вот вопросы заполнения особых полей в профиле... очень даже надо.

.mental drug написал(а):

А сейчас не по теме я, но именно к вам: выложите свой фанфик к нам и уберите ссылку на другой форум! Это вообще - то пиар!

согласна.
я выложила свой фик у вас, а ваш админ пропиарила ваш форум у нас.
всё справедливо.

0

15

.mental drug написал(а):

А сейчас не по теме я, но именно к вам: выложите свой фанфик к нам и уберите ссылку на другой форум! Это вообще - то пиар!

я уже всё исправила

0

16

Veronica написал(а):

согласна.
я выложила свой фик у вас, а ваш админ пропиарила ваш форум у нас.
всё справедливо.

Админ?
Если ты обо мне, то я там обычный пользователь!

0

17

Т@нюша написал(а):

Админ?
Если ты обо мне, то я там обычный пользователь!

да?
ну надо же... а я думала ты там главная)

0

18

воспринимай как комплимент)

0

19

Можно добавить еще раздел с развлечениями))

0

20

можно, ты права))
надо только придумать что-то, чего ещё не было ни на одном форуме...
а все приколы типа "угадай песню/серал/актёра.." были... до 1000 считали, что играет в колонках спрашивали...
но я над этим подумаю)
вот прямо сейчас)

0

21

Veronica написал(а):

все приколы типа "угадай песню/серал/актёра.." были... до 1000 считали, что играет в колонках спрашивали...

ты права)))
мне больше всего нравятся игры "две буквы" и "зашифровщик"))
хотя они и есть на некоторых сайтах, но все равно в меньших количествах, чем остальные)))))
еще можно добавить раздел приколов для выставления смешных видео и картинок))))

+1

22

elvisty написал(а):

еще можно добавить раздел приколов для выставления смешных видео и картинок))))

это поддерживаю...
а вот игры...
э.. не хочешь взять это на себя?)  :flirt:

0

23

Veronica написал(а):

э.. не хочешь взять это на себя?)

я не против))))

0

24

тогда я добавлю тебя в модеры и сделаю главной в разделе "флуд", ок?

0

25

Veronica написал(а):

тогда я добавлю тебя в модеры и сделаю главной в разделе "флуд", ок?

Да, хорошо))

0

26

elvisty
готооово))

0

27

Можно сделать раздел посвященный творчеству людей: работы в различных редакторах; стихи и т.п.)))

+1

28

elvisty написал(а):

Можно сделать раздел посвященный творчеству людей: работы в различных редакторах; стихи и т.п.

да, это будет здорово!
щас сделаю))
спасибо)

0

29

Я считаю, что можно еще создать раздел, где люди могут искать соавторов и бет/гам для своих фанфиков))

0

30

Можно сделать раздел с различными тестами

0


Вы здесь » `ID.fanfiction » Архив » Ещё.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz